Гость
Статьи
Это что - новый подход …

Это что - новый подход к воспитанию?

Считаете ли вы нормальным то, что учительница, зарегистрировавшись в одной из социальных сетей и добавив в друзья большую часть своих учеников, 5 раз на дню публикует на странице всяческие найглупейшие, пошлые статусы и фразы? А ученики активно комментируют и нажимают кнопочку "мне нравится"...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

А что учительница-не человек? Не имеет права быть в соц. сетях? Это её поное право добавлять того,кого считает нужным. Она там никого не воспитывает,если вы об этом.

Гость
#2

А вы зачем ползаете на ее страницу?Заведите свою,добавьте этих же людей и продвигайте там свою идею.Заодно сравните свой статус и статус учительницы.

Воображение
#3

ненормально

Гость
#4

ахаха две дуры, училка с рейтингом в контакте и афтар которая 5 раз на дню залезает к ней на страницу и зеленеет от зависти

#5

публиковать то она может что угодно, а вот зачем детей в друзья добавлять - не понимаю)

Автор
#6
Яна

А что учительница-не человек? Не имеет права быть в соц. сетях? Это её поное право добавлять того,кого считает нужным. Она там никого не воспитывает,если вы об этом.

Нормальный человек, будь он хоть дворником, хоть министром, в принципе не будет заниматься такой ерундой, как выискивание в интернете тупых фразочек, публикация их на своей странице и чувством удовлетворения от количества людей, нехитрым способом этот "труд" одобривших; первоначальная роль социальных сетей, если вы забыли, - установление виртуальных контактов между людьми, если это невозможно в мире реальном. Учитель же учит и воспитывает детей не только на уроке, диктуя формулы, но и показывая собственный пример.

Автор
#7
Гость

ахаха две дуры, училка с рейтингом в контакте и афтар которая 5 раз на дню залезает к ней на страницу и зеленеет от зависти

Скажите, пожалуйста, что в моём посте указывает на то, что я залезаю к ней по 5 раз на дню и, как вы выразились, зеленею от зависти? Может я была там один единственный раз и больше заходить не собираюсь?

Гость
#8
Гость

ахаха две дуры, училка с рейтингом в контакте и афтар которая 5 раз на дню залезает к ней на страницу и зеленеет от зависти

+ мульон!

Яна
#9
Автор

Нормальный человек, будь он хоть дворником, хоть министром, в принципе не будет заниматься такой ерундой, как выискивание в интернете тупых фразочек, публикация их на своей странице и чувством удовлетворения от количества людей, нехитрым способом этот "труд" одобривших; первоначальная роль социальных сетей, если вы забыли, - установление виртуальных контактов между людьми, если это невозможно в мире реальном. Учитель же учит и воспитывает детей не только на уроке, диктуя формулы, но и показывая собственный пример.

То,что добавляет учеников-это конечно спорный момент,наверное это нежелательно все таки. Но то.что учитель может на своей странице делать все,что заблагорассудится-это её полное право. Может же человек хоть иногда расслабиться,забыть о работе и обязанностях и чисто по человечески развлечься? Это относится ко всем людям,будь то дворник или учитель.

Автор
#10
ТУД

публиковать то она может что угодно, а вот зачем детей в друзья добавлять - не понимаю)

Ну вот с этим согласна. Если в её 32 года ей больше абсолютно не на что потратить свободное время - тогда уж пожалуйста. Но хоть бы страничку закрыла и, да, детей не добавляла.

Warzsava w rozach
#11

да ладно, не мешайте населению деградировать...

ku
#12
Гость

ахаха две дуры, училка с рейтингом в контакте и афтар которая 5 раз на дню залезает к ней на страницу и зеленеет от зависти

Если автор-мама кого-нибудь из детей, то ничего странного в её поведении нет. Будут у вас взрослые дети-ещё и не так проверять будете. Училка-да, дура. Но и это не удивляет, если подумать, кто сегодня идёт учиться в пединституты, и насколько эта профессия, к-сожалению, не ценится.

Me encanta el sexo
#13

у меня бывший учитель по обж,дедок,друзей-весь город и ученики и учителя и родственики,и ничё,а вашей училке может делать нечего,вот и выставляет на стену,какая разница,может она хочет чтоб такого неписали,непонимаю

Гость
#14

я помню наша классная в начале 90х менялась с нами киндерсюпризами, торговалась так, обижалась реально

Автор
#15
Яна

То,что добавляет учеников-это конечно спорный момент,наверное это нежелательно все таки. Но то.что учитель может на своей странице делать все,что заблагорассудится-это её полное право. Может же человек хоть иногда расслабиться,забыть о работе и обязанностях и чисто по человечески развлечься? Это относится ко всем людям,будь то дворник или учитель.

Я уже выразила своё мнение на этот счёт, касаемо всех людей, вне зависимости от их рода занятий. И дело вовсе не в профессиональных обязанностях, есть множество интересных и полезных способов отдохнуть от работы, и вряд ли любой здравомыслящий человек поставит на одно из первых мест в этом списке практически круглосуточное сидение в социальных сетях, тем более их использование не совсем по назначению. Хотя, конечно, это уже немного другая тема для разговора... Что же касается конкретного случая, здесь, наверное, идеальным вариантом было бы просто не добавлять в друзья своих учеников, вот и всё:))

Автор
#16
Гость

я помню наша классная в начале 90х менялась с нами киндерсюпризами, торговалась так, обижалась реально

Зато совершенно безобидное занятие, милое, если вы, конечно, не в выпускных классах учились:)) Бывает куда похуже, я не только о моём случае, но и вообще...

#17
Автор

Считаете ли вы нормальным то, что учительница, зарегистрировавшись в одной из социальных сетей и добавив в друзья большую часть своих учеников, 5 раз на дню публикует на странице всяческие найглупейшие, пошлые статусы и фразы? А ученики активно комментируют и нажимают кнопочку "мне нравится"...

не вижу проблемы в том что учитель и ученики общаются в сети +она их добавила в друзья, в том случае если у неё норм альбомы и общение корректное . А на счёт" всяческие найглупейшие, пошлые статусы и фразы"-приведите пример? может ваш вкус будет отличаться о нашего. а может она действительно добавила учеников, а о том что они читают не подумала-но это уже лечится вашим личным вмешательством.

.
#18

у меня училка по информатике так делает:) она молодая еще 20 с чем то лет:)

#19
ku

Если автор-мама кого-нибудь из детей, то ничего странного в её поведении нет. Будут у вас взрослые дети-ещё и не так проверять будете. Училка-да, дура. Но и это не удивляет, если подумать, кто сегодня идёт учиться в пединституты, и насколько эта профессия, к-сожалению, не ценится.

почему дура? потому,что добавила учеников в друзья? или потому что пользуется инетом?...

Гость
#20

Автор, кому видно - тому и стыдно. Есть смысл не интересоваться судьбой учительницы. То, что вы нервничаете по ее поводу - это ваши проблемы больше, чем ее.

Гость
#21
Автор

Может я была там один единственный раз и больше заходить не собираюсь?

хаха, а ОТКУДА тогда знаешь что она по 5 раз в день меняет статус? ))))))))))

капец)

для красного словца ляпнула от себя?

Гость
#22

вообще че за бред про "подход к воспитанию" ???

воспитывают родители, учителя должны только преподавать тот предмет который ведут - учитель физики физику и т. д.!

с чего вообще взялось это "учителя воспитывают, школа воспитывает"??

если у учителя русского языка в обязанностях прописано вести русский язык, а у учителя математики - математику, то с чего они должны воспитывать кого-то?? и кто конкретно из них (физик, математичка, физрук)?

как вы вообще себе это представляете?

Ice
#23

Она наверняка сидит в соцсетях ДОМА. ДОМА а не на работе. В свободное время человек может делать все что ему вздумается! Хоть какие статусы писать и картинки выкладывать. Учитель - в школе. А у себя дома она обычный человек

Xena
#24

А какой предмет она ведет и в каких классах? Чего такого, что учитель общается с учениками. Хотя то, что она увлекается пошлостями - это плохо, конечно. Но когда сейчас такие ученики...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: