Гость
Статьи
как убрать темные …

как убрать темные круги под глазами

посоветуйте как убрать темные круги под глазами с помощью народных средств,кремов(пишите назвение ) каких нибудь масок и т.д
ПОМОГИТЕ!!!!!

викааа
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Photoshop

Если серьезно, у вас сосуды скорее всего близко к коже расположены, потому и синяки. Только декоратичная косметика поможет

Гость
#2

Если у вас проблема не в сосудах, которые близко к коже расположены (как у меня), то попробуйте под глаза масочки из тертого сырого картофеля. Ну, про пакетики с чаем я думаю вы и так знаете, но попробуйте те, которые с зеленым чаем.

Гость
#3

больше спать, отдыхать, не быть анорексичкой

Гость
#4

Еще вот:

1 ч. ложку зелени петрушки растереть в фарфоровой или стеклянной посуде, лучше в ступке (не использовать ни металлической посуды, ни металлического ножа √ процесс окисления разрушает витамин С). Полученную массу смешать с двумя чайными ложками сметаны. Наложить маску на область глаз и через 20 минут смыть холодной водой. Можно использовать под маску марлю, смоченную в тонике или васильковой воде. Курс √ 1,5 месяца, ежедневно.

Катя
#5

картофельная маска лучше всех, и чайные компрессы на глаза- отличное средство и не надо придумывать всякие мази и крема

в.а.н.и.л.ь.к.а
#6

сметана и петрушка,картошка,чай еще

креми полная фигня

только консилер их маскирует

темные круги это от стрессов,или болезни почек и сердца.или просто кожа век очень тонкая

Гость
#7

урина в помощь

викааа
#8
Гость

урина в помощь

а ты сам ею пользуешся?????чтоб другим советовать

кристина
#9
викааа

а ты сам ею пользуешся?????чтоб другим советовать

+1

#10

У меня тоже курги под глазами, хоть я и высыпаюсь, может болезнь какая то?

света
#11

вообще, круги под глазами появляются при нарушенном режиме дня ( невысыпания, пересыпания, например) и от неправильного питания, когда организм не может быстро справляться с перевариванием плохой пищи. у меня такая же проблема. как я стала нормально спать - 9часов в день, все прошло.

анюта
#12

с самого детста у меня тени под глазами как будто меня пытали. что бы я не пробывала приносило лишь отрицательный результат хорошо если ничего не менялось как правило становилось только хуже от всех этих масок, примочек, массажей, гимнастик, очков массажных. спустя много лет единтственное средство которое мне помогает( у меня врожденое) это обтирание льдом области вокруг глаз 2 раза в день. лед сокращает сосуды. со временем круги прошли только не раслабляться и про лед не забывать.

Сашуля
#13

анюта,у меня тоже с детства такая проблема.попробую твой совет,надеюсь поможет)))

Гость
#14

У меня тоже круги под глозами а по утрам еще бывает и мешки если много воды на ночь выпью.что делать

Ваше имя оливка
#15

оливковым маслом на ночь чуть чуть мне помогло

Светик
#16

А если проблемы с желудком и от этого тёмные круги, что делать?