Гость
Статьи
Куда отправить …

Куда отправить мальчика?

Форумчане, помогите! Сестра попросила найти в Москве место, куда можно отправить её 10-ти летнего ребенка. Я просто не знаю как это назвать, то ли лагерь, то ли площадка, то ли пансион, но так, что бы отвозить его утром и забирать вечером, ночевать он там не хочет (очень своенравный мальчик). Что посоветуете? Может есть название у таких вот заведений? Заранее большое спасибо! :)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в летнее время-это называется лагерь.

#2
Гость

в летнее время-это называется лагерь.

просто мне казалось, что лагерь во-первых, на определенное время (2 или 3 недели), а во-вторых, с круглосуточным нахождением. ок, спасиб, гляну.

Гость
#3
Рыбка

просто мне казалось, что лагерь во-первых, на определенное время (2 или 3 недели), а во-вторых, с круглосуточным нахождением. ок, спасиб, гляну.

разные лагеря бывают, при сколе например без ночевок.

#4
Гость

разные лагеря бывают, при сколе например без ночевок.

да, нашла, называется лагерь дневного пребывания :)

прост думаю, может кто знает, где именно в Москве есть, то в гугле их пруд пруди...

Гость
#5
Рыбка

Гость

разные лагеря бывают, при сколе например без ночевок.

да, нашла, называется лагерь дневного пребывания :) прост думаю, может кто знает, где именно в Москве есть, то в гугле их пруд пруди...

А мозгов не хватает подумать о том, что Москва слишком большая?!?

В каждом районе есть Райсовет и отдел образования, в котором Вам скажут на какой улице в Вашем районе находится такое заведение, которое ближе к дому.

#6
Гость

РыбкаГость

разные лагеря бывают, при сколе например без ночевок.

да, нашла, называется лагерь дневного пребывания :) прост думаю, может кто знает, где именно в Москве есть, то в гугле их пруд пруди...



А мозгов не хватает подумать о том, что Москва слишком большая?!?

В каждом районе есть Райсовет и отдел образования, в котором Вам скажут на какой улице в Вашем районе находится такое заведение, которое ближе к дому.

с мозгами у меня, ттт, все нормуль))))))

не думаю, что большое количество людей знают о Райсоветах и тем более, туда обращаются))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: