Гость
Статьи
Сматерилась перед …

Сматерилась перед мамой

Сидела сегодня у компа, и вдруг в дверь опять постучалась поднадоевшая подружка, которая по пять минут бегает ко мне просто так. Я вышла, она рассказал мне про то, что у нее сгорели пельмени, типо …

ключка
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А что выдумаете? Человек хоть однажды выматерившийся может сразу вычеркивать себя из интеллигентов. Все. Разве что в разряд псевдо-интеллигентов вроде редакции Эха Москвы , т.н. еврейский кагал годитесь.

Алина
#52

У меня очень странная ситуация была . Мне сестра прислала фото из школы , а я ей ответила так : Что у вас там за уёб*щные парты ?
И тут мне сообщение приходит :
Лиза , это папа . Ты откуда такие слова знаешь ?
Вообщем поговорили с ним и оказалось , что он ей что то на телефоне делал и увидел моё сообщение . Но вроде всё устаканилось , но стыдно было очень . Несколько дней не удобно было в глаза ему смотреть .

Яна
#53

А я,было это 2 года назад,мне было 13,5 лет,сматерилась при маме. Я сиду и играю в онлайн игру,по типу нынешних агарио и слизарио,была такая,и умираю. В тот момент,когда мама открывает дверь,я громко ору "Блеять,*****!"... Скандал,лишение компа,и дальше...

ыыыыкалка
#54

Сидел я такой один дома, матерюсь, заходит мама и смотрит на меня взглядом, как будь-то я человека убил)) Но стыдно было..

Няха
#55

Да никак ругнулся перед Дядей и всё.....

Няха
#56

Низн

ЧЕЛОВЕК
#57
Энджи

Как то неадекватно твоя мать среагировала... Можно подумать, она святая....

Конечно,все умеют матерится.Но этого не стоит делать, тем более девушкам. Святая?Смешно. Я,например,не матерюсь,воспитание не позволяет. Я себя уважаю в отличие от некоторых.Главным критерием святости не является то,что человек не матерится.Добра))

Гость
#58
Гостья

Как в анекдоте. Мать дочери: "Дочка, мне жалуются, что ты материшься". "Пиз.д.ят, мам"! )))

Гость
#59

Хочу рассказать вам историю ,так вот
Иду я с мамой уже не помню куда ,но я тогда была в наушниках. А на дворе весна слякать и вот я снимаю наушники (я их через куртку просовывают ) ну и иду дальше как не вчем небывало и чувствую что-то под ногами , смотрю наушники все в грязи и я как БЛ* так неудобно было.

Гусь
#60

У меня родители знают что я матерюсь а сегодня я это сказала по телефону пыталась измениться она меня сама послала жду когда приедут знаю что сильно влетит ну что прделать

Гусь
#61

У меня родители знают что я матерюсь а сегодня я это сказала по телефону пыталась измениться она меня сама послала жду когда приедут знаю что сильно влетит ну что прделать

Гость
#62
Энджи

Как то неадекватно твоя мать среагировала... Можно подумать, она святая....

Меня за мат больше гулять не выпускают,мдээээ

Гость
#63

Я место б***ь сказала за*бали !

Максим
#64
лапуся

бл я...т это не такое уж и ругательство...

А что для тебя ругательство?

Гость
#65
Автор

Да, стыдно....у меня проскальзывало, когда быстро что-то рассказывала. Она делает замечание, а я типа неее, тебе показалось. И тему перевожу))

Когда я села Пить чай, у меня пропала ложка и я при маме очень тихо и быстро спросила -- кто сп&%ил мою ложку. Я в такоорй просак попала, но выкрутилась благодаря слову стыбзил

Datura
#65

При маме сегодня сказала 《***》..
Отговорка была такая, ~я больная мне можно!~ (мне 14, на секундочку) Но стыдно весь день...
=====
П.с. Кстати, то что я больная - правда :>
=====
Скажи что: почти каждый подросток матерится(21 век на дворе, алло)и что ты просто не смогла сдержать эмоций. Ну хз, хз.

Турдукшмлык
#66
Автор

Да, стыдно....у меня проскальзывало, когда быстро что-то рассказывала. Она делает замечание, а я типа неее, тебе показалось. И тему перевожу))

Сегодня было такое, умер со стыда, час назад, и так же быстро рассказывал и такой бл**ь и такой ой тебе послышалось, налить водички? И убежал в другую комнату от стыда и неожиданности

Гость
#67
Гвоздика

хааа))))

Что делать.Вот я позвонила маме и пока шел гудок на меня поехала машина,я сказала вы что еба....и,а на тот момент мама уже как секунды две была на связи и все услышала,как можно извинится перед ней

Гость
#68

Я только что тоже маме сказала бл*ть... Это вышло случайно но на удивление она меня не ругала и отнеслась к этому спокойно😁 Но только сказала детям матерится нельзя и больше так не говори и мы продолжили тему разговора...но мне до сих пор стыдно....

Гость
#69

Я прочла комментарии, и могу сказать, что я в шоке... Потому что большая часть комментариев от людей, у который родители НИКАК не реагируют на маты... Аж завидно немножко стало... Меня моя мама(ей 40) если у меня случайно с уст слетит какое-то матерное слово готова чуть ли не сдать в детдом, хотя она сама частенько может начать чуть ли не орать на всю квартиру матом от эмоций... То есть если я на эмоциях, то я не могу их выразить матом, а ей значит можно

Гость
#70
No dream

Нефиг матюкаться.

очень низко с твоей стороны, девушка попросила помощь, а вы написали безсмысленый комментарий, который ни вам, ни ей не поможет, сами не боюсь ругаетесь как сапожник. Лучше бы помогли.

Гость
#71

У меня тож такое было

Гость
#72
Гость

Я старшую сестру обозвала сукой (у меня вырвалось)она позвонила маме а мама сказала не какой улицы что бы сидела дома и делала уроки!(что делать?)

Скажи,что она наврала,а если ты подтвердила,то скажи,что она упрекала тебя чем то

Гость
#73

Что делать, матюкнулась при маме, очень разозлилась, разговаривает но при любой возможности задевает эту тему, оченб стыдно и обидно☹️☹️

Гость
#75

У меня сейчас это произошло я сидел и вырвалось *** она позвала систер которая тоже где-то 2 дня назад сматерилась и она начала говорить что это она научила и в итоге мама сказала „посмотрите как я завтра разговаривать буду" *** чё делать?

Гость
#76
Яночка Л

Мама посмотрела на меня, так еще огорченно, сразу стало неудобно.



извините, ей 60 лет?

Да

Гость
#77

У меня случалось и хуже, когда я сидела на кровати и смотрела МУДЫ. В комнате были родители. Все было нормально, я даже погромче сделала (На этом канале, не было не одного видео с матом). Как вдруг мужчина в видео закричал как на зло - б**ть с**а е***ая! Я как была в одной позе, так и осталось, старалась не двигаться, очень было стыдно, и прям чувствовала как краснела. Минут 15 так сидела, а потом просто вышла из комнаты. Коода вернулась, никто даже из родителей и не вспомнио

Гость
#78

сегодня же такое было, мальчик признался мне в чувствах и я решила переслать это подруге конечно же с кучей матов на эмоциях , но случайно отправила маме. всё бы ничего но я хотела удалить у всех пока она не просмотрела, а удалила только у себя. это ужас. мы легли спать и я не знаю что будет утром. очень страшно, надеюсь на лучшее((

Гость
#79
МАРТА

я однажды своей маме по ошибке вместо подруги отправила сообщение "ой, слава богу выпроводила из квартиры Вальку, отпи..дорасила после нее всю квартиру, теперь все блестит как у кота яйца, а она пошла на ***, мне такие гости в *** не уперлись..." вот так, а вы говорить "Б...лять"))))))))так ничего жизнь продолжается, просто мама знает ,что я могу выругаться,но при ней только пару раз вырвалось пресловутое "б..лять")))

Что ты ей сказала потом?

Гость
#80
No dream

Нефиг матюкаться.

Спасибо!

Мда...
#81

У меня тоже такая фигня примерно, крч я не сделала дз и класуха сказала что бы я дала ей дневник, я к сожалению забыла что в дневнике была моя переписка с подругой(на бумажке), там было много мата, и это наша класуха увидела и скинула моей маме эту переписку, вот пришла домой, мама мне ещё ничего не написала насчёт этого, мне лично очень стыдно p.s мне 14

Некит
#82
No dream

Нефиг матюкаться.

Ты не понял суть? Тут говорят про то что она случайно сматерилась

Гость
#83

какие вы с мамой ,,нежные,, вам наверно лет 14. и то в меньшем возрасте уже ругаются. а что до вашей мамы пусть святую из себя не строит. что воспитала. какой пример подала!!

Гость
#84

тем кому стыдно.а родители перед вами не ругаются типа матом. какой пример такие дети и родители

Гость
#85
No dream

Нефиг матюкаться.

Вообще мат это выражение эмоций ,если ты не материшся то тогда зачем заходишь на такие сайты

Гость
#86

У меня ещё хуже я утром встала и думала что я дома одна и там начала смотреть видео и коментировала их матом и упомянула про сигареты , а потом когда я вышла из комнаты дверь на кухню была закрыта я открыла а там папа 🥲

Гость
#87

Попросил и сказал что больше так не буду и она сказала " а больше и не надо я достаточно услышала" (((

Чел подумай прежде чем писать
#88
No dream

Нефиг матюкаться.

Будто ты не матюкался!

Умник
#89

Здравствуй, ситуация конечно сложная но... но ты всё же можешь извинится перед мамой и рассказать ситуацию из-за чего ты сматерилась. Желаю удачи тебе!

Гость
#90
гость

Хня какая-то. Тебе сколько лет?

А тебе какая разница и сам ты со своим х. Ым мозгом

Гость
#91

Не переживайте рано или поздно это
должно было случится. Сегодня сижу с мамой и чтото говорю и по ривычки сказала бл+# ь мама только посмеялась а мне стала так сильно стыдно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: