Гость
Статьи
маленькая взрослая

маленькая взрослая

Всем доброго времени суток!

Уважаемые.
Мне хотелось бы узнать у Вас с какого возраста вы начали встречаться с мальчиком?
(Просто ходить за руку)

Во избежание комментариев с содержанием "А вам какая разница?" напишу почему я озадачилась таким вопросом.

Мне сейчас 14 с половиной лет.
Не так давно я начала встречаться с мальчиком.
(Опять же. Под "встречаться" подразумевается ходить за руку с ним, при встрече обниматься и максимум целовать в щёку)
Так вот. И меня частенько кушает моя совесть, твердя, что вдруг я ещё маленькая, чтобы встречаться, вдруг я что-то не так делаю? И всё в таком духе.
Однажды этот мальчик поцеловал меня. И то не "по-французски", а вроде бы поцелуй губ это называется.
И то достаточно быстро, он просто знает, что я такой человек, который считает, что для своего возраста рано начинать отношения со всеми этими "сальностями".
Он и сам на публику не любит этого всего, так как мы придерживаемся мнения, что это неприлично.
С тех пор, как он меня поцеловал я очень сильно мучаюсь насчёт того, что правильно ли это было?... Я всё-равно переживаю, несмотря на то, что многие мои знакомые уже и не только поцелуями занимаются. Я хочу оставаться приличной и в своих глазах, и в глазах окружающих, которые иногда приравнивают меня к моим сверстницам.

ангелина
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,да всё нормально)в вашем возрасте это допустимо=)Вы ж не в постель с ним в 14 лет ложились.....хотя с сегодняшними нравами...

Гость
#2

шла бы ты в куклы играть.

#3

Ангелина, Вам это действительно допустимо. Тем более, что парень такого же нрава, как и Вы. Целуйтесь, как хотите. Вам должно быть приятно)

К сожалению, многие судят по друзьям человека, хотя это неверно. Мне 15 лет, один из парней был у меня в 13 лет, мы ходили за руку, целовались мало, потому что любили духовно)

Удачи Вам:)

Гость
#4

Автор, вы очень грамотно написали, это такое исключение. Просто "БРАВО!!!!". Тетки за 30 и то до сих пор пишут "девчонки" через "Е"

Гость
#5

Вот и у меня такое чувство, что это нас тут тетка глубоко "за 30" водит за нос)

Яна
#6

Да делай ты что хочешь! Я вообще не поняла к чему этот крик души? Держитесь вы хоть за ноги и тритесь носами вместо поцелуев,главное чтобы было комфортно только ВАМ,а не окружающим.

Катеринка)
#7

Вы умничка и ни за что не волнуйтесь, ходите за ручку,целуйтесь в щечки, носик)Это же так здорово и ни к чему не обязывает))) Гулять только с девочками это же скучно) Все у вас хорошо будет, вы приличная девушка)

Гость
#8

Какие тут все правильные))))))

ГОСТ
#9

порадовало отсутствие ошибок и соблюдение правил пунктуации

Гость
#10

В вашем возрасте, автор, можно (даже нужно) вовсю заводить романы и дружить с парнями, только насчет постели конечно рановато. В нашем классе многие дружили с 13. Так что взрослейте, вы уже не такая маленькая, чтобы спрашивать разрешения о дружбе. Удачи вам!

Эфа
#11

Что правильно а что нет - решать только вам! Это ВАША жизнь а не жизнь окружающих!

Бгг
#12

Да не расстраивайтесь, все нормально! Ах, так и хочется обращаться на "Вы" к человеку, который пишет по-русски и без смайликов, да еще и имеет некие принципы. Это вполне нормально для четырнадцати лет, тем более сейчас. И парень, судя по описанию, вполне нормален и плохого не сделает. Понравилось хоть?

ИС-2
#13

Школоло

16-летняя бабулька
#14

Автор,если тебе правда так нравится этот мальчик и ты уверена в его и своих чувствах,за что твоей совести тебя "кушать"?Ты же ничего плохого не сделала.Вы влюблены,вы встречаетесь - что в этом такого?Большинство девушек-подростков с кем-то встречается.Это нормально.Но не у всех получается так...правильно,что ли...как у тебя.То,что у тебя есть моральные принципы - это замечательно!Наверняка ты сама видела много девушек,у которых их нет.Так что стыдиться тебе нечего.Наоборот - даже есть чем гордиться)).

ангелина
#15

Ну во-первых всем огромное спасибо!

Насчёт постели и речи быть не может!!!

Совсем не может!

Я надеюсь, что никакая моча мне в голову не ударит,

но пока что я надеюсь, что раньше 18-ти ни-ни.

Спасибо, что сравниваете меня с "тёткой 30 лет", хех)

Вы далеко не первые люди, которые говорите мне о том,

что я рассуждаю и вообще, что у меня поведение такое,

как-будто мне сорок с хвостиком. Кто-то бы обиделся, а мне приятно!

Это значит, что я старше своего возраста морально, а значит и ум, кое-какой, да имеется.

Я просто правда очень переживаю, что делаю, что-то неправильно с точки зрения морали, что-ли. Просто одна знакомая дама (не знаю, как правильно называются такие люди, как она, но в общем она соблюдает пост, каждое воскресенье посещает церковь) на меня искоса смотрит уже и мне так неприятно становится. Чувствую себя последней шшшш....

Хотя так я даже пуговицу верхнюю на блузках не расстёгиваю, а если купила красивую кофту, но вырез большеват, то булавочками подкалываю.

И, что мне нравится, так то, что мой этот друг был первым человеком в моей жизни, который сознался в том, что ему НРАВИТСЯ то, что я вот такая вся скромная, правильная и т.п. Мне кажется, что для его 16-ти с половиной это просто, как минимум уважительно, потому что большинству в этом возрасте далеко не правильность от девочек нужна.

Я надеюсь, что хотя бы некоторые из вас старше хотя бы 18-ти,

т.к у меня в основном все друзья старше 14-ти, но до 20-ти и все они считают, что всё нормально.

Просто мне хотелось бы услышать мнения взрослых, зрелых людей,

которые уже набрались опыта за всю жизнь и могут рассуждать без использования юношеского максимализма.

Inconnu, вот и у нас с ним любовь платоническая.

Бгг. Да, понравилось... Хех.

Всем ещё раз спасибо за советы.

Буду ждать комментариев от "зрелых" женщин :)

Ивушкина
#16

Разводка. Он ее поцеловал, а она сразу отметила, что не по-французски!

ангелина
#17

Просто мне известно, что по-французски это с использованием не только губ, по этой причине я не очень понимаю в чём, собственно, заключается "разводка"

16-летняя бабулька
#18
ангелина

Просто мне известно, что по-французски это с использованием не только губ, по этой причине я не очень понимаю в чём, собственно, заключается "разводка"

Привыкни.Извиняюсь,что вот так беспардонно вклиниваюсь,но это особенность Вумана((.Тут найдётся немало женщин,которые назовут твой пост разводкой.И немало тех,кто обзовёт "школотой".И даже шалавой малолетней (естественно,не прочитав тему до конца).Я как-то привыкла,последним...именем меня уж точно никто не назовёт,а вот на молоденьких авторшах тем про отношения некоторые тётеньки отыгрываются по полной.Советую не обращать внимания)).

ангелина
#19

Ааа. Ну, бывает, что уж там. Вместо того, чтобы понять и дать дельный совет, конечно легче полить грязью.

16-летняя бабулька
#20
ангелина

Ааа. Ну, бывает, что уж там. Вместо того, чтобы понять и дать дельный совет, конечно легче полить грязью.

Естественно.Приходит уставшая тётенька домой.Начальник наорал,тупые подчинённые ни на что не годны,подружка,как назло,похудела,рядом с подъездом проезжающая мимо машина обдала грязью.Расстройств навалом.Надо куда-то слить негатив.На мужа - проблематично:муж и ответить может.На Вуман,что ль,зайти?А тут,на радость тётеньке,очередная тема "малолетней идиотки".И начинается форменный прорыв канализационной трубы.Лепота,что сказать.

Гость
#21

Ох. дева, все у тебя трудно будет, поскольку ум в 14 лет надо иметь 14-летний, так легче живется)

Каракумба
#22

Авто, ничего страшного не произошло. Могу только посовтовать быть поосторожнее с мальчиками, а то некоторым из них может быть всё равно что ты там считаешь....

Каракумба
#23

Авто=Автор

ангелина
#24
16-летняя бабулька

Естественно.Приходит уставшая тётенька домой.Начальник наорал,тупые подчинённые ни на что не годны,подружка,как назло,похудела,рядом с подъездом проезжающая мимо машина обдала грязью.Расстройств навалом.Надо куда-то слить негатив.На мужа - проблематично:муж и ответить может.На Вуман,что ль,зайти?А тут,на радость тётеньке,очередная тема "малолетней идиотки".И начинается форменный прорыв канализационной трубы.Лепота,что сказать.

Именно так. Мне кажется, что для 16-ти лет рассуждения Ваши очень разумны. Если что, то прошу прощения, что на "Вы" просто привыкла так с чужими людьми.

ангелина
#25
Гость

Ох. дева, все у тебя трудно будет, поскольку ум в 14 лет надо иметь 14-летний, так легче живется)

Уже не очень то и легко, даже исходя из того, что я уже здесь написала.

ангелина
#26
Каракумба

Авто, ничего страшного не произошло. Могу только посовтовать быть поосторожнее с мальчиками, а то некоторым из них может быть всё равно что ты там считаешь....

Конечно же. Я всё понимаю. Но со своим другом, который у меня сейчас мы уже больше года вместе.

.[2]
#27

мой первый настоящий поцелуй случился не давно:) с очень красивым паренм, а я так себе на внешность. после этого шал авой себя не считаю!а наоборот еще хочу! как ты там автор говорила " это случилось быстро"? мы так наоборот очень долго не могли оторваться

.[2]
#28
ангелина

Уже не очень то и легко, даже исходя из того, что я уже здесь написала.

ладно теб, автор! я сос воим ваще не встречаюсь

Гость
#29

Все правильно ты делаешь, автор. Наслаждайся любовью. Очень хорошо, что вы не спите, от этого уже масса проблем отпадает.

Тоня Маркони
#30

Ханжеством веет от тебя, Ангелина. Нравственность человека не в том, чтобы вырез булавочками скалывать.

ангелина
#31
.[2]

мой первый настоящий поцелуй случился не давно:) с очень красивым паренм, а я так себе на внешность. после этого шал авой себя не считаю!а наоборот еще хочу! как ты там автор говорила " это случилось быстро"? мы так наоборот очень долго не могли оторваться

Лучше никогда не говорите про себя, что вы "так себе на внешность" и такого плана вещи, это может быть неприятно и в какой-то мере оскорбительно вашему красивому парню.

ангелина
#32
Гость

Все правильно ты делаешь, автор. Наслаждайся любовью. Очень хорошо, что вы не спите, от этого уже масса проблем отпадает.

Спасибо огромное.

ангелина
#33
Тоня Маркони

Ханжеством веет от тебя, Ангелина. Нравственность человека не в том, чтобы вырез булавочками скалывать.

Вот уж чего в свой адрес не слышала, так это то, что от меня веет ханжеством.

Я не спорю, что не в том, но у меня всё-таки есть какие-то убеждения свои, которым я стараюсь следовать и исключительно для себя, а не для того, чтобы казаться другим не тем человеком, коим я являюсь. Даже "подкалывание кофточек булавочкой" делается исключительно для моего удобства.

Гость
#34

Кстати, улавочки и верхние пуговички - действительно лишнее. Очень некрасиво смотрится довольно часто. Ничего страшного ведь не будет от небольшого выреза.

По теме: встречаюсь с тринадцати, именно в хождении за ручку и обнимашках и состояли эти отношения. А поцелуй без согласия - неправильно. Предупредил бы хоть.

.[2]
#35
ангелина

Лучше никогда не говорите про себя, что вы "так себе на внешность" и такого плана вещи, это может быть неприятно и в какой-то мере оскорбительно вашему красивому парню.

если я не красавица, то что я сделаю то? и он мне не парень ваще! он такая козлина оказался

ангелина
#36
Гость

Кстати, улавочки и верхние пуговички - действительно лишнее. Очень некрасиво смотрится довольно часто. Ничего страшного ведь не будет от небольшого выреза.

По теме: встречаюсь с тринадцати, именно в хождении за ручку и обнимашках и состояли эти отношения. А поцелуй без согласия - неправильно. Предупредил бы хоть.

Может и так, но мне действительно неудобно, если у меня большой вырез, короткие шорты или что-то в этом роде.

Поцелуй без согласия неправильно? Хм... Не так давно по TV говорили, что спрашивать согласия на поцелуй категорически нельзя. И я скорей всего согласна, ведь это может всю обстановку и романтический настрой испортить.

ангелина
#37
.[2]

если я не красавица, то что я сделаю то? и он мне не парень ваще! он такая козлина оказался

Просто не нужно так говорить, в Космос идут импульсы.

Ой, простите. Я сожалею. Ещё раз извините, даже неудобно сейчас, как-то.

Гость
#38

Я начала встречаться с парнем в 12 лет,тогда ему было 17 :)

И сейчас у нас все сложилось,любим друг друга)))

ангелина
#39
Гость

Я начала встречаться с парнем в 12 лет,тогда ему было 17 :)

И сейчас у нас все сложилось,любим друг друга)))

Вау. Здорово! Рада за вас! Я думала, что такое только в книжках или очень редко встречается. Мои родители со школьной скамьи вместе. Я Вам удачи желаю и в дальнейшем! Вы молодцы!

Гость
#40

Автор, ты очень приличная, поверь)

Черная бусинка
#41

У меня первый парень в 18 был, и не жалею.

Гость
#42

автор, хватит так много думать. Жить нужно

ангелина
#43
Гость

Автор, ты очень приличная, поверь)

Cпасибо. Мне очень важно это слышать.

ангелина
#44
Черная бусинка

У меня первый парень в 18 был, и не жалею.

И правильно, что не жалеете! Торопиться некуда. Жизнь одна и каждый имеет право не наделать ошибок раньше времени.

ангелина
#45
Гость

автор, хватит так много думать. Жить нужно

Понимаю это. Но ничего не могу сделать с собой... Как ни стараюсь.

иришка
#46

ангелина , если тебе дествительно нравится этот парень то тебе некого боятся , и спокойно можно с ним целоватся и в губы ...

здесь нет не чего страшного, тем более ты уже не маленькая .

У меня вообще однокласница начала встречатся в 13 лет ... притом она целовалась в засос на глазах у всех , посреди класса ..

он её и за сиськи лапал и что они только не делали ,,, без стыда )))

ангелина
#47
иришка

ангелина , если тебе дествительно нравится этот парень то тебе некого боятся , и спокойно можно с ним целоватся и в губы ...

здесь нет не чего страшного, тем более ты уже не маленькая .

У меня вообще однокласница начала встречатся в 13 лет ... притом она целовалась в засос на глазах у всех , посреди класса ..

он её и за сиськи лапал и что они только не делали ,,, без стыда )))

Ничего себе. Вот и у меня такие одноклассницы. Играют в бутылочку постоянно на раздевание, на поцелуи, пиво пьют спокойно и им ничего никто не говорит. Хотя происходит всё это прилюдно, спокойно и на нашем районе, где каждый друг друга знает. Никто ничего против не имеет, это считается НОРМОЙ, хотя то, что я за руку просто хожу нормой не является.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: