Гость
Статьи
бока

бока

Мне срочно надо убрать немного жирка с боков. Как это сделать быстро? Мне 13, знаю, вы думаете дура, просто хочу немного изменится к первому сентябрю.

Помогите
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жри меньше и делай зарядку

Снежная королева
#2

13 лет и жир на боках???Кушать надо мньше и спортом заниматься,а не за компом сидеть и жир копить.

Гость
#5
Снежная королева

13 лет и жир на боках???Кушать надо мньше и спортом заниматься,а не за компом сидеть и жир копить.

Хех) Знаете, я не самая худая...Но я смотрю, барышни 4-5 классов уже больше меня. Есть одна знакомая, она нашей семье хорошие/новые вещи своей девочки отдает(у сестры 2 дочки), что та носить уже не может или не хочет. Ей 11 лет, и половина вещей отходит ко мне, потому как попа у неё..А она не жирная, нет. Даже не полная. Боков нет, жир нигде не висит. Она фотографии школьные показывала, она там среди худышек числится))

Гость
#6

автор, меньше ешь, соль исключи, сахар тоже, и жир тоже) Мучного поменьше. Крути обруч по 20 минут в день и делай обертывания с эфирным маслом грейпфрутом и с ламинарией. Будешь дрища!

Гость
#7

знаю, вы думаете дура.....a to by sama znala kak pohudet'

Анна
#9

К первому сентябрЯ.

Анна
#10

Жирок можно топориком стесать..

Лёка 12 лет
#19

Я тож не могла убрать жирок с боку. Но потом мой парен помял мне боки и я пахудела. Надо масаж!

Гость
#20

Ну диеты конечно вредно наверное , но мнетоже 13 и мне с боков жир помогла убрать японская диета. Прям так и забей в поиске, если хочешь , но перед этим с мамой посоветуйся.

умничка
#22

могу сказать только тоже самое, что было перечислено: меньше ешь, не ешь после 6, ежедневно занимайся зарядкой...

Следующая тема