Гость
Статьи
школа

школа

привет. я учусь в гимназии, но надоело. хочется.. смены обстановки что ли. я хочу отучится этот год в гимназии и перейти в другую школу. но мама говорит "зачем тебе переходить, если твоя школа в 5 минутах от дома, а в пед на автобусе придется ездить?". я пыталась обьяснить ей, что в настоящее время в гимназии слабые учителя физики и истории,а в будущем я хочу учится либо на физикоматематическом, либо на историчесом. да и подруги мои говорят "не уходи, тут скучно будет" и т..д..

тока
11 ответов
Последний — Перейти
Китти
#1

Так почему именно вы хотите поменять школу - из-за учителей плохих, или чтобы "обстановку сменить"?

тока
#2

обстановку и учителя. надоело очень

еще с биологичкой ужасные отношения

Китти
#3
тока

обстановку и учителя. надоело очень

еще с биологичкой ужасные отношения

А если и другая школа надоест?Так и будете себе школы выбирать, как Подколесин невесту?)

тока
#4
Китти

токаобстановку и учителя. надоело очень

еще с биологичкой ужасные отношенияА если и другая школа надоест?Так и будете себе школы выбирать, как Подколесин невесту?)

я в этой школе учусь с 1 класса, а другая школа не надоест я уверена:)да и программа там посложнее, поинтереснее. я хоть не буду за компом весь день сидеть.мама сказала, что уже думала о переводе. и еще в педе хорошо тем, то там набирают целый класс учеников, т.е. все будут новенькие, а не одна я:)

#5

Делайте по-своему, Ваша жизнь) Тем более, что все новенькие! Плохие учителя могут очень круто карты подпортить, решайте проблемы, не сомневайтесь!

тока
#6
fagelbarie

Делайте по-своему, Ваша жизнь) Тем более, что все новенькие! Плохие учителя могут очень круто карты подпортить, решайте проблемы, не сомневайтесь!

спасибо) я с людьми общаться умею,думаю друзей не долго искать буду)

Гадя
#7

Если так хочешь- валяй!

тока
#8
Гадя

Если так хочешь- валяй!

мой друг из педа сказал, что там очень большая нагрузка, по 7 уроков каждый день и в субботу тоже. но подумаешь)

Галина Сланова
#9

Мне небезразлично, в какой школе учится мой ребенок, какого качества образование получает, а также, кто окружает его в школе. А Вам?

Я провожу исследование, посвященное совместному обучению детей-инвалидов и здоровых детей в обычных школах. Если Вам небезразлична судьба и тех, и других, пройдите, пожалуйста, этот опрос, который займет не более 10 минут.

Результаты этого исследования будут важны каждому, у кого есть дети.

http://www.survio.com/survey/d/U4T1M8L8W1K1T1X9E

Кристина
#10

Если ты считаешь, что эта школа очень слаба, то надо серьезно разговаривать с родителями. А если дело в отношениях с учителями ( которые никак не должны отражаться на твоих оценках, а если отражаются - к директору с родителями, выяснять проблему до конца ). Другая школа Может также не понравится. По сути лучше дотерпеть до конца, все таки основное будет в университете.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема