Гость
Статьи
помогите

помогите

мне нравится парень очень,а он сначала обращал на меня внимания а потом резко нет,что делать?

красотка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость1
#1

Видимо ты далеко не красотка...

Аноним
#2

Дело не в том, красотка или нет. Я очень часто иду по улицам, вижу красивых парней, а рядом с ними далеко не красавицы за ручку идут. Хотя от рождения я довольно ничего, но одна. Дело в очаровании, шарме, насколько интересна девушка. Подумайте, Автор, возможно, Вы сделали при нем что-то, что его оттолкнуло? Или, извините, вы разочаровали его. Но, возможно, что он шифруется и Вы ему очень нравитесь:)

Желаю удачи Вам;)

мария
#3

Точна такая же проблема, общались около года всё нормально было, вдруг резко избегать стал, на улицу не выходит, ждёт пока я уйду или же в подъезде встречаемся, а он глаза опускает и мимо проходит даже не здороваемся! Что случилось??

красотка
#4

дело в том я же вижу что я ему нравлюсь!

красотка
#5

Аноним спасибо:)

#6

Может он стесняется выставлять свои чувства напоказ, а может Вам просто показалось, что Вы ему небезразличны..

точка
#7

у меня такая же фигня. был парень, говорил, что я ему очень нравлюсь. общались с ним, он мне постоянно писал, звал гулять и т.д.. сейчас он уехал на неделю и приехал несколько дней назад, написал мне только 1(!) раз!:( и то даже гулять не позвал, мне очень обидно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: