Гость
Статьи
И опять эти брекеты.. …

И опять эти брекеты.. такие нужные и страшные

Мне сегодня поставили брекеты >_< я теперь выгляжу как крокодилла! что брекеты делают некоторых еще милей- не про меня, а жаль! В этом году я иду в новую школу, сегодня была на перекличке, посмотрела на класс- одни мажоры. ну или есть симпатичные ребята, но... как я там покажусь!?? поддержите меня. хоть чуточку. кто как справлялся с такой ситуацией?? троллей попрошу убраться из этой темы

Йо-йо
12 ответов
Последний — Перейти
#1

а что нельзя было подобрать брекеты под цвет зубов?

Bisssscuit
#2

Успокойтесь, это временно. Думайте о том, какая вы будете красавица, когда их снимут. Не акцентируйте на них внимание, ведите себя как обычно, будьте доброжелательной, открытой, не стесняйтесь

Йо-йо
#3
Олива

а что нельзя было подобрать брекеты под цвет зубов?

Дело в том, что у меня нет такой возможности: сапфировые более громоздкие и дорогие, мне постаили обычные железяки

Йо-йо
#4
Bisssscuit

Успокойтесь, это временно. Думайте о том, какая вы будете красавица, когда их снимут. Не акцентируйте на них внимание, ведите себя как обычно, будьте доброжелательной, открытой, не стесняйтесь

Спасибо за совет >< все говорят быть такой, но блин, это просто нереально сложно!

тока
#5

вы там полюбому не одна такая. брекеты не так плохо

Lizz
#6

Автор, а Вы представьте, что это такая игра - Вам дали задание влиться в новый коллектив не за счет своей внешности, а с помощью других достоинств. Подумайте, чем еще, кроме внешности, вы привлекаете людей (ну например общительность, неподдельная заинтересованность в людях, оптимизм, загадочность, острый язычок, юмор и т.п.) . Главное - не комплексовать, забудьте, что на вас есть брекеты (понимаю, сложно, но надо себя заставить!) и общайтесь с людьми легко и открыто - и все у вас получится. Представьте, если Вы даже с брекетами сможете заинтересовать собой людей, КАКОЕ впечатление вы на них произведете, когда Вам их снимут!

Киви
#7

Сколько тебе лет то??

Я носила с 12 и лет до 14-15. И парни даже со мной разговаривали!!!! =)) Все не так плохо. Честно! Зато теперь - с ровными зубками!!!!

Лучше сейчас, чем в 18!!

Sandra
#8
Йо-йо

Олива

а что нельзя было подобрать брекеты под цвет зубов?

Дело в том, что у меня нет такой возможности: сапфировые более громоздкие и дорогие, мне постаили обычные железяки

обычные железяки надежнее и быстрее работают, т. е. скорее их снимешь.

И вообще, сколько тебе лет что такая глупенькая?

Я вот на свою свадьбу собираюсь в брекетах придти. А все потому что не могла поставить реньше в школе. Теперь вот ношу

#9

брекеты - это круто! потом будете красавица!

Анонимка
#10

Это тебе кажется что на тебя все смотрят и думают: "Какая уродина. С железяками на зубах... фи!" На самом деле люди даже внимания не обращают на это. А вот если ты будешь комплексовать - обязательно обратят.

У меня то же самое было с очками. Мне казалось что они меня уродуют. У меня две пары очков: обычные и лечебные (черные и с дырочками). Я решила проблему кардинальным методом: надела черные очки в школу и при этом делала вид что не понимаю в чем дело (на меня смотрели ВСЕ, многие смеялись). Результат: у меня весь год клянчили поносить эти очки :)

Главное - перебороть себя, это самое сложное.

Гость
#11

Любые кривые зубы (про "всего 1 кривой" не говорите, если один из передних - выпирающий/западающий/скособоченный портит весь вид) выглядят в сто раз хуже чем брекеты

в брекетах вообще ничего некрасивого нет, просто квадратики на зубах и дуга пропущена.

Гость
#12
Киви

Сколько тебе лет то?? Я носила с 12 и лет до 14-15. И парни даже со мной разговаривали!!!! =)) Все не так плохо. Честно! Зато теперь - с ровными зубками!!!! Лучше сейчас, чем в 18!!

вы так говорите, как будто 18 это взрослая тетка уже. вот пройдет пара лет и поймете что это точно такие же подростки, 18-19-20-21 лет, и кстати у меня многие знакомые именно в этом возрасте ставили

я бы сказала, лучше относить в юности, чем в 40 лет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: