Гость
Статьи
С какого возраста …

С какого возраста становится понятно будет ли ребенок привлекательным?

Моему сыну 10 лет. Мальчик объективно очень хорошенький, голубоглазый, выше сверстников, широкие плечи. От девочек проходу нет. Называют во дворе "Красавчик". Он вроде спокойно к этому относится, ни к кому не привязан, но меня раздражают все эти звонки и смски. Хочу чтобы голова была забита учебой, а не девочками. Мне, как маме, интересно, какова вероятность того, что внешность останется такой же привлекательной, когда он станет взрослым?

Мамочка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помню, у меня в классе были очень симпатичные мальчики в 10-12 лет. Выросли в 26-летних кабанов просто, привлекательность свою напрочь растеряли. Так что, автор, никто вам не скажет, как будет.

Глория
#2

К половому созреванию ясно будет.Много знакомых,которых считала страшненькими в 9-10 лет,а выросли КРАСАВЦЫ,и наоборот,миленькие ребятишки изрослись и стали"ничего особенного"

Гостья с иронией
#3

А Вам принципиально важно, чтобы Ваш сынок был ХОРОШЕНЬКИМ?

Гость
#4

Автор,а какая разница-то?Внешний вид на мозги и учёбу не влияет.

Гость
#5

Годам к 14-15, когда начнется половое созревание.

Краля
#6

Замечаю, что миленькие смазливые мальчики с возрастом превращаются в этаких мужичков. А мальчики с достаточно грубыми чертами лица приобретают мужественную и привлекательную внешность.

#7
Гость

Годам к 14-15, когда начнется половое созревание.

И правда?

Гость
#8

Откройте свои детские фото (одноклассников и т.д.) и сравните

Гость
#9

ага, помню как за мной ухаживал явно не красавец, да еще и то тогдашним меркам "ботаник", раздражал жутко, ну и в лучших традициях жанра - получил образование, сделал хорошую карьеру, к своим 28 годам стал оооочень привлекательным начальником отдела в крупной компании, квартира, 2 машины, загородный дом, любимая жена, прекрасный сын, путешествия по всему миру и пр. :))) а красавчик которого я в тот момент ему предпочла, среднестатистический мужчина, какой то там манагер среднего звена с ежевечерней бутылочкой пива на диване перед телевизором в трешке с родителями :))))

Гость
#10

у меня 14-15 лет был самый жуткий возраст, до 13 была ребенком загляденье, после 16 превратилась в красивую девушку, а подростковый период самый был какой-то ужас, фигура и лицо росли "частями", то скулы вылезут как у чингис хана, то уши, то бедра огромные на фоне щуплого тельца. еще не умела краситься и одеваться, ходила как гопница с трассы для малолетних шалав.

потом все нормализовалось. так что точно я думаю годам к 16-17.

Гость
#11
Краля

Замечаю, что миленькие смазливые мальчики с возрастом превращаются в этаких мужичков. А мальчики с достаточно грубыми чертами лица приобретают мужественную и привлекательную внешность.

да, "хорошенькие" мальчики превращаются в обабившихся жаболицых мужиков, это печальный факт жизни.

но девочки с ангельскими личиками все-таки вырастают в красоток как правило, тут красота единая (мягкие черты, большие глаза, маленький нос), если не начинают плохой образ жизни вести.

Гость
#12

У нас в школе были два таких представителя "девочки вешайтесь на меня, я самый красивый". Сейчас нам всем по 30, смотрю фото в контакте, ничего особенного, "среднестатистические"

Каракумба
#13

Автор, даже еслибы он у вас был лесным страхопиз.дищем ,его голова не была бы забита учёбой. Нет ни одного ребёнка чья голова была бы забита уроками и учёбой, а не гулянками и весельем. Исключение, забитые ботаники. А привлекательность определится годам к 16, 17.

Гость
#14
Каракумба

Автор, даже еслибы он у вас был лесным страхопиз.дищем ,его голова не была бы забита учёбой. Нет ни одного ребёнка чья голова была бы забита уроками и учёбой, а не гулянками и весельем. Исключение, забитые ботаники. А привлекательность определится годам к 16, 17.

Да тут клиника.Думала,случайность,ан нет - Каракумба всенародно прославляет пьющих-гулящих-на всю катушку отрывающихся подростков и презрительно фыркает на реально разумных детей...Сколько ж вам лет-то?15?

Rose
#15

Ну что может быть видно в 10 лет.. рост, плечи, характер уже какой-то. Сильно влияет образ жизни, отдайте его на спорт что бы фигура была красивой. В 22-24 начнет набирать массу поменяется форма лица, станет более мужественным. А до этого возраста будет только расти.

Гость
#16
Гость

Да тут клиника.Думала,случайность,ан нет - Каракумба всенародно прославляет пьющих-гулящих-на всю катушку отрывающихся подростков и презрительно фыркает на реально разумных детей...Сколько ж вам лет-то?15?

она права, ни у одного здорового психически ребенка голова не будет "забита одной учебой". а задротство это не разум, задр оты-отличники плохо кончают после школы-универа. хорошо когда человек схватывает все быстро и соображает, но у такого человека всегда будет разнообразная жизнь и куча интересов.

Гость
#17

15, главное чтоб к 22-24 годам лицо не оплыло от пива и пивной животик не появился вместо "кубиков" на прессе, по моему сейчас как раз такая пошла тенденция у молодых парней...

Гость
#18

С рождения.

Потому не переживайте, автор.

Гость
#19

Я только в 14 привлекательной стала, и с каждым годом краше и ераше.

В детстве была гадким утенком.

Выросла-лебядь:-))))))

Гость
#20
Гость

Я только в 14 привлекательной стала, и с каждым годом краше и Краше. В детстве была гадким утенком. Выросла-лебядь:-))))))

мася
#21

эм ..так что же тут плохого что он красавчик?????? или лучше урод что ли?

думаю лет с 13-16

Гость
#22
Гость

она права, ни у одного здорового психически ребенка голова не будет "забита одной учебой". а задротство это не разум, задр оты-отличники плохо кончают после школы-универа. хорошо когда человек схватывает все быстро и соображает, но у такого человека всегда будет разнообразная жизнь и куча интересов.

Но у такого человека НИКОГДА голова не будет забита одними гулянками.Так что если уж "ботаник" - это зад.рот,то идеал Каракумбы - безмозглый идиот.

Каракумба
#24

14, покажите мне хоть один мой пост где я прославляю пьющих и гулящих. К вашему сведению существует середина, а не только две категории 1) пьющие и гулящие, 2) ботаники. 22, мой идеал мой муж, не ботан и не пьющий-гулящий, а просто нормальный парень.

Вау гречка
#25

Мой одноклассник - краса ненаглядная, черные кудри, синие глаза, гибкий стан вырос в человека-елочку. А сверху как звезда лысинка сияет в вороных кудряшках. Так шо непредсказуемо это. Пойдет в какого нибудь дедушку по побочной линии....

ГостьЯЯ
#26

у нас супер красавец (лет так в 18) превратился в обыкновенного набыченного жирного борова (если можно так биологически выразиться) :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: