Гость
Статьи
Лифчик с чашечками в …

Лифчик с чашечками в 10 лет??Нормально?

Мне просто интересно, может поколение такое или с девочкой действительно что-то не так. Объясню ситуацию. У мужа дочь от первого брака. Недавно собирали ее в лагерь, ходили по магазинам. Она …

Анархия
614 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Гость

Не надо лифчик, у тебя груди нет, врать не надо, только если у тебя под грудью больше 67 см, то у тебя есть грудь а так не надо нам тут врать!

Знаеш тут мы сами решим врать или не врать мне 10 и у меня очень большая грудь

Малышка
#552
кристина

мне10лет я уже два года ношу бюсгалтер!мама даже мне просто так покупала и даже без меня!у меня 1,5 розмер и што страшного

У меня тоже самое это нормально

Ева Орлова
#553
Гость

мне 10 ваще ничё не растёт

Мне тоже 10(27 апреля будет, сегодня 20 апреля) я уже не сама прошу что бы мне его купили а мама меня уговаривает чтобы я его одела, у меня почти 1 размер и когда я хожу в школу без него это выглядит слишком вульгарно и непристойно , чтобы на мои ,,вишенки" никто не появился мама меня и заставляет носить лифчики😶

Ева Орлова
#554
Туфелька

Ногти я тоже в детстве красила)) и гигиеническая помада на губы, все. Макияж мне делала мама только на 1 сентября начиная с 11 лет кажется. В 13 научила краситься тенями. Сейчас 15, крашусь тени+тушь, и гигиенический бальзам на губы, либо губы помадой и тушь. Полный набор - и тени, и тушь, и помаду только в театр или на праздник) И мне не кажется нормой, что девочка 10 лет уже так сильно красится..

Если она начала орать, что у нее тоже грудь есть, и поэтому ей тоже нужен этот лифчик с чашечками... Может, следовало сказать как нибудь типа "у тебя грудь не висит и не вываливается, она у тебя упругая, зачем тебе эти чашечки?", чтобы она решила, что иметь лифчик-топик лучше. Сперва-то она его требовала, потому что все взрослые тети такие носят) А тут оказывается, у нее грудь молодая и упругая, и ей нужен другой тип белья, а не как у взрослых теть после кормления.

У меня кстати в 12 лет появились первые лифчики, это были как раз а-ля топики. Был один лифчик с чашками, но мне в нем было не очень удобно, и я предпочитала мягкие.

Я свою , ей кстати было 10 лет , заставляла одевать лифчик , у неё всё весело хотя ей было 9-10 лет ,ме даже казалось что у неё 1 размер, потом я поняла , у меня дочка то всю в папу а у папиной мамы очень большая грудь, это всё генетически происходит, у некоторых вообще дни месячных начинаются в 9-10 лет а у бывает и в 16-18 лет , это всё генетически

Ева Орлова
#555
Паразитка такая

да совсем чтоли уже мамы с ума посходили? какие чашечки в 10 лет. девочки сейчас наверное на своих одноклассниц восточного происхождения ориентируются. у тех-то конечно и в 10 уже есть что в лифчики прятать. в моем детстве только лет в 13 начинали носить и то не все, кстати мое детство было не так уж и давно. 10 лет-это же ребенок, ё-моё. или это акселерация и я отстаю?

Ну не знаю, у моей когда ей было 9-10 лет начались МЕСЯЧНЫЕ!!!Господи в 9-10 лет, у неё очень рано начали расти на лобке волосы , так что я не уверена что все девочки в 10 лет ещё дети есть некоторые которые уже так называемые девушки, у моей дочки в классе есть такая девочка она в 9 лет на доску начала одевать лифчик нулёвку , в итоге себе испортила осанку...

#556

Женщина, про лифчик это абсолютно нормально! Просто девочка становится более женственной, заботится о своей красоте и фигуре. В 9 лет лет мне мама купила топики, а в 10 я уже ходила в лифчике с чашечками. Сейчас у меня 2 размер (14 лет).
Если девочка-подросток просит купить что-то женское, не надо отказывать! Из нее формируется девушка!

Гость
#557
Гость

Мне 10 я незнаю как сказать маме что я хочу носить лифчик .
Просто все девочки в классе носят .

Мне тоже 10 лет . Я просто подошла к маме и сказала купи мне лифчик . У нас в классе все носят . И она мне купила

Гость
#558
клара

а если грудь 5 см нужен ливчик??

Нет

Оля
#559
Гость

Мне 8 и я уже нашу ливчики

А у тебя что раннее половое созревание!?!?

Оля
#560
Елизавета

Ещё вырастит)) сначала грудь развивается не одинакаво одна больше, а другая меньше, но со временем всё сформируется))

Оля
#561
Обычная

В мысли пмс с 5 лет.... Эм..

Мастурбация это не пмс если что......

Гость
#562
светаа

Мне 10 лет мама совсем недавно купила лифчик топик нулевкуи мне окозался маленький это что значит что мне нужно 1 размера ?

Мне тоже 10 лет. Мама купила два бюста нульовка топы носила с 9 тогда грудь научила рости. Я не подросток и не крашусь и не собираюсь до 14, только блеск розовый и на праздники румян, ногти с 8 вообще. И я думаю ето нормально для нашего поколения. Вот у моей подруги месячные в 10 пошли, ето не нормально,

Анонимка
#563
Гость

мне 10 ваще ничё не растёт

Сейчас тебе уже 18, ну как? Что то вырасло?

Гость
#564
кристина

мне10лет я уже два года ношу бюсгалтер!мама даже мне просто так покупала и даже без меня!у меня 1,5 розмер и што страшного

Дурочка, не понтуйся ты доска посравнению со мной

Гость
#565
Лерусик-пурпусик

Мне 13 лет

Я ношу лифчик с чашечками__))))

Это-же так приятно-чувствовать себя взрослой и чувственной__)))

Я считаю, что это нормально...по поводу косметики я промолчу, так как крашусь каждый день и одеваю накладные ресницы__)))

Бывает я фоткаюсь в лифчике и стрингах ...А потом показываю фото своим друзьям)))))

Я ношу коротенькие платья и хожу в школу на 10-15 сантиметровых шпильках, которые я купила на свои карманные деньги....мои родители не знают, что я их купила_))))

****

Гость
#566
Надежда

Я думаю топики пора носить лет с 9-10 а лифчики с 12-13

Мне недавео исполнилось 10 и что?.... У меня уже несколько лифчиков с чашечками

Гость
#567

Мне одиннадцать лет надо ли мне носить лифчик если 71-63=8 см??

Гость
#568
Гость

Мне одиннадцать лет надо ли мне носить лифчик если 71-63=8 см??

И какого размера??

Лена
#569

Я тоже в Ижевске живу 😁

Лена
#570
Мария

Мне 11 у меня есть грудь но мы с мамой не знаем где купить лифчик с чашечками. Подскажите оно вместо груди будет "мазоль". Я живу в Ижевске.

Я тоже в Ижевске живу, можно купить в модисе и в Глории джинс

Гость
#571
кристина

мне10лет я уже два года ношу бюсгалтер!мама даже мне просто так покупала и даже без меня!у меня 1,5 розмер и што страшного

Ты б лучше писать научилась,а не лифчики носила

Гость
#572
Дарёна

Привет мне 11 лет
И я нашу топик ,хочу лифчик но бес чашечек.Но не могу найти .
Я крашусь только на праздники ,а ну икрашусь на фотосесси

Мне 11,нашу топ и на физру и дома удобно.А нащёт красится -это нармально я губы блеском или гигиенической памадой крашу и немного туши и всё.А ВК это моя жизнь!

Vi
#573

Лифчик вообще не нужен. Ни детям, ни взрослым. Почитайте исследования - от него одни минусы (и отвисание, если что, тоже от него). Соски торчат? А не пофиг? Не прививайте детям комплекс, придуманный патриархатом и бабами с отвисшими до пупка сиськами. Спокойно хожу в школу со своим 65J с молоком без лифчиков и посылаю всех в пешее эротическое путешествие. Взгляды ненависти от бабсрак меня не волнуют, я их игнорирую. Ни одна еще (вплоть до директора) рот не открыла и ничего мне не сказала. Ну попробовала бы...

ЛедЯ КатЯ
#574

Мне 11 лет , грудь 3-4 см , не растёт ,вообще не больно😢 Мне нужно хоть что нибудь носить?

Альбина
#575
Гость

На выставке в кинотеатре Симферополь (пл. Советская) есть трикотаж для девочек-подростков. Лифчики маленьких размеров там точно были, может есть и топики...

Вот мне 11 лет я ношу лифчик ,. Первый лифчик у меня появился в 10 лет мне его сама мама купила а уже сейчас в 11 лет я сама покупаю

Лила1
#576

Мне 11 лет. Грудь 80 см, под грудью 69 см. Хожу в 5 класс. Хотела узнать мне нужен лифчик. Просто они уже свисают и при беге или прыганию трясутся...

Гость
#577
Гость

Мне 10 я незнаю как сказать маме что я хочу носить лифчик .
Просто все девочки в классе носят .

Короче, в магазине отведи свою маму в раздел лифчиков, если она спросит зачем тебе это, то скажи они мне нужны. И не забудь ей сказать что все девочки твоем классе носят их.

Носки в тиски
#578

"Я объяснила, что мне под 30 и мне есть туда что положить. "
Откуда такие родители берутся? Даже носками девочку обеспечить не могут. Даже у пацанов есть что туда положить.
а если серьёзно, то мне кажется она просто хочет выглядеть взрослее.

Яна
#579

Пр мне 10 год я хочу лифчик да ет нормально она сказала топ лиф ну в интернете загугли)

Гость
#580

Мне кажется что с чашечками это не нормально. Я и все мои однокласници только топик носили, а красится вообще не давно начала (((( мне 15

Гость
#581

Мне 10 лет и мне мама давно купила ливчики-топики. Она мне сама сказала что я взрослею у меня ростет грудь и купила их

Гость
#582
Елена

Я в 9 носила топики 9 лет лифчик ещё рано одевать какого бы не был он размера!
Зачем вам это лифчики живите детством пока ещё время есть!!!Рано думать вам о лифчиках с чашечками топики или майки носити!

Мне 11 через 3 месяца, я уже неделю хожу с лифчиком. У меня 1,5 размер. В моем возрасте очень большой

Гость
#583

Ваша дочь обсалютно нормальная. А лифчик ей надо было ещё в 9 покупать. Соцсети-тоже нормально. Тоже самое, что и ваш ВаТСаП😜🤪😜🤪😚😚🤪🤪! Насчёт косметики - она тренируется в выполнении макияжа чтобы в будущем все девочки ей завидовали. Кстати, дочь-то нормальная, а насчёт вас сомневаюсь. И если что, грудь начинает расти ещё в 7 лет.

Гость
#584
Яна

Пр мне 10 год я хочу лифчик да ет нормально она сказала топ лиф ну в интернете загугли)

Причём тут топ? Тут проливчик говорят, а топ в 5 лет носят

Гость
#585
Оля

А у тебя что раннее половое созревание!?!?

Это не рано, женщина

Гость
#586
Екатерина

Здравствуй, тебе ещё рано, потому что это навредит твоим молочным железам, и возможен рак груди. А при этой болезни удаляют полностью грудь, и тогда у тебя её вообще не будет!

Эм,что за бред вы сейчас высрали?

Гость
#587
дарина

как папрасить у мамы лифчик мне 10

Ну смотри, честно незн поможет или нет ( мне тож 10) просто подойди и тихо скажи : мам , у меня прходу грудь рости начала , может сходим топики купим ( чтоб удобнее было ) =/

Гость
#588

Мне 9 скоро будет 10.У меня грудь 8 см ношу топик но он мне маленьких мой рост 143 вес 35 кг. В 4 классе . Хочу маму попросить купить но не знаю как попросить.
Мне 10 у меня грудь 11см .
Ношу лифчик без чашечек.
Рост 150см, вес 38 кг.
В 4 кл
Я один раз одевала платье,и мама сказала одень под платье майку и сказала надо будет лифчик купить.
Вот и все.

Гость
#589
дарина

как папрасить у мамы лифчик мне 10

Привет! Ну не знаю мне мама сама купила в 10 лет)))

Гость
#590
Гость

А ей сколько лет?

мне 10 а тебе?

Просто НиКтО
#591
Гость

Как попросить у мамы топ с чашечками? Мне скоро будет 11 лет.

У меня также проблема
Помогите пж

Гость
#592

Мне 11 лет. Грудь маленькая, но под одеждой сильно заметно.
Топик мне купили, когда мне было 8-9 лет(тогда вообще ничего не было). Сейчас тоже ношу топики, жалко только, что они сзади широкие😔. По поводу чашечек не знаю. В принципе в топе мне кажется тоже хорошо.
По поводе косметики однозначно НЕТ. У меня одноклассница часто рисует стрелки. Это смешно. Я общаюсь с мальчиками из класса и они часто говорят мне, как это смешно. Косметика минимум до 16 лет выглядит неуместно. Только на праздники.

no name
#593
Мария

Мне 12 лет, я ношу лифчик с чашечками, потому что есть что прятать, нуууу, для 10-летней девочки мне кажется это нормально! А вот красится в 10 лет, СОВСЕМ НЕ НОРМАЛЬНО!!!

Нормально. Если форма лица не нравится, там, либо брови светлые, почему же ненормально краситься в таком случае?

no name
#594
Гость

Мне 11 лет. Грудь маленькая, но под одеждой сильно заметно.
Топик мне купили, когда мне было 8-9 лет(тогда вообще ничего не было). Сейчас тоже ношу топики, жалко только, что они сзади широкие😔. По поводу чашечек не знаю. В принципе в топе мне кажется тоже хорошо.
По поводе косметики однозначно НЕТ. У меня одноклассница часто рисует стрелки. Это смешно. Я общаюсь с мальчиками из класса и они часто говорят мне, как это смешно. Косметика минимум до 16 лет выглядит неуместно. Только на праздники.

А если брови некрасивые, светлые, короткие, м?

Гость
#595
Гость

Блин мне11 лет а грудь 3 размера что делать ношу мамин ливчик

Чтож тебе повезло 👍😘😅мне 12 у меня 0

Гость
#596
Мария

Мдааааааа, такого вранья я еще не слышала!

Мария,все развиваются по разному.У кого то уже в 10 лет есть грудь.Сейчас это нормально.

Гость
#597
Гость

Как попросить у мамы топ с чашечками? Мне скоро будет 11 лет.

Мне тоже почти 11 и у меня он есть . Ну можно подойти к напримеру и сказать мои одноклассники с ними а у меня нет хотя мне покупали нулевку и моло

Арина
#598

Мне 10 лет и я ношу лифчик рост 149 см вес 39 кг мама говорит чтобы я даже дома их носила потому что стыдно уже

Гость
#599

Да это нормально с 9 лет начинать насить ливчики , если растёт грудь , просто если она растёт а не носить ливчик то грудь будет весеть для этого и нужны чашечьки

Гость
#600
Маша

Мне 10 лет и мне мама купила лифчик с чашечками у меня подруга как я носит топик,а другая плоская тоже топик вот я и боюсь что они будут говорить что типа не доросла а мне он почти как раз.Подскажите что делать носить или не носить?Сказать маме что по позже буду или носить сейчас?

Конечно носи,не завись от чужого ненужного мнения

Предыдущая тема