Гость
Статьи
Боюсь разочаровать

Боюсь разочаровать

Я уже почти год общаюсь с парнем лишь по смс. От встречи он поначалу отказывался, да мне не до этого было, а на смски отвечать - не напрягало (что там, пару слов написать, да и все). Со временем он стал мне надоедать (КАЖДЫЙ ДЕНЬ сообщения), а когда он пропал на пару дней, у меня началась ломка - зависимость. Я стала зависеть от каких-то дурацкий смсок от этого паренька, которого видела лишь по фоткам (у нас есть с ним общие знакомые: брат и его друг, с его другом один раз виделась, но он мне очень нравился, только на тот момент мне было лет 14). Я уже поняла, что мы никогда не увидимся, но не была против этих жалких сообщений (хоть кто-то пишет - уже приятно), общаюсь с ним нагло, вообще, строю из себя ту, которой не являюсь. И тут неожиданно он предлагает мне встретиться. При чем уже несколько раз, а я не готова. Я совсем другая в жизни и почему-то боюсь его разочаровать. Еще его дружок, который мне нравился, хочет составить нам компанию - я не против, очень была бы рада, но я - другой совершенно человек в жизни, да и внешне, думаю, таких ребят не привлеку. Как отказать? Подумают, что я - трусиха. Мне очень важно их мнение. Я завишу очень от мнения от окружающих. Встретиться хочу и не хочу из-за страха не понравиться. Подскажите, пожалуйста. Глупость, может, но меня волнует очень этот вопрос. Признаваться им в своей слабости не хочется

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встреться и продолжай свой маскарад, чем не развлечение?

Автор
#2

Думаю, заметят фальшь. Я - актриса плохая. Скромненькая такая, стесняюсь лишнее сказать, молчаливая, а поставила себя полной противоположностью. Тем более, как я с ним общалась по смс - после этого стыдно даже встречаться, я ведь надеялась, что если он раньше боялся, то и сейчас не согласится встретиться.

Гость
#3

Что ты такого ему написала?

тока
#4

может вы ему скромная больше понравитесь:)

Так бы ответила
#5
Автор

...общаюсь с ним нагло, вообще, строю из себя ту, которой не являюсь. И тут неожиданно он предлагает мне встретиться. При чем уже несколько раз, а я не готова. Я совсем другая в жизни и почему-то боюсь его разочаровать. Еще его дружок, который мне нравился, хочет составить нам компанию - я не против, очень была бы рада..

Чему ты была бы рада? Тому, что они собрались тройку с тобой делать? Договорилась, вернее дописАлась, вот они и решили, раз такая вся из себя откровенная, тебя прижать вдвоем.

Не стыдно быть скромной.

Стыдно быть распущенной.

Не встречайся, а то потом будешь сопли на кулак мотать, да еще скажут и покажут твои СМС-ки, что ты сама этого хотела.

Антонина Журавлева
#6

Мне кажется ваша проблема надрывно-важна, важно понять, кто ты есть и кто ты есть для него. И разделить, постепенно стирать грань различий в месте-времени. А вообще убей себя, тупая ***.

Автор
#7

3, я просто выпендривалась много, будто я - какая-то суперзвезда, а он - ничтожество, спорила постоянно с ним, грубила, издевалась. Он общается с очень узким кругом людей, так вот в этот круг я вошла, следовательно, чем-то заинтересовала. Скорее всего, он меня уже разоблачил, чувствуется это. Фальшивка я. Так как он сам - тихий паренек, не любит толпу, думаю, ему было бы скучно с серой мышкой, а я все сопротивляюсь ему, будто королева какая-то, что ему, несомненно нравилось.

4, он говорил, что ему нравятся и наглые, и скромные девушки. Желательно, чтобы все было в одной )

Противоречие.

Гость
#8
Автор

3, я просто выпендривалась много, будто я - какая-то суперзвезда, а он - ничтожество, спорила постоянно с ним, грубила, издевалась. Он общается с очень узким кругом людей, так вот в этот круг я вошла, следовательно, чем-то заинтересовала. Скорее всего, он меня уже разоблачил, чувствуется это. Фальшивка я. Так как он сам - тихий паренек, не любит толпу, думаю, ему было бы скучно с серой мышкой, а я все сопротивляюсь ему, будто королева какая-то, что ему, несомненно нравилось.

4, он говорил, что ему нравятся и наглые, и скромные девушки. Желательно, чтобы все было в одной )

Противоречие.

Ну это ты и есть..

Автор
#9

5, моего брата боятся оба. Ничего бы мне не сделали - уверенность 100%.

6, нет, для начала уж лучше встретиться, а потом убить.

тока
#10

я и в жизни наглая и в сообщениях, не знаю хорош или плохо

Автор
#11

8, может быть )

10, наглость - второе счастье )

тока
#12
Автор

8, может быть )

10, наглость - второе счастье )

о да, многим это нравится

Так бы ответила
#13
Автор

5, моего брата боятся оба. Ничего бы мне не сделали - уверенность 100%. 6, нет, для начала уж лучше встретиться, а потом убить.

Глупенькая, я же тебе написала, они оправдаются твоими СМС-ми, скажут, что ты сама хотела. Впредь думай головой, что фото, видео, СМС-ы - это все доказательства чего-то, которое порой стыдно будет вспоминать.

Думай и не лезь нарожон, своей жизнью живи, а на брата не надейся, а то и брат тебя назовет тем камым словом на букву "ш".

Береги честь смолоду. Не старайся угодить какому-то ссыкуну, запомни,что Ты важная, а не какой-то там хмырик.

Забей, запомни урок, который получила и начни все с чистого листа.

Автор
#14

13, спасибо большое. Но это честные люди, брат всегда о них хорошо отзывался, да и его друзья. У этого паренька не было ни разу девушки, он сам еще наивный-то. У меня интуиция очень хорошо развита, почти никогда не ошибалась в людях. Они нормальные, могу уверенно сказать (конечно, выглядит глупо, что я могу судить, но многое говорит об этом), просто дело во мне, дело в том, что я - фальшивка, саму себя теряю. В принципе, я даже могла бы взять кого-нибудь с собой, если бы была "той".

Так бы ответила
#15
Автор

13, спасибо большое. Но это честные люди, брат всегда о них хорошо отзывался, да и его друзья. У этого паренька не было ни разу девушки, он сам еще наивный-то. У меня интуиция очень хорошо развита, почти никогда не ошибалась в людях. Они нормальные, могу уверенно сказать (конечно, выглядит глупо, что я могу судить, но многое говорит об этом), просто дело во мне, дело в том, что я - фальшивка, саму себя теряю. В принципе, я даже могла бы взять кого-нибудь с собой, если бы была "той".

Деточка, это ты наивная. Стараешься для чужих, хвалишь их, а они ведь тебе никто, совершенно чужие, ничем тебе не доказали свою хорошесть и честность. Честный человек не скрывается целый год избегая встречи. Честный человек старается как можно скорее встретиться глаза в глаза, а не расстягивать резину ляля-тополя...

Какая тут интуиция в твои годы? Нет никакого опыта, наверняка убеждена, что если ты с человеком добрА, то и он будет добрым с тобой. Но, в этой жизни все гораздо сложнее, чем ты думаешь.

Автор
#16

Мне 17, им по 20. Он считает себя страшненьким, признается, что молчит постоянно, необщительный. И я, действительно, ему верю, так как помню, что о нем говорили проверенные люди.

Да, в принципе, я не такая наивная, как кажусь. Веником притворяюсь, а сама уже давно просекла все. Не знаю, не знаю, тут такая ситуация, всех деталей и не опишешь, чтобы точно понять. Но советы верные, да, спасибо, по ситуации, просто есть нюансы, все и не расскажешь. Я знаю, что говорю/пишу, они нормальные, просто напрягает, что вот так завишу от мнения этих людей. Нет страха, что меня изнасилуют (просто исключите этот вариант), а страх быть разоблаченной маленькой наивной девочки. Может, так и выгляжу, но это далеко не так.

Автор
#18

Почему? Он предлагал и один на один встретиться. Просто друг тогда пристал, ему любопытно стало, как я изменилась спустя несколько лет. А так этот паренек мне говорил, что с другом, если захочу, могу отдельно встретиться, в их компании, а с ним самим - отдельно, так как не любит толпу.

#19

Встретьтесь один на один сначала, а потом видно будет. Может этот парень зануда страшный и Вы с ним больше увидеться не захотите.. Не понимаю в чем проблема.. Меньше надо было притворяться стервой.

По ту сторону
#20
19. Виви

Встретьтесь один на один сначала, а потом видно будет

+1

Предупредите по СМС, что ваше поведение в реале отличается от виртуального. Тогда никаких неоправданных ожиданий вы не обманете

Встречаться лучше наедине, а не с двумя сразу

#21

Будь собой и все...