Гость
Статьи
Парень старше меня

Парень старше меня

Привет.я в Интернете познакомилась с парнем который на два года старше меня.он не такой как все.мы с ним договарились встретится,но потом он сказал что ему будет стыдно идти с малолеткой.он сказал,что я именно то что ему надо,я его тип,но возраст мешает,если бы мне было так же как и ему мы бы встречались,он мн очень нравится,помогите что мне делать?

Анжела
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что ты ему сделаешь первоклассный минет.

Тот самый аноним
#2

Автор, он не хочет с Вами никуда ходить, и ничего умного не придумав - решил свалить все на возраст, чтобы Вас не обидеть))))

#3
Тот самый аноним

Автор, он не хочет с Вами никуда ходить, и ничего умного не придумав - решил свалить все на возраст, чтобы Вас не обидеть))))

согласна! 100%

Любимая
#4

Да вы обе ребятишечки малявочные, неходите никуда, просто в песочнице поиграйте, а то мама потеряет!

Гермиона
#5
Тот самый аноним

Автор, он не хочет с Вами никуда ходить, и ничего умного не придумав - решил свалить все на возраст, чтобы Вас не обидеть))))

вот именно.

фууу, шмакодявка. а тебе, видимо лет 13 или 14 судя по написанному.

Гость
#6

Тебе 14, а ему 16?

Дина
#7

Да ясен пень,парень просто повод не встречаться выискал.Два года - это разве разница?И к лучшему.Все эти встречи неизвестно с кем для девочек-подростков далеко не всегда хорошо заканчиваются.Ты вообще уверена в его возрасте?А то,может,там не парень,а извращенец тридцатилетний?Может,потому и решил тебе на глаза не показываться?

Яна
#8

Два года разницы-это тьфу. Нашел парень способ вас отвадить от себя. Оно и к лучшему. Зачем вам такое чудо? Встретите себе еще нормального парня,который на такие мелочи не будет обращать внимания

Каракумба
#9

Автор, а сколько тебе и ему лет?

"В@Nилька"'''-&karamelka***
#10

значит он тебя не любит!!!!!!!!!бросай его

тебе что 13 лет что тут стыдного??????

Ёжа
#11

Автор, вам сколько лет? 10, что ли?

Парень на 2 года старше - это совершенно нормально, что он гонит ересь!

.
#12

мой парень старше меня на 2 года. не неси бред,автор

Малышка*
#13

АХА..ТАКОЙ БРЕД У ДЕВОЧКИ)

ТЫ ПОЛЮБОМУ СТРАШНАЯ)БЕЗ ОБИД КОНЕШНО

НО ВОТ МОЙ ПАРЕНЬ СТАРШЕ МЕНЯ НА 5 ЛЕТ МНЕ 16 А ЕМУ 21...НО ПОЧЕМУ ТО ОН НЕ ГОВОРИТ ЧТО Я ТАМ МАЛОЛЕТКА И ТД)

ОН ДАЖЕ ПОЗНАКОМИЛ МЕНЯ СО СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ И ДРУЗЬЯМИ)

ЗНАЧИТ ЕМУ ПОЧЕМУ ТО НЕ СТЫДНО)

Гость
#14
Гермиона

вот именно.

фууу, шмакодявка. а тебе, видимо лет 13 или 14 судя по написанному.

А я думаю, что автору и парну скорее 16 и 18, но, по-любому, за "шмакодявку": Круцио!

Аноним
#15

Автор, а вы не думаете, что Вы ему просто не интересны? Нормальный парень не стал бы придумывать какие-то сомнительные отговорки. Зачем Вам это? Я уверена, Ваш парень еще впереди:)

Предыдущая тема