Гость
Статьи
Так обидно, что я не …

Так обидно, что я не чего не значу для своей мамы

Она не верит в меня. Я перешла в 9 класс. И только и слышу,вот если ты не здашь экзамены,то я документы возьму и будешь дома сидеть. В ответ я ей кричу;"Ты не имеешь ни какого права влезать так и разбивать мои мечты. Если ты не на что не способна,то не значит что и я такая!!!" Хотя кому я вру? Я это не говорю,а только думаю. Храбрости не хватает сказать. Вечно говорит,что вот ты школу закончи,а институт не нужно. Кому я такая нужна без института?
Я сама решу. Я всеми силами добьюсь своего. Даже если нужно перечеркнуть хорошие отношения. Она крутит семьей,а я не такая. Я не буду мериться.
Бабушка не уделяла должного внимания маме,и теперь она душит "любовью" меня. Она говорит,что когда у меня будут дети,то я также буду их воспитывать. Херас два!!!! У меня будет другая семья,не такая как наша. Тут не кто не кого не понимает.
С самого детства я любила брата больше чем маму. Моему брату 32 года,а мне 15. С самого детства он был для меня героем. Я видела в нем и отца и мать. А теперь он уехал оставив меня с этими извергами. Мама не чего для меня не жалеет,вот только психически она на меня действует очень плохо.
Посоветуйте,что мне делать и как быть?

Croft
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, а я в свои 15 была еще более сумасшедшей...

Croft
#3

Нет. В Грузии учатся 12 лет. (12 классов). и по правиламс 9 класса можно уйти

Liberty
#4

Вы должны доказать матери, что всё у Вас получится... Но я чувствую, что Вы не особо преуспели в учёбе. Вот мать и злится. Родители всегда хотят, чтобы их дети учились лучше, чем они сами.

Начните учиться, выучите правильное написание отрицательных местоимений и т.д

Croft
#5

Вот я уже 8 лет в школе учусь. 8 класс я закончила можно сказать хорошо. есть пару 4,но нечего. 6 7 классы я заканчивала неплоха

ЛиЛу
#6

автор, у моей подруги такая, поxожая на Вашу, крикливая мама. моя называла ее за глаза шизофреничкой. вечно на мою пдоругу кричла, причем поводы были самые разнообразные.

не надо с ней вступатъ в прерикания, не надо тратить на это энергию. у Вас еесть цель, у Вас естъ позитивныйпример брата. мама Ваша возможно истеричка по складу xарактера, таким ничего не надо доказыватъ, они глуxие по жизни.

доказывайте себе. конечно, вы можете - руки, ноги на месте, здоровая, молодая, умная - все получится.

образование нужно обязательно.

ЛиЛу
#7
Croft

Вот я уже 8 лет в школе учусь. 8 класс я закончила можно сказать хорошо. есть пару 4,но нечего. 6 7 классы я заканчивала неплоха

--- молодец. посатрайтесь немного улучшить те знания, которые Вы чувствуете, Вы можете. может быть, по другому время распределятъ, изменит ъстиль подготвки к экзаменам, чтитать что-то дополнительно...

ЛиЛу
#8

а, вот еще, вазно - не уподобляйтесь ей. не кричите в ответ. говорите спокойно, размеренно, иначе с возрастом такая же мегера будете:)

спокойно, четко, размеренно. как робот. медленно, короткими фразами,. с паузами.

Гость
#9
Liberty

Вы должны доказать матери, что всё у Вас получится... Но я чувствую, что Вы не особо преуспели в учёбе. Вот мать и злится. Родители всегда хотят, чтобы их дети учились лучше, чем они сами.

Начните учиться, выучите правильное написание отрицательных местоимений и т.д

Да не надо ничего никому доказывать. В 16 пошла работать, в 18 ушла из дома. Вот и весь сказ.

Croft
#10

Я 1 августа до середины сентябра я записалась на математику и на английский. ЗА учебу плотит отец

ЛиЛу
#11
Croft

Я 1 августа до середины сентябра я записалась на математику и на английский. ЗА учебу плотит отец

--- и отец даже есть, и оплачивает - ну так и xорошо, и отлично. а от мамы пошагово дистанцируйтесь, Вам лучше будет морально.

Croft
#12

Обидно до слез

ЛиЛу
#13
Croft

Обидно до слез

-- еще как. и одиноко, и горько на душе.

по крайней мере вы уже не будете такой, как Ваша мама, с Вашими детьми, когда они будут.

Гость
#14

НИЧЕГО есть такое слово

Гость
#15

НИ на что,НИКАКОГО, СДАШЬ.Боже какая ж тупая .. перешла в 9-ый класс, а знает свой единственный язык на уровне второклассника. Что ты делала 8 лет !!!! в школе. Есть хоть какие-нибудь знания. Какой тебе еще институт?!

Свинка
#16

ПлАтит, автор, плАтит!

ЛиЛу
#17

автор, не обращайте внимания на 15 и 16, это пишет нечто вроде Вашей мамы;)

Не покорная
#18

Автор полнейший бред!У вашей мамы)))Моя такая же психичка,все у меня будет плохо,с института выгонят,с работы уволят,муж бросит,детей не смогу воспитать,я дура и т.д.

Звоню ей раз в месяй от силы,15 минут общения и потом 5 минут поливания грязью

#19

А я так скажу на весь интернет.

Хочу выразить благодарность народному целителю Александру Петровичу!

Здоровья вам,счастья и много светлых лет жизни вперед,

СПАСИБО вам за мое лечение!За помощь которую вы оказываете людям!

снимает порчу,сглаз,проклятия.

берет плату только как вознаграждение,после выздоровления,не принуждая к оплате.

платишь столько, сколько сщитаешь нужным отблагодарить.

alert.dao@yandex.ru

как я боюсь операций,или не дай бог рака еще,а тут с божьей помощью та-кое...!

лечит через скайп,видеосеанс,в живую.

В моей жизни все наладилось,и в семье порядок.

говорит что делать,как делать,в какое время,вычисляет,расщитывает!

Если есть проблемы,обращайтесь,не стесняйтесь он поможет!

еще раз СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ Александр Петрович! Анна Семеновна!

Malina
#20

Такие чокнутые мамаши сами не думают, как своих детей в неудачники загоняют с такими установками. Жаль, что брат тебя оставил, все-таки хорошая поддержка была. Но ты не расстраивайся, главное иди вперед и не слушай мамины истерики.

Даша
#21

мне кажется нужно поговорить по душам с вашей мамой, ведь ближе, чем мама на земле нет и не будет человека)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: