Гость
Статьи
Расскажите про ваш …

Расскажите про ваш восьмой класс

В сентябре пойду в 8- ой класс. А там и до паспорта недалеко. Может даже станем дружней с одноклассниками, а то все, как волчата себя ведем, задираем тех, кто попадается на глаза, высмеиваем, подкалываем , да много чего. У наших ребят детство в попе играет.

37 ответов
Последний — Перейти
No dream
#1

А в чём принципиальное отличие восьмого класса от других?Чем он так важен?

*Be@uty :)) ╧1
#2

у меня он был плохой : (

No dream
#3

Кстати, что именно о восьмом классе тебя интересует?

Гость
#4

В восьмом классе впервые разочаровалась в людях. Меня предали друзья. Тогда я очень переживала, а теперб благодарна за урок. Сама виновата, что была слишком доверчива

Гость
#5

8-ой класс спит уже давно и десятый сон видит)))

No dream
#6
Гость

8-ой класс спит уже давно и десятый сон видит)))

Повезло вам.А у меня этот восьмой класс под окном на лавочке сидит и пиво пьёт.

Гость
#7

так родителей наверное нет,чему диву даете?

#8

Чем именно интересует.... учебой, особенно хочу побывать на химии, сложно ли учиться будет? И общением интересен. Все ведь меняются, особенно за лето. Может, кто нашел своих настоящих друзей?

катя
#9

я в этом гаду закончила 8 класс.....ужасный год был....наш класс ели ели закончил этот год,потому что у нас была плохая успиваемость......и на экскурсию в конце года мы неудачно сьездили

No dream
#10
Гость

так родителей наверное нет,чему диву даете?

Да я уж ничему не удивляюсь.

Enigma
#11

Восьмой класс ничем от 7 не отличается. Учебники другие и все.

гость
#12

Многие вырастут.

#13

ничего не помню

Татьяна
#14

помню, что все кругом полудурки были, как ученики, так и учителя....так было несколько хороших ребят

Мамо
#17

А вот еще - со знаками препинания тоже некрасиво получилось. Все запятые правильно расставлены, мало того - вы даже тире и двоеточия используете к месту. Получается, что вы явно не из блатных и не из приблатненных. Тогда, простите, даже произнести боюсь - вы из этих, из опущенных? Сочувствую.

#18
Мамо

А вот еще - со знаками препинания тоже некрасиво получилось. Все запятые правильно расставлены, мало того - вы даже тире и двоеточия используете к месту. Получается, что вы явно не из блатных и не из приблатненных. Тогда, простите, даже произнести боюсь - вы из этих, из опущенных? Сочувствую.

))))))))))))))))))))))))))

by Rain
#19

я не помню че в 8 классе было.помоему тоже самое что и в 7

МЧ, 25 лет
#20

Когда уже понятно, что работать желательно в офисе, то советую сконцентрироваться на изучении математики, русского языка. В общем, не запускать. Мой 8 класс был, наверное, в 1999 г. - И-нетом я начал пользоваться в 2006 г., когда учился на 3 курсе. После окончания экономического ВУЗа понял, что мне было бы интересно работать инженером в НИИ, а в 2003 г. хотел поступать на мехмат МГУ, не представляя, чем буду заниматься - математикой на бумаге, но какой именно? В общем, учитесь, а отношения, тусовки будут после 18 лет. Я полюбил химию, думал, может, учиться на химика? Работаю в офисе, занимаюсь конвейерной работой (логистикой), мечты о НИИ остались мечтами, не планирую создавать семью, вспоминаю об одногруппнице, которая отказала мне в 2004 г., кажется, она достойна лучшего.

Мелодия
#21

8 класс было то же самое что и в 7. Только в 9 все повзрослели.

Миранда
#24

Нам в 8 классе было по 13-14 лет. Девочки повзрослели к этому времени, началось половое созревание, а у мальчиков до 11 класса детство в ж...) играло.

#25

:))))

Невинный
#26

первая пьянка и сотресение мозга, а далее психушка на 2 месяца. Сигареты и девочки все как у всех.

гость
#27
Невинный

первая пьянка и сотресение мозга, а далее психушка на 2 месяца. Сигареты и девочки все как у всех.

ты ж невинный, откуда девочки?)

Невинный
#28
гость

ты ж невинный, откуда девочки?)

Для девушек я невинный мне так удобнее и не кто не взрывает мозг. А девочки везде только напои

No dream
#29
Невинный

первая пьянка и сотресение мозга, а далее психушка на 2 месяца. Сигареты и девочки все как у всех.

А что, после сотрясения мозга обязательно в психушке отдыхать?)

Эгоистка
#30

В 8 классе всё было круто ,как и сейчас)У меня и так самый классный класс в мире,жалко,что скоро с ним расстоваться..Ну в 8 классе мы ходили в клубы,бары и куда только можно было))Ну немного для веселья пили:мартини,вино и т.д) Самое главное,что родным было как то по фиг на это)Денег кучу довали ,ну вообщем всё на свете)

Энджи
#31

А я в этом году пойду в институт, с новым ноутбуком и хорошим настроением. Смогла поступить на психолога в этом году, на вечернее бюджетное.

Рэнджи
#32
Мамо

Ну почему же. Для приблатненной вы выучились весьма грамотно писать. И в полете фантазии вам не откажешь. Гораздо лучше излагаете, чем наши местные сентиментальные писательницы например. Немного сгустили краски, конечно, и пару-тройку грамматических и стилистических ошибок стоило бы добавить для убедительности. А в целом неплохо, неплохо.

Краски не были сгущены, постаралась передать наиболее доступно. Что касается грамматики - русский язык у меня интуитивный, я никогда не писала с ошибками или без пунктуации - так что мимо. Странно, что вообще сделали на этом акцент. Интересно, если я вам скажу, что на сегодняшний день я живу в культурной столице, заканчиваю первое высшее, работаю в крупной компании, знаю два языка, имею неплохое здоровье и вообще счастлива вы мне поверите?

Так вот это все правда. И очень забавно, что мне не верят, даже льстит..

Bisssscuit
#35
Salyati

У наших ребят детство в попе играет.

Я вас огорчу: в этом плане ничего существенно не изменится до окончания школы ... а у особо одарённых - и до окончания вуза.

Так что влюбляйтесь в учителей, никогда не закладывайте своих и берегите печень

Илона
#40

не помню)

#41

8 класс? Тупые мальчики-одноклассники, которые и сейчас толком не повзрослели. Ничем он от 7 и ранее не отличается.

Для меня этот год стал одним из самых нелюбимых - предательство "лучших подруг" и многое другое. Самый замечательный год в школе был сейчас для меня. Иду в 11 и надеюсь, что будет ещё круче)

#42

понятно

чебурашкаб ля
#43

в 8 тра хались, бухали по-черному водку с мартини мешали и все такое и курили гашик вообщем ничем не отличалось.

Гость
#44
катя

я в этом гаду закончила 8 класс.....ужасный год был....наш класс ели ели закончил этот год,потому что у нас была плохая успиваемость......и на экскурсию в конце года мы неудачно сьездили

Ваш текст неудивительно, с такой-то орфографией...

Гость
#35

я ушёл после 9 и стал министром
удачи

Юля
#46

Я перехожу в 8 класс какие уроки будут в восьмом классе

Гость
#47

факультет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема