Гость
Статьи
Мне 16, Родители …

Мне 16, Родители ничего не разрешают!

Дело в том, что моя ситуация не похожа на чью то другую, и это правда! Мне 16 лет и за это время я НИ РАЗУ в жизни полноценно просто не гуляла, не скрываясь, о отношениях с парнями я вообще молчу, …

Мартышка
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
кирилл
#201

У меня тоже проблема 16 лет заработок в интернете позволяет жить отдельно спокойно, но он против, чуть что откажется от меня, страдает этим(родители разведены), последнее время только орёт с саянзоц по всем пустякам что я такой, сякой и одновременно говорит что я лучше моих ровестников(где логика я хз).

Гость
#202

У меня, конечно ни настолько все строго, но ситуация похожая. Только не с отцом, а с бабушкой... Я живу, с мамой и бабушкой, как в клетке, я хочу съехать, но мне не дают. Говорят что с ними у меня есть все, что я не в чем не нуждаюсь. Да это так, но я хочу добиваться всего сома, а предки этого не понимают, и сказали мне"если ты уедишь, то можешь не возвращаться... никогда!" и я не знаю что делать....

Гость
#203
гость

мне не разрешали элементарные вещи - гулять до темноты с девочками своего возраста, ходить купаться с матерью подруги или ее старшей сестрой. Результат - чуть не погибла в воде, купаясь одна "на зло". Будь я с матерью подруги, такого бы не случилось.

пфф...мне вообще гулять не разрешают

Гость
#204
НепоКабелима

Жди когда будет 18,а там сама решишь как жить,если сможешь жить без помощи родителей!

Мне 18 живу с братом в другой стране,надеялась буду свободна но знаете сижу и плачу погулять нельзя выпить нельзя ничего нельзя сидеть в телефоне тоже..может мне не жить вообще? Или жить можно?

Лол
#205

Я тебя понимаю, мне почти 16 но у меня обо родителя против моих желаний. Вообще, у меня лучше ситуация чем у тебя, тк меня хоть куда-то отпускают время от времени, но не с радостью явно, да и вообще все развлекаются и кайфуют от жизни, а я являюсь ужасной если не приготовила еду им на вечер и если не убралась короче и так все ***

Гость
#206
Гость

я фи..г.ею. 16 лет - лна собралась тискаться с мальчиками.да еще в претензии к родителям, что не разрешают. Учись, учи языки, один, другой,третий, яв учебные годы была так загружена, что в туалет сходить было некогда. Зато в 30 своя квартира в центре в москве, машина неслабая, и с мужчинами разговор - или так - или свободен. А вот такие, как эта девица из моих одноклассниц выглядят на 50 лет и дальше собственного огорода никуда не выезжали, живя вместе с пющими мужьями.

Что плохо в том что она просто дружит с мальчикои?))) разве это плохо.. Где тут она написала о том что тискаться с ним собралась, если речь вообще о том что элементарно гулять не пускают.. Вот они взрослые называются

Гость
#207
гость

Озабоченные пишут темы как им погулять в 16 лет хочется, а на уме у меня моя семья и чистота моей дочери!

Бедная ваша дочь. Как на ферме растите. Лишь бы качественное мясо продать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: