Гость
Статьи
Все так …

Все так изменились...кроме меня

Вот смотрю я фотки старых друзей, с которыми общалась, которые из школы ушли 2-3 года назад. Как они изменились! Некоторые успели завязать отношения, другие стали стройнее и симпатичнее, с некоторыми недавно виделась наяву, они стали такими веселыми, словоохотливыми, совсем другими людьми. Они- но не я. Почему так? Другие меняются и становятся взрослыми, но я до сих пор выгляжу на 11-ать лет. Очень обидно, мне скоро 14- ать, а выгляжу младше. С моими друзьями и приятелями мне скучно общаться, они еще мыслят только о замутить, кто с кем поцеловался и т.д., а мне нужны старшие друзья. Психолог говорит, что я намного умнее моих приятелей, что мыслю уже, как нормальная девушка, вышедшая из подросткового возраста...но мне это не нравится! Как бы я хотела не быть вот такой, хотелось бы убрать из головы то, что я знаю, стать такой, как они, а не думать о нашем мире, религии, правительстве и прочей ерунде. Они сейчас книги даже не читают, поэтому я не могу обсудить с ними новую часть Мефодия Буслаева или еще чего- нибудь, разве что с папой могу поговорить о книгах, которые он дал мне почитать и которые оказались очень интересными. Скучно мне жить, особенно неинтересно служить для друзей "эмоциональным унитазом", в который они сливают свои дурацкие мысли о любовных похождениях, то есть все идет в мою голову. А меня никто никогда не слушает! Может, я поздно родилась и мне давно пора выходить на работу? Глупо, возможно пишу, но я бы все отдала, чтобы у меня был ветер в голове, а не эта ***, о которой я писала выше.

21 ответ
Последний — Перейти
Ириска
#1

А ДЕВУШКА СОЗРЕЛА!!! ЛАЛАЛА

тока
#2

^

ахаха

Salyati, ты уже заколебала своими темами! такие люди как ты очень странные,с ними мало кто хочет общаться. и наверное, ты не хочешь говорить о "замутить, кто с кем поцеловался и т.д.

а п", потому что ни с кем не целовалась:) ты говоришь что взрослая и в то же время утверждаешь что выглядишь на 11 лет!

Китти
#3
тока

^

ахаха

Salyati, ты уже заколебала своими темами! такие люди как ты очень странные,с ними мало кто хочет общаться. и наверное, ты не хочешь говорить о "замутить, кто с кем поцеловался и т.д.

а п", потому что ни с кем не целовалась:) ты говоришь что взрослая и в то же время утверждаешь что выглядишь на 11 лет!

Ну кагбэ физическое развитие не есть показатель развития умственного.

тока
#4
Китти

тока^

ахаха

Salyati, ты уже заколебала своими темами! такие люди как ты очень странные,с ними мало кто хочет общаться. и наверное, ты не хочешь говорить о "замутить, кто с кем поцеловался и т.д.

а п", потому что ни с кем не целовалась:) ты говоришь что взрослая и в то же время утверждаешь что выглядишь на 11 лет!Ну кагбэ физическое развитие не есть показатель развития умственного.

прдставь идет такая маленькая девочка и с парнем огромным:) тупо ж выглядит. как пед.офил

Китти
#5

Девушка, да у тебя комплексов полная голова)).Серьёзно, почему тебя всё это так волнует?Не хочешь быть "эмоциональным унитазом" - ну не будь.Тебя что, кто-то на верёвке тащит с одноклассниками общаться?Если понимаешь, что они ограниченные люди и влюблялки-целовалки для них важнее всего - шли таких лесом, где проблема?И спокойно занимайся своими делами.

Китти
#6
тока

Киттитока^

ахаха

Salyati, ты уже заколебала своими темами! такие люди как ты очень странные,с ними мало кто хочет общаться. и наверное, ты не хочешь говорить о "замутить, кто с кем поцеловался и т.д.

а п", потому что ни с кем не целовалась:) ты говоришь что взрослая и в то же время утверждаешь что выглядишь на 11 лет!Ну кагбэ физическое развитие не есть показатель развития умственного.

прдставь идет такая маленькая девочка и с парнем огромным:) тупо ж выглядит. как пед.офил

Так автор и не собирается вроде ни с кем встречаться.Или "ходить с парнем огромным" и есть показатель взросления?)

тока
#7
Китти

токаКиттитока^

ахаха

Salyati, ты уже заколебала своими темами! такие люди как ты очень странные,с ними мало кто хочет общаться. и наверное, ты не хочешь говорить о "замутить, кто с кем поцеловался и т.д.

а п", потому что ни с кем не целовалась:) ты говоришь что взрослая и в то же время утверждаешь что выглядишь на 11 лет!Ну кагбэ физическое развитие не есть показатель развития умственного.

прдставь идет такая маленькая девочка и с парнем огромным:) тупо ж выглядит. как пед.офилТак автор и не собирается вроде ни с кем встречаться.Или "ходить с парнем огромным" и есть показатель взросления?)

нет, просто любовь бывает разной)

#8

даже если вы умнее умнее своих ровесников, вам это в принципе не должно мешать общаться, потому что умному человеку, я считаю, не составит труда поддержать разговор на любую тему, тем более какую-то примитивную. если вам нужны друзья, то можете и подстроиться как-то, общие темы/увлечения всегда можно найти.. и такая вот ваша "исключительность" не оправдание. учитесь общаться!)

тока
#9
Китти

Девушка, да у тебя комплексов полная голова)).Серьёзно, почему тебя всё это так волнует?Не хочешь быть "эмоциональным унитазом" - ну не будь.Тебя что, кто-то на верёвке тащит с одноклассниками общаться?Если понимаешь, что они ограниченные люди и влюблялки-целовалки для них важнее всего - шли таких лесом, где проблема?И спокойно занимайся своими делами.

я о том же) раздражают такие унылые люди,которые смотрят на жизнь как на го-но

#10

оо, а до эмоциального унитаза то я и не дочитала..)

кажется, понимаю почему автора никто не хочет слушать)))

тока
#11
тупая унылая девка

оо, а до эмоциального унитаза то я и не дочитала..)

кажется, понимаю почему автора никто не хочет слушать)))

мне даже читать её посты не интересно вяло как то))

тока
#12

автор, иди сюда http://pagesofpain.com/suicide/methods/hanging/

Китти
#13
тока

КиттитокаКиттитока^

ахаха

Salyati, ты уже заколебала своими темами! такие люди как ты очень странные,с ними мало кто хочет общаться. и наверное, ты не хочешь говорить о "замутить, кто с кем поцеловался и т.д.

а п", потому что ни с кем не целовалась:) ты говоришь что взрослая и в то же время утверждаешь что выглядишь на 11 лет!Ну кагбэ физическое развитие не есть показатель развития умственного.

прдставь идет такая маленькая девочка и с парнем огромным:) тупо ж выглядит. как пед.офилТак автор и не собирается вроде ни с кем встречаться.Или "ходить с парнем огромным" и есть показатель взросления?)

нет, просто любовь бывает разной)

Эт к чему?)

тока
#14
Китти

токаКиттитокаКиттитока^

ахаха

Salyati, ты уже заколебала своими темами! такие люди как ты очень странные,с ними мало кто хочет общаться. и наверное, ты не хочешь говорить о "замутить, кто с кем поцеловался и т.д.

а п", потому что ни с кем не целовалась:) ты говоришь что взрослая и в то же время утверждаешь что выглядишь на 11 лет!Ну кагбэ физическое развитие не есть показатель развития умственного.

прдставь идет такая маленькая девочка и с парнем огромным:) тупо ж выглядит. как пед.офилТак автор и не собирается вроде ни с кем встречаться.Или "ходить с парнем огромным" и есть показатель взросления?)

нет, просто любовь бывает разной)Эт к чему?)

ну втюрится автор в какого нить амбала, будут они встречаться, а будет выглядить как то странно!

Китти
#15
тока

КиттитокаКиттитокаКиттитока^

ахаха

Salyati, ты уже заколебала своими темами! такие люди как ты очень странные,с ними мало кто хочет общаться. и наверное, ты не хочешь говорить о "замутить, кто с кем поцеловался и т.д.

а п", потому что ни с кем не целовалась:) ты говоришь что взрослая и в то же время утверждаешь что выглядишь на 11 лет!Ну кагбэ физическое развитие не есть показатель развития умственного.

прдставь идет такая маленькая девочка и с парнем огромным:) тупо ж выглядит. как пед.офилТак автор и не собирается вроде ни с кем встречаться.Или "ходить с парнем огромным" и есть показатель взросления?)

нет, просто любовь бывает разной)Эт к чему?)

ну втюрится автор в какого нить амбала, будут они встречаться, а будет выглядить как то странно!

Ну во-первых, наврядли втюрится.Это дааалеко не со всеми происходит.А во-вторых...реально мало парней, готовых встречаться с девушкой, которая выглядит как пятиклассница.

#16

А мне вот 21,МЧ моему-почти 23,а ведём себя как дети иногда)Друзья нас детишками-энерджайзерами называют:)Зато живём весело и я ничего,не парюсь.

Нужны старшие друзья?Дак знакомься!)

тока
#17
Китти

токаКиттитокаКиттитокаКиттитока^

ахаха

Salyati, ты уже заколебала своими темами! такие люди как ты очень странные,с ними мало кто хочет общаться. и наверное, ты не хочешь говорить о "замутить, кто с кем поцеловался и т.д.

а п", потому что ни с кем не целовалась:) ты говоришь что взрослая и в то же время утверждаешь что выглядишь на 11 лет!Ну кагбэ физическое развитие не есть показатель развития умственного.

прдставь идет такая маленькая девочка и с парнем огромным:) тупо ж выглядит. как пед.офилТак автор и не собирается вроде ни с кем встречаться.Или "ходить с парнем огромным" и есть показатель взросления?)

нет, просто любовь бывает разной)Эт к чему?)

ну втюрится автор в какого нить амбала, будут они встречаться, а будет выглядить как то странно!Ну во-первых, наврядли втюрится.Это дааалеко не со всеми происходит.А во-вторых...реально мало парней, готовых встречаться с девушкой, которая выглядит как пятиклассница.

мож он сам 5 классник)

Песчаная буря!
#18
Salyati

С моими друзьями и приятелями мне скучно общаться, они еще мыслят только о кто с кем поцеловался и т.д., а мне нужны старшие друзья. Психолог говорит, что я намного умнее моих приятелей, что мыслю уже, как нормальная девушка, вышедшая из подросткового возраста...но мне это не нравится! Как бы я хотела не быть вот такой, хотелось бы убрать из головы то, что я знаю, стать такой, как они, а не думать о нашем мире, религии, правительстве и прочей ерунде. Они сейчас книги даже не читают, поэтому я не могу обсудить с ними новую часть Мефодия Буслаева или еще чего- нибудь, разве что с папой могу поговорить о книгах, которые он дал мне почитать и которые оказались очень интересными. Скучно мне жить, особенно неинтересно служить для друзей "эмоциональным унитазом", в который они сливают свои дурацкие мысли о любовных похождениях, то есть все идет в мою голову. А меня никто никогда не слушает! Может, я поздно родилась и мне давно пора выходить на работу? Глупо, возможно пишу, но я бы все отдала, чтобы у меня был ветер в голове, а не эта ***, о которой я писала выше.

Вы умненькая!!! Не слушайте никого, все у вас будет супер - таких умненьких мало, и ровесники в школе таких умняшек не понимают всилу своего низкого интелекта! Поэтому знай - тебя ждет увлекательное будущее! Возмоожно, ты открытия совершишь, станешь ученой! А они?!! остануться быдлом, нарожают соплях, выдуьть замуж-разведуться 150 раз, короче проведут БЕЗДАРНУЮ жизнь, как 95% людей.

Девушка-загадка
#19

знаешь,Salyati, я тебя очень хорошо понимаю. у меня такая же ситуация. меня тоже очень бесят все ети мои сверстники. у них какие-то примитивные мысли : постоянно строят из себя что-то важное, хотя на самом деле просто пустое место. еще меня очень бесят люди которые ищут развлечения в алкоголе и постоянно хвалятся тем" как хорошо им было прошлой ночью".

я немного старше тебя (мне 15) но я чувствую себя где-то на лет 25. мне кажется что я более самостоятельная,чем остальние в моем возрасте. я даже как-то горжусь этим.

может если ты хочешь изменить себя попробуй повеселиться(посмотреть фильм,послушать музику), н-р, если ты постоянно любила класику и драмы, послушай и посмотри комедии или что-то весёленькое. конечно, никто не будет об етом знать, но ведь ты же делаешь ето для себя.

"Глупо, возможно пишу, но я бы все отдала, чтобы у меня был ветер в голове, а не эта ***, о которой я писала выше."

ета фраза вообще про меня. наверняка ты писала ету статью когда чувствовала себя не нужной, брошеной.(я права?)

#20

19, очень права...

Анонимка
#21

Есть масса тем для разговора, а уж тема школы - ╧1 в обсуждениях. Если бы ты была действительно умной не по годам, у тебя были бы взрослые друзья. Но ты мыслишь-то как ребенок... Сама себе придумываешь какие-то проблемы. Хочешь измениться? Смени прическу, начни изучать какой-то иностранный язык (помимо школы), спортом займись или танцами. Вариантов очень много. Совет: радуйся детству, повзрослеть всегда успеешь.

Немного обо мне... Мне недавно исполнилось 15, я перешла уже в 11 класс. У меня есть друзья разного возраста (от 13 до 21). Я читаю много книг, знаю 3 иностранных языка, не пью и не курю. Подростковые "сюси-пуси" о любви меня мало интересуют, так же как и сплетни. Но я не позиционирую себя как взрослая. Я всем говорю что я ребенок. Умный (возможно, умнее многих), но все-таки ребенок. С ветром в голове, вечным адреналином в крови и позитивом в мыслях.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема