Гость
Статьи
не знаю, что мне …

не знаю, что мне делать...(

я в 7-м классе,мне 13.мне очень нравится мальчик на 3,5 года меня старше.мы с ним переписываемся, но иногда доходит до того,что он перестает отвечать мне на сообщения.но у него есть девушка.когда они ругаются, он мне может пожаловаться (только если я первая напишу), я его успокаиваю.но когда я пишу и у него всё отлично, ему на меня пофиг и он не отвечает.первый он никогда не пишет.подскажите, что мне делать, как добиться его внимания???

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извини,но ты маловата для парня 16,5 лет.Без обид - просто факт.

morskaia
#2
Гость

Извини,но ты маловата для парня 16,5 лет.Без обид - просто факт.

поддерживаю мнение. Моей доченьке 18. Она всегда общалась и сейчас тоже со сверстниками. Это более естественно и безопасно для подросткового периода

Каракумба
#3

2, 18 лет это не подростковый период. Автор, он с тобой общается просто как со своей знакомой.

karich 20
#4

ебнут его!

morskaia
#5
Каракумба

2, 18 лет это не подростковый период. Автор, он с тобой общается просто как со своей знакомой.

Подростковый возраст

(синонимы: пубертатный возраст, старший школьный возраст)

период жизни, продолжающийся в среднем от 10≈12 до 15≈16 лет у девочек и от 12≈14 до 17≈18 лет у мальчиков

Не придирайтесь. Это моей дочери 18 и она ,действительно, не в подростковом возрасте.

А вот 13-это подростковый. Об этом и идёт речь

Гость
#6

подростковый период и половое созревание не путайье дамы!

Прокоповна
#7

Ну вот скажи мне милая,ЧТО он с тобой будет делать? Для чего ты ему? Если уж без прикрас,то ты ещё ребенок и с тебя много не возьмешь,да и если и будет у кого желание,то возни с вами много. Без обид,но в твоем возрасте отношений никаких не может быть,так...дружить если только ,общаться. Парню 16 летнему думаешь охота возиться с 13 летними феечками? Да ему уже небось и паться охота,а не только трогательные "чмоки" перед расставанием. Да,детка,это правда жизни. Так что расти,получи паспорт хотя бы)

Лёка 12 лет
#8

Не бойся он будет с табой. Моему парню 17 лет и мы встречаимся 2 года. Узнай ево увлечения и вместе будети увлекатся. Нужна еще общая музыка. А у нас Токио Хотел.

.
#9

токио гов но это раз

второе это то, чтомне тож 13, какое то время нравился парень 16тилетний, мы с ним вк много общалисб, сейчас мы дружим:) первым он часто пишет и названивает>< а так я встречаюсь с 15летни

Гость
#10
Лёка 12 лет

Не бойся он будет с табой. Моему парню 17 лет и мы встречаимся 2 года. Узнай ево увлечения и вместе будети увлекатся. Нужна еще общая музыка. А у нас Токио Хотел.

Гордишься,что парень у тебя извращенец?17-летний бугай встречается с только вышедшей из детства девочкой,а она рада-радёшенька.Такую муть действительно только 12-летка написать могла.

Гость
#11
Лёка 12 лет

Не бойся он будет с табой. Моему парню 17 лет и мы встречаимся 2 года. Узнай ево увлечения и вместе будети увлекатся. Нужна еще общая музыка. А у нас Токио Хотел.

Да ещё и 2 года они встречаются - то есть тебе было 10,и 15-летний парень в тебя втюрился?Голимая разводка.Если нет,пусть МЧ покажется психиатру.

.
#12
Гость

Да ещё и 2 года они встречаются - то есть тебе было 10,и 15-летний парень в тебя втюрился?Голимая разводка.Если нет,пусть МЧ покажется психиатру.

тоочно:)) лохушка ж она

Ирочка
#13

Мне 16, моему молодому человеку 29 лет, вместе год с лишним. Может, разница в возрасте будет потом нормой, но сейчас ты для него слишком мелкая. В этом возрасте им бы повыпендриваться и найти прикольную девочку-ровесницу.

МЧ, 25 лет
#14

Никогда ни с кем не встречался. Пусть те, кто встречаются, ответят себе на вопрос:"Зачем?" "Готовы к семейной жизни?" и т.д.

МЧ, 25 лет
#15
Ирочка

Мне 16, моему молодому человеку 29 лет, вместе год с лишним. Может, разница в возрасте будет потом нормой, но сейчас ты для него слишком мелкая. В этом возрасте им бы повыпендриваться и найти прикольную девочку-ровесницу.

Вы готовы родить от этого человека через 2 -3 года?

Ирочка
#16

Готова, но только если будет квартира чуть больше. В остальном он заслужил доверие полностью.

Гость
#17
Ирочка

Мне 16, моему молодому человеку 29 лет, вместе год с лишним. Может, разница в возрасте будет потом нормой, но сейчас ты для него слишком мелкая. В этом возрасте им бы повыпендриваться и найти прикольную девочку-ровесницу.

Извини,конечно,но...как бы помягче написать...когда мужчина под 30 встречается со школьницей - это не есть хорошо.Мало того,что в большинстве случаев мужчины этих девочек кидают,как только надоедят.Дело ещё и в том,что в его возрасте встречаться с подростком - это уже показатель некоторой ненормальности.Всё-таки для адекватного взрослого мужчины 16-летняя девочка - это именно девочка,а не потенциальная партнёрша.

Гость
#18

Если 10-летняя понравилась 15-летнему (хотя она скорее всего врет), то уж 13-летняя - 16-летнему тем более. Да и 16-летняя 29-летнему тоже. Тут все зависит от развития.

#19

мелкая, а писта уже чешется

Лол
#20

Кхм... А что если подстроиться под него? Ну, перенять стиль общения, время, за которое отвечает. Вполне действенный метод. А вообще это хорошо, если он делится с тобой переживаниями, так что ты для него не просто знакомая, ты скорее друг)

Ирочка
#21

Подстриваться под кого-либо - последнее дело. Это ненадёжно и унизительно. Она будет перенимать его привычки, жесты, а он поматросит и бросит. А кто полюбит её бывшего "парня"?

Пумпоша
#22

Никогда не бегай за ним!Все парни без исключения не любят преданных девушек собачек,которые хвостиком ходят за ними .Если он тебя хоть немного любит,он напишет сам!Будь немножко загадочной и гордой,только не переборщи

Гость
#23

я думаю тебе надо сделать вилд что тебе на него пофиг, но не совсем и он сам должен к тебе потянуться, у меня лично всегда именно так было.... а если ты будешь его во всем слушать, давать "плакаться в жилетку", то я считаю он будет воспринимать тебя только как друга и все))

Лол
#24
Ирочка

Подстриваться под кого-либо - последнее дело. Это ненадёжно и унизительно. Она будет перенимать его привычки, жесты, а он поматросит и бросит. А кто полюбит её бывшего "парня"?

Ну, не знаю. Я всю жизнь подстраиваюсь под тех, кто мне дорог и никто не жалуется. Ведь если мне кто-то дорог, значит он хороший, а, значит, его манеры и привычки и мне не помешают. Я же не предлагаю полностью превратиться в парня - я всего лишь предлагаю немножко уподобиться ему. Например, я бы сейчас казалась быдлом полнейшим, если бы не перенимала манеры других людей. Это были бы всевозможные сокращения вроде "тя, мя, мб", отсутствие знаков препинания и ВоТ тАкОй ТиПа ПоЧеРк. А плохие людям и не нравятся - значит, "подстраивание" пойдет ТС на пользу.

Ирочка
#25

***-поведение - вопрос воспитания, если родители не следят за образование и нравственным уронем, то тут и говорить нечего.

Частично скопировать человека - это уже психология. Человек увидит родственную душу и конечно же будет симпатизировать. Но тем не менее, она ещё не сформировалась и это может сильно отразиться на ней.

У него, вероятно, другая компания. Комания себе подобных. А он без компании никуда не денется. Так что тут выход понравиться сначала его окружению. А если и люди там нормальные, в чём я сильно сомневаюсь, то и на парня можно забить. Зачем за ним хвостом бегать?

клеопатра
#26

ты этому парню явно не нужна. отстань от него.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: