Гость
Статьи
Сын тоже хочет играть …

Сын тоже хочет играть со мной в онлайн игры

Я играю в WoW (ворлд оф варкрафт) мой 10 летний сын смотрит и тоже хочет но я ему запрещаю, ибо по себе знаю если засяду, то засяду конкретно, жена сказала чтобы я разбирался с этим сам.

Вобщем я продал компьютер и сказал сыну что у нас его украли, я себе купил ноутбук и играю ночью в тихоря, ибо очень хочется паладина докачать.

Подскажите пожалуйста правильно я поступил или нет, или возможны были другие варианты ?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это не разводка, то задумайтесь, почему ребенок хочет играть с вами в вашу же игру?! Он просто хочет общения с отцом и раз вы "конкретно засаживаетесь", значит, общения с ним нет. Мальчик быстро нашел выход - надо приобщиться к папиной игре и будет общение. Задумайтесь над этим, и если хотите нормальных отношений с сыном, то сами найдите что-то общее, то чем сможете заниматься вместе и систематически. При этом, конечно же, интерес к делу должен быть у обоих, а то будете заставлять ребенка заниматься тем, что ему не нравится, тогда ничего не получится.

Гость
#2

Да ну что за бред, он вполне может качать вам паладина пока вы на работе)

Гость
#3
Гость

Если это не разводка, то задумайтесь, почему ребенок хочет играть с вами в вашу же игру?! Он просто хочет общения с отцом и раз вы "конкретно засаживаетесь", значит, общения с ним нет. Мальчик быстро нашел выход - надо приобщиться к папиной игре и будет общение. Задумайтесь над этим, и если хотите нормальных отношений с сыном, то сами найдите что-то общее, то чем сможете заниматься вместе и систематически. При этом, конечно же, интерес к делу должен быть у обоих, а то будете заставлять ребенка заниматься тем, что ему не нравится, тогда ничего не получится.

нафик ему общение с папой не нужно. просто ВОВ обалденная игруха и чувак хочет в нее сыграть тож

Гость
#4

2 и 3 )))))))))))))))))))))))))))))))))

#5

ну ничего себе)что боишься что он потом прокачается и сделает тебя в ПвП?

Каракумба
#6

1,+10000000000. Автор, вы зря продали компьютер, ибо в наше время необходимо уметь им пользоваться. Будте готовы в скором времени купить сыну комп. А то что вы наврали ребёнку вообще низкий поступок. Не удивляйся когда в будущем он начнёт тебе врать.

#7

Все равно через буквально 2 года начнет ходить по КК и играть втихоря и никак вы его не спасете. Лучше бы он сейчас наигрался и через 3 года уже бросил, чем будет играть в 16, дурак папашка, дурак.

Гость
#8
Алиса_

Все равно через буквально 2 года начнет ходить по КК и играть втихоря и никак вы его не спасете. Лучше бы он сейчас наигрался и через 3 года уже бросил, чем будет играть в 16, дурак папашка, дурак.

Да разводка это ,лол.

Мелоди
#10

Автор, вов же с 12 лет только))

Сама начала играть в 12 лет, жестоко задротствовала до 14. Потом временами бросала и начинала заново. В 9 классе в преддверии экзаменов бросила и не играла больше чем полгода. А после как-то и не хотелось. Сейчас временами хочется игрануть, но не как в 13 лет.. И мне время за компом строго ограничено - не более 3 часов в день. Ибо брат. Так что тру задротом я не стала. А так по-моему все пацаны через вов проходят х) Некоторых спасает только бан по айпи и армия.

Гость
#11

ТОЛСТО(

пацан в 10 никак отцом не мог бы стать)

Гость
#12

мне не понравилось. темным эльфом до 6 уровня только поиграла и все . бред . муж говорит что я ниче не понимаю. хотя да он вумана не понимает, я вов. все логично

Сияние рассвета
#13

Автор! Вы, конечно, поступили по-свински. WOW-это легендарная игра. Я сначала играла на пиратках, потом перешла на офф. Это что-то с чем-то. Долго не могла определится с классом для персонажа. Начала качать рогу- не понравилось, начала варлока на 10 лвл бросила. Взяла приста- очень понравилась хилить всех. У меня папа тоже играл, но ему больше нравились необъятные сиськи Сильваны и Джайны

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: