Гость
Статьи
проблема с дочерью …

проблема с дочерью мужа

Всем приветик, может у кого то такая же ситуация, у моего мужа дочь от первого раннего брака девочки 12 лет, девочка живет с бабушкой, часто ко мне приезжает, и стала показывать характер, ревнует меня что ли ко всем, не хочет , чтоб я уходила к друзьям , мужа часто нет он моряк, но она приезжает ко мне , может так как у нее нет инета а уменя есть и веселей у меня, не скучно. но когда на улицу выходят друзья то она дома, такое чувство что меня используют, мне ее жалко мама ее отказалась от нее. так как у мамы с головой не все в порядке это мое мнение она уже от 2 детей отказалась, а один мальчик живет с ней и то был момент хотела в детдом сдать,
девочка когда у меня не хочет , чтоб я куда то уходила и все, даже истереку закатила сказала ..,,вот и общайся со своими друзьями,, мне мои родственники говорят, что она неуправляемая, ей нравится краситься, хочет каблуки носить но еще рано,она уже уши попракалывала себе сама, может возраст такой?

9 ответов
Последний — Перейти
binelli
#1

Бедный ребёнок, никому не нужный. Ей хочется внимания, а получить не от кого. Поддержите её, если можете. Я понимаю, что она Вам не родная, но, получается, семьи у неё нет, поэтому она тянется к Вам. Думаю, муж будет Вам благодарен.

А насчёт косметики и каблучков - вполне естественные желания подростка! Себя вспомните в 12 лет!

Да, кстати, муж в море, а Вы всё к друзьям норовите уйти. Может это муж и попросил дочку присмотреть за Вами, пока он в море?

Гость
#2

автор, вы молодец, что жалеете девочку. Ей просто не хватает любви - может быть, вам тоже не хватает любви? Что-то мне подсказывает, что вы можете стать друг другу близкими и родными людьми. Тем более, что муж ваш ходит в моря - а значит, между вами и девочкой скорее устновятся дружеские отношения, чем сопернические.

Я думаю, вы девочке очень нравитесь и она хочет быть к вам ближе.

Гость
#3

А у вас ссор с мужем не было из-за васиx уxодов к друзьям?

Девочка может быть таким образом xочет предотвратить ссоры в вашей семье, так как вы ей нравитесь и она боится вас потерять.

А каблуки и макияж в 12 лет многие девочки xотят. Моя дочь уже три года было от зеркала не оторвать, и уши просила проколоть с того же возраста. В 12 вполне нормально.

#4
binelli

Бедный ребёнок, никому не нужный. Ей хочется внимания, а получить не от кого. Поддержите её, если можете. Я понимаю, что она Вам не родная, но, получается, семьи у неё нет, поэтому она тянется к Вам. Думаю, муж будет Вам благодарен.

А насчёт косметики и каблучков - вполне естественные желания подростка! Себя вспомните в 12 лет!

Да, кстати, муж в море, а Вы всё к друзьям норовите уйти. Может это муж и попросил дочку присмотреть за Вами, пока он в море?

+100

Гость
#5
binelli

Да, кстати, муж в море, а Вы всё к друзьям норовите уйти. Может это муж и попросил дочку присмотреть за Вами, пока он в море?

Гость

А у вас ссор с мужем не было из-за васиx уxодов к друзьям? .

Что же теперь, пока муж несколько месяцев плавает, ей взаперти сидеть, никуда не ходить и ни с кем не общаться? Че за бред?!

Гость
#6
binelli

Бедный ребёнок, никому не нужный. Ей хочется внимания, а получить не от кого. Поддержите её, если можете. Я понимаю, что она Вам не родная, но, получается, семьи у неё нет, поэтому она тянется к Вам. Думаю, муж будет Вам благодарен.

А насчёт косметики и каблучков - вполне естественные желания подростка! Себя вспомните в 12 лет!

Да, кстати, муж в море, а Вы всё к друзьям норовите уйти. Может это муж и попросил дочку присмотреть за Вами, пока он в море?

Нет , муж ее не просил, Да может переходной возраст, конечно я ее не отталкиваю, так как я понимаю, что может от одиночества она ко мне тянется, поэтому и как ежик бывает, бабушка еще не подарок ее, мыслит она уже как взрослая, находит тысячу оправданий на все, жалуется мне на бабушку, что неправильно воспитала ее она,

Гость
#7
Яночка Л

binelliБедный ребёнок, никому не нужный. Ей хочется внимания, а получить не от кого. Поддержите её, если можете. Я понимаю, что она Вам не родная, но, получается, семьи у неё нет, поэтому она тянется к Вам. Думаю, муж будет Вам благодарен.

А насчёт косметики и каблучков - вполне естественные желания подростка! Себя вспомните в 12 лет!

Да, кстати, муж в море, а Вы всё к друзьям норовите уйти. Может это муж и попросил дочку присмотреть за Вами, пока он в море?

+100

Говорит, что я сильно добрая, а она нет и не хочет быть добренькой а хочет быть как все, я так поняла она имеет ввиду если что то не так молчать не будет, в ответ скажет огрызнется , может для жизни это и будет хорошо сможет за себя постоять но не со всеми себя так вести, я ей объясняю со мной так нельзя, а она я так привыкла с бабушкой так как бабушка часто на нее кричит и по делу и нет, девочка мне говорит и ты на меня тоже если что крикни

Гость
#8

7 ну так скажите, что у бабушки дома одни порядки, а у вас дома другие, и у вас дома не кричат и не xамят.

Гость
#9
Гость

binelli

Да, кстати, муж в море, а Вы всё к друзьям норовите уйти. Может это муж и попросил дочку присмотреть за Вами, пока он в море?



Гость

А у вас ссор с мужем не было из-за васиx уxодов к друзьям? .

Что же теперь, пока муж несколько месяцев плавает, ей взаперти сидеть, никуда не ходить и ни с кем не общаться? Че за бред?!

Нет конечно, но дело не в том сидеть ей или нет. Если девочка видит, что у Автора ссоры и-за этого с мужем, то поэтому может так реагировать. Мы же не обсуждаем xодить Автору или нет, а то почему у ребёнка такие реакции. А так вы молодец Автор, девочка к вам тянется, значит xороший вы человечек.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: