Гость
Статьи
Дочь …

Дочь "повернулась" на тамагочи.

А ведь ей уже 21! Причем эту игрушку мы ей купили,когда она в 7 лет ее попросила, думала, что она тогда наигралась. И тут узнаю, что она на аукционе приобрела несколько старых, а какая-то девочка с их форума отдает ей цветной. Я считаю, что это не по возрасту увлечение, она говорит, что чисто для коллекции и интерес технический - типа разные программы. Что делать, надо ли вести к психологу? К слову домашние животные всегда были и разрешались, сейчас живет собака. Заранее спасибо за ответы, троллей прошу идти мимо.

рррр
23 ответа
Последний — Перейти
Memeya
#1

Представляете, некоторые покупают черепки двухтысячной давности и коллекционируют, другие ракушки или монеты, а еще есть паровозики коллекционируют и даже играют с ними в преклонном возрасте. Что. всех везти к психологу?

#2

у девушки свое личное неопасное увлечение! она же не по крышам домов прыгает!

Юлия
#3

реально застряла где то в детстве,но это нормально,мне самой только 20,люблю мягкие игрушки, и много чего еще детского.

#4

Ну покупайте ей другие "игрушки"-для взрослых, 21 год, как-никак

Ларэн с Венеры
#5

а что есть тамогочи с цветным экраном???

я тоже хочу))))

#6

Ведите уж сразу к психиатру........

#7

если приобретает на аукционе - это хорошо, мне кажется.

С девушкой с коллекцией Тамагочи, а не кружевных трусов, лично мне было бы интересно пообщаться, хотя я вполне взрослая тетка.

троль
#8

беееееее бееееее,слова то каких посабирали .Сама то наверное в инете часами сидит

Лысый дед
#9

по моему это мамаша "повернулась"

дочь совершеннолетняя и "повезти" ее никуда не сможете

#11

а я в pet society на фейсбуке играю)) тоже, видимо, в дурку пора..

Гость
#15

Действительно, человек в 21 год интересуется чем-то кроме вышеупомянутых кружевных трусов - какая трагедия!! А если бы она марки, или там монеты стала собирать, вы бы ей санитаров из дурки вызвали??

Гость
#16
рррр

Я считаю, что это не по возрасту увлечение

Это не Ваше дело. Чего Вы там считаете никому не интересно

Я
#17

Я тоже тамогочи хочу(((((Купииите мне:'(Ну пожалуйста:'(

Тот самый аноним
#18
рррр

А ведь ей уже 21!

Заранее спасибо за ответы, троллей прошу идти мимо.

Надо же, какая образованная "маман", знает, что такое тролли.

Разводка, спасибо woman.ru )))

Гость
#19

опять девушка-технарь сочиняет бредовые темы

Гость
#20

твоя дочь слоупок

S&M
#21

Я своего тамогочи,еще лет в 10,под диван закинула.Просыпаюсь однажды,слышу что внизу пищит,диван отодвигаю,а там он лежит умирает бедный уже;))))Вспомнилось...

Дочь
#22
Гость

твоя дочь слоупок

От псидака слышу!

Гость
#23

бабоньки,а телепузик никому не нужен с пивным животиком,а тоя тут разводиться собралась?

Гость
#24

А что такого, хобби как хобби.

рррр
#25

Пардон, что долго не отвечала - интернета не было. Марки она собирает - это я считаю нормальным, но какой-то электронный хлам... Вроде взрослая уже, а так посмотришь - ну дите дитем.

Для тех кто думает,что разводка: о троллях я как раз тут и узнала,так что чему удивляться.

Про трусы - да это как-то более естественно для девушки: заботиться о своей женственности, развивать чувство прекрасного и все такое...

гость
#26

вы наверное в детстве ее слишком опекали???!!

#27

TallOutstandingWoman, мне очень нужно в Вами поговорить. Не могли бы Вы скинуть мне свои контакты на почту cotoletta@yandex.ru ?плииз! Хочу задать Вам пару вопросов по поводу США.

Форумчане, сорри за оффтоп.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: