Гость
Статьи
Меня считают …

Меня считают сумасшедшей

Я не знаю как мне жить дальше, и стоит ли вообще жить... Дело в том что все люди вокруг считают меня сумасшедшей. Я просто не люблю общаться с людьми, не нахожу с ними общий язык, у меня нет друзей, я …

Дана 17 лет
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Луна
#51

И да, у меня безумные сны и мечты (типа, вот бы время остановилось, и я могла взять в продуктовом магазине все, что хочу, БЕСПЛАТНО)))) Или эх, вот бы была такая работа, чтобы читать классическую литературу))

Луна
#52

Слушай, Злая, а в чем проявляется твоя эксцентричность?)) Интересно :)

Луна
#53

Кстати, Злая, я тоже громогласна, когда увлекусь разговором, ору так, что все озираются в ужасе)))

Луна
#56

Мне тоже добрые знакомые советовали выщипывать мои густые брови. Я всё боялась, но когда однажды услышала, какую мне из-за них кличку придумали, и как пальцем на них показывали, в истерике прибежала домой и подровняла форму бровей, сделала их красивыми и изогнутыми, о чем не жалею))) Но сначала мои красивые брови было жаль.

Плоская грудь-это фигня, на самом деле. Если нормально одеться, никто и внимания не обратит, кроме маньяков.

Луна
#57

Насчет прыщей √ о да, моя больная тема. Без обильного слоя тональника и пудры я даже в магазин не хожу, ибо выгляжу, точно пережила оспу. Единственное, что мне портит жизнь. Я хожу скукожившись, завешанная челкой. Нет парня-какой парень возьмет меня с такой рожей??? От этого жутко страдаю морально, реву прям. Ну почему??? Влюбленные пары, фотки вконтакте, где они там обнимаются-для меня как из области фантастики. Когда я замазанная, ещё более менее, но стоять близко стесняюсь, кажется, что все мои прыщи рассматривают...А потом я их с остервенением расковыриваю, и пошло-поехало..Тебе ещё хорошо, а у меня они аж сквозь пудру просвечивают((( Вот сижу щас дома расковырянная вся, и жизнь мимо проходит...Не могуууууу!!!!!!!!!

Луна
#58

А я вообще не крашусь, вроде не старая ещё, и так хорошо, ну только если по праздникам или в свет выхожу когда. Не порть себя краской)

Луна
#59

И ещё, Ложка, ты учишься в вузе или ещё нет? Собираешься поступать?

Луна
#62

Кстати, здесь на этом же сайте тема есть, называется "Мы больше не ковыряем на лице", так я там завсегдатай(

Да не обращай внимния, на меня мама тоже ругается, что я вся пятнистая, с тональником, првда, смирилась.

Ну не знаю, сходи куда-нибудь в Москву, попроси, чтобы тебя пофоткали, в фотошопе обработай, и все дела! И напиши в информации вконтакте что-нибудь интересное! Я тоже долго болела этой фермой, потом времени не стало, а теперь и не тянет. Это от пустоты в жизни, я считаю, или от безделья.

Не повезло с преподами, в высшем заведении должно быть лучше. Думаю, всё наладится.

Дана 17 лет
#63

Я тоже раньше ходила с расковырянными, засохшими гнойными ранками на лице и замазывала их тональником. Потом бросила ковырять и лицо очистилось. Но я всё равно уродина.....

Луна
#64

Дана, с чего ты взяла? Какая у тебя внешность??

Луна
#65

Опиши. И вообще, если ты будешь ухоженой и хорошо одетой, это уже половина красоты. Вот я: я симпатичная, но этого не видно бывает за прыщами и за бомжовской одеждой. Так что всё можно и испортить, и подчеркнуть.

Дана 17 лет
#66

Мой нос похож на бычий, он широкий и с опущенным кончиком. Губы при этом большие и выпуклые, создаётся ощущение что они почти соединенны с носом. Брови у меня тонкие и очень красивой формы, можно сказать идеальной, но они слишком низко посаженны. Глаза у меня мендальной формы, зелёные с длинными ,тёмными ресницами и ресниц нормальное колличество. Но из за глубокой посадки глаз и низкой посадки бровей, сами понимаете вообщем... Я низкорослая, полная и с большой грудью... Волосы у меня густые и волнистые, но очень медленно растут. За 2 года выросли чуть ниже плечь и всё...

Афина Паллада
#67

М, ну не знаю, что тебе посоветовать, мне всё же трудно представить человека, не видя) Но всё равно можно что-нибудь придумать с внешностью, главное - выглядеть ухоженной.. И вообще, наличие подруг не зависит от внешности.

16-летняя бабулька
#68
гость

как это не надо мирится со внешностью некрасивой??она родилась такой какой родилась и я уродина и что теперь почему я должна из за какой то придури окружающих делать пластику?? не у всех ведь примитивные черты лица губки бантиком носик пуговкой и не всех накрась будет красотка!!

Если ВАМ нравится некрасивая внешность - ради Бога, не надо ничего менять.А если не нравится, то лучше перестать ныть и начать что-то делать.

Кира
#69
Дана 17 лет

Мой нос похож на бычий, он широкий и с опущенным кончиком. Губы при этом большие и выпуклые, создаётся ощущение что они почти соединенны с носом. Брови у меня тонкие и очень красивой формы, можно сказать идеальной, но они слишком низко посаженны. Глаза у меня мендальной формы, зелёные с длинными ,тёмными ресницами и ресниц нормальное колличество. Но из за глубокой посадки глаз и низкой посадки бровей, сами понимаете вообщем... Я низкорослая, полная и с большой грудью... Волосы у меня густые и волнистые, но очень медленно растут. За 2 года выросли чуть ниже плечь и всё...

хахахха ты прям меня описала я такая же давай общаться))) 304129817 пиши)))

АНОНИМ
#70
Дана 17 лет

Я не могу общаться с людьми потому что чувствую себя не в своей тарелке. Мне очень тяжело с людьми. А тему создала можно сказать только чтобы душу излить. А по поводу внешности...хорошо тем кто красивый и тяжело таким уродинам как я.

НЕ ДУМАЮ ЧТО ПРОБЛЕМА ВО ВНЕШНОСТИ . ПО КАКОМУ СТАНДАРТУ КРАСОТЫ ВЫ СУДИТЕ СЕБЯ ? ВОПРОС КРАСОТЫ ОН ИНДИВИДУАЛЕН И ЧЕЛОВЕК ВЛЮБЛЯЕТЬСЯ КАК ПРАВИЛО НЕ В КРАСОТУ А В ЧЕЛОВЕКА КАК В ЛИЧНОСТЬ.ПОЭТОМУ НЕ ЗАЦЫКЛИВАЙТЕСЬ НА ТОМ ЧТОБ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ВНЕШНОСТЬ А ЛУЧШЕ РАБОТАЙТЕ НАД СВОИМ ВНУТРЕННИМ ЧЕЛОВЕКОМ НАД КАЧЕСТВАМИ КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ НАХОДИТЬ ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ ТАК ЖЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ЧТО С ПРОБЛЕМОЙ ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ СПРАВИТЬСЯ В ОДИНОЧКУ(Я ДУМАЮ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЭТО РАЗ ИЩИТЕ ПОМОЩИ НА ФОРУМЕ ) НАЙДИТЕ СЕБЕ ДРУГА КОТОРЫЙ ПОЙМЕТ ВАШУ ПРОБЛЕМУ И ПОДДЕРЖИТ ВАС В ЭТОЙ БОРЬБЕ И ДАЖЕ ЕСЛИ ИНОГДА БУДУТ СЛУЧАТЬСЯ ПОРАЖЕНИЯ НЕ СДАВАЙТЕСЬ ПОТОМУ ЧТО ВЫ В СИЛАХ ПОБЕДИТЬ.

Гость
#71

Энштейн тоже считался странным.))

Даже если все считают одинаково, они могут ошибатся))

Чаще всего такие, как ты, являются наоборот самыми умными))

Вспомни сказку про гадкого утенка))

Ты - лебедь, просто таких мало, и кажутся белыми воронами))

Развивай свои таланты - в чем то ты гениальна!

Удачи тебе и по твоему посту видно что ты уж точно не странная и не глупая!

Темная Вода
#72
гость

и я тоже в глуши хочу жить!! ненавижу когда много народ!

Знаете,в глуши еще хуже,в городе хотя бы мало кто тебя знает,а в деревне если изгой и ставят на тебя клеймо "больная",то это увы навсегда,и даже если изменитесь отношение останется прежним,знаю на своем горьком опыте.((для меня нет хуже пытки ездить в родной поселок,все напоминает про ад детства..сама так же прожила,и вечные насмешки,и тотальное одиночество.людям кто это не пережил не понять,и бред типа"эта у тя переходный возраст и.т.дфсе пройдет"пишут те кто понятия не имеет какая это ужасная проблема,не слушайте..само не пройдет..мне 24,но до сих пор этот кошмар до конца не изжила,а как возвращаюсь в провинцию так вообще окунаюсь в "прекрасные воспоминания"детства.буду рада пообщаться с людьми с похожей ситуацией.nina_ten@bk.ru

Гость
#73

Я и мои сёстры думают что я сумасшедшая. Потому-что я один раз попросила поиграть со мной но они отказались. Я конечно обиделась и они начали называть меня скучной и малявкой. Хоть одной из них три года. После этого они некогда не хотят со мной играть потому что я "нытик".

Мисс X
#74

люди бывают разными,главное найти людей которые будут ценить тебя и то что ты делаешь,а если обзывают значит просто внимание к себе привлекают или мозгов мало,не обращайте на них внимание

Мисс X
#75

30% людей в мире черезчур высокомерны считают себя главными запугивают,
если вас дразнят или обижают не надо все в себе держать,хуже только будет

гром
#76
Гость

Да, я такая ж. Уехала заграницу, где никто в твои дела не лезет, вышла удачно замуж. А курицы, кто когда-то показывал пальцами, остались в Мухосранске со своими лузерами-алкашами. Так что вы не "нетакая", а просто "не такая как все".
Я тоже ненавидела ходить строем в ногу.
Забейте на кур.

браво! видимо ещё остались люди, а не животные в этой недостране негРитоссии.

Гость
#77

Меня считают тоже скем только познакомились а друзья меня понимают

Дарья
#77

Не обращай на них внимание. У меня похожая ситуация. Только мой однокласник за меня заступается. Мои одноклассницы сегодня сказали, что я сумашедшая.

Гость
#77

А для чего на такой помойке делиться подобными проблемами? Уверяю, тут именно такие курицы и сидят, которые о вас перешёптываются. Адекватные люди в такие места редко заглядывают - разве что если в гугле сайт выдало.

Гость
#64
старпёры жуйте виагру!

дана 17,

1. у вас просто переходной возраст

2. глубокая депрессия

3. шизофрения- симптомы налицо (вы написали что вам КАЖЕТСЯ)


тут только один вариант из 3 вышеречисленных,

и не просите ни у кого помощи: спасение утопающих - дело рук самих утопающих.


удачи вам,Дана!

Не болтайте нересь, пожалуйста. Вам это не идет. Почитайте книжки, прежде чем ставить человеку диагноз. По такому описанию видно, поверхностное, шаблонное понимание понятий.

Гость
#81

Как я вас понимаю :( у меня так же
У меня тоже нет подруг/друзей
Все думают сумасшедшей и мне тоже не повезло с внешностью ( . Как же трудно жить в этом мире , но надеюсь у нас в будущем всё будет хорошо)

Та кто убирает свой эгоизм
#82
Гость

Да, я такая ж. Уехала заграницу, где никто в твои дела не лезет, вышла удачно замуж. А курицы, кто когда-то показывал пальцами, остались в Мухосранске со своими лузерами-алкашами. Так что вы не "нетакая", а просто "не такая как все".

Я тоже ненавидела ходить строем в ногу.

Забейте на кур.

А я с сотрясением попала в психушку. Отёк мозга был, скорые не брали. Чтоб не умирать сдалась туда. А оснащалось ещё все хуже. Сплетня разлетелась по селу. Теперь показывают пальцем. Я всегда не такая как все. Рисую. Архитектором работала Фриланс. В село просто приезжаю. Никто и не знает кто я и чем занимаюсь. «Сумасшедшая». Одно время в храм ездила Кришны. Помогло мне это от физического состояния. Болела сильно. Сейчас не езжу. В селе на голову косынку одеваю. Гуляю много. Купаюсь до ноября в Волге. Изучала Йога-Сутры Патанджали. Очень помогли вернуть здоровье. Помогают не циклиться. Какой-то добрый, как мягкая вода, парень стал писать. Тоже нравится сериал «Махабхарата» 2013г. (Посмотрите, не пожалеете. Духовный исторический индийский эпос про битву и любовь). Приехал. Я выше немного. Худенький. Я так напрягалась. Думала что делать. А потом смотрю - все делает для меня. Молчаливый, заботливый. Покупает подарки, работает. Я и оттаяла сердцем. (В отношениях и браке была раньше. Ох намучалась). Сидели вчера с подружкой, попила с ней пива. (Не пью. Ну она компанию хотела. Парень ушёл у неё на войну). Она: «ты куколка. Мы тебя так с мамой зовём. Куколка пошла».

Гость
#83

Все написано не так как есть в жизни каждого из нас . Я прочитала как это написали ,это не правда ,Ццц. Вот именно ,скорей всего есть человек который следит за нашими жизнями. Но я знаю точно что он одинок. Его легко уничтожить,так же как он над нами издевался . Он нас ждёт и хочет чтоб мы ,именно могли его уничтожить, потому что у зла нет развития . Запомните мужской и женский пол,как вам ещё объяснить ,.Только добро на этом свете живёт и процветает. Пусть не у всех есть счастье. Я знаю большая половина всего живого умирает ,страдает ,и самое главное все люди страдают и и животные и млекопитающие и рыбы . Все кто живёт на этой почти грешной земле

Гость
#84
Гость

Да, я такая ж. Уехала заграницу, где никто в твои дела не лезет, вышла удачно замуж. А курицы, кто когда-то показывал пальцами, остались в Мухосранске со своими лузерами-алкашами. Так что вы не "нетакая", а просто "не такая как все".

Я тоже ненавидела ходить строем в ногу.

Забейте на кур.

Вы как из сказки гадкий утенок) )

Гость
#85
Дана 17 лет

Я не могу общаться с людьми потому что чувствую себя не в своей тарелке. Мне очень тяжело с людьми. А тему создала можно сказать только чтобы душу излить. А по поводу внешности...хорошо тем кто красивый и тяжело таким уродинам как я.

У каждого есть недостатки слишком строго себя судите

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема