Гость
Статьи
Прокладки ночью и днем

Прокладки ночью и днем

Скоро идти в школу а у меня очень обильные месячные! я боюсь что в школе все протекёт. какие хорошо впитывающие прокладки вы бы могли посоветовать на день и на ночь. и можно ли не менять прокладку всередине уроков?(так как с такими туалетами как у нас в школе вообще невозможно этого сделать)???

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
#2
limana

не поняла одно,почему вы спрашивает про середину урока и ту же ссылаетесь на туалеты,где поменять прокладку нельзя. делов то-поднять руку,отпроситься в туалет,прийти туда,снять труселя,заменить на новую и усёё

А шуршать прокладкой? )) Вдруг *** девки ,курящие в туалете услышат. Вот в чём проблема,ты не понимаешь народ.

Bisssscuit
#3

Туалеты без дверей чтоли? Тогда, конечно, лучше на уроке, когда никого нет. Если не отпускают, а вам очень надо - встаёте и выходите, после урока можно учителю один на один объяснить.

Советую Always - и дневные и ночные. Ночные длинные - оч удобно

No dream
#4

Господи, да когда ж уже в школах появятся туалеты с кабинками...В учительский ходить не пробовали?Насчёт прокладок тоже Always рекомендую.У меня вообще все текут, кроме них.

Валька
#5

ага, ваще,эти туалеты оскорбление детей какое-то

леля
#6

олвейз же есть просто обширные и большие, и всякие. траву позаваривай попей какую-нить при обильных, чтоб менее обильные стали.

Гость
#7
Шапка О

А шуршать прокладкой? )) Вдруг *** девки ,курящие в туалете услышат. Вот в чём проблема,ты не понимаешь народ.

Поэтому и надо во время урока такими делами заниматься. Все же шансов меньше нарваться.

Гость
#8

limana вы не правильно прочитали я написала не про середину уроКА а про середину уроКОВ ведь прокладку нужно менять каждые 3 часа. а с нашими туалетами такой возможности просто нет.

Автор
#9

limana вы не правильно прочитали я написала не про середину уроКА а про середину уроКОВ ведь прокладку нужно менять каждые 3 часа. а с нашими туалетами такой возможности просто нет.

No dream
#11
limana

ну, середина уроков...пошли и поменяли.проблем не вижу никаких. у вас,что особенные туалеты что ли???

Кхе-кхе...ну как бы в обычных МОУ кабинки в туалетах не предусмотрены. Печально, но факт((.

Хорошая
#13

limana, очень Вы далекая от народа....

No dream
#14
Хорошая

limana, очень Вы далекая от народа....

Это точно.Я вот знаю, что некоторые учителя с уроков не отпускают.Особенно умилило "попросить не заходить минутку другую".Туалет-то одни на весь этаж, что - по всем классам ходить и просить чтоб не заходили?..

золотая рыбка
#15

олвейс где побольше капелек. и на ночь их же, если такие обильные.

почему нет возможности? при известной сноровке это занимает 5 секунд - отодрать, свернуть, на место старой новую - и все.

золотая рыбка
#16

ну если тебя стесняют другие девушки - тогда выходи в середине урока, прокладку в руку или в карман можно положить. нос повыше и вперед.

#17
Валька

ага, ваще,эти туалеты оскорбление детей какое-то

и не говорите. неуважение начинается с вешалки.

Гость
#19

Если среди уроков не получится, иди на перемене с подругой, попроси ее последить, чтоб другие не зашли пока ты в туалете. А вообще очень обильные месячные - это не нормально. Советую сходить к врачу. выяснить причину.

No dream
#20
limana

что за бредятина?!прокладку поменять занимает меньше минуты,а если вы боитесь спустить трусы и поменять её при ком-то,то сидите дома и не ходите в школу в таком случае

Раздеваться при малознакомых девках да ещё и прокладку грязную при них же вытаскивать - это надо, простите, быть животным без всякого стыда.Недаром собачки никого не стесняются.Вот так, видимо, и некоторые школьницы.Где же природная женская стыдливость?))Я сама, слава Богу, училась в нормальной школе без этого варварства.А знакомые, обучающиеся в обычных МОУ, очень часто жаловались на эти самые туалеты.Вообще никогда не понимала, как можно ходить в туалет и менять прокладки на виду у десятка человек.

Гость
#21

бедный ребенок(

возьмите прокладку олвейз ночные, там где больше всего капель

гость
#22

Я помню в моей школе, туалеты почему то были без кабинок.

Т.е. толчки отделены друг от друга перегородками, а дверей нет. И это не деревня, а московская школа)

Так вот поменять прокладку, а уж тем более тампон было очень напряжно, все время стремалась, что кто-нибудь зайдет.

Гость
#23

Срочно!!!зайдите в тему Срочно нужны советы

Гость
#24

какие ещё советы,все советы уже данны

1-иди меняй прокладку среди урока

2-на перемени попраси подругу покараулить тебя,если боишься вдруг кто начнёт рассматривать твою письку с трусами

3-сходи к врачу,если они такие обильные

4-не знаешь какие прокладки купить?))если знаешь ,что они обильные,значит не первый раз идут...бред какой-то

5-не устраивает ни один вариант-сиди дома

Анонимка
#25

Правильно все сказали - лучше всего Always. И купи себе плотные трусики-слипы (они как шортики). Надеваешь обычные трусики с прокладкой, а сверху слипы. Потому что сбоку тоже протечь может. Как поменять прокладку? Заходишь в туалет с подругой, идете к самой дальней кабинке, она поворачивается к тебе спиной (как бы прикрывает), а ты уж меняешь прокладку.

#26

я тоже поразилась была у брата в элитной школе типа платной)) везде евроремонт и т.п., зашла в туалет кабинки без дверей, зато зимний садя рядом!!!! но все отремонтиповано. жуть просто и издевательство над детьми

#27

автор покупайте Always) где побольше капель))) и выходите посреди урока и все когда в туалете народа нет

Гость
#28

Попробуйте сходить в учительский туалет. Я так делала, тоже не было дверей

Гость
#29

Когда нашим детям в школах нормальные туалеты сделают. Прокладку выходи менять лучше на уроке. Другие же как-то меняют прокладки именно в вашей школе.

Гость
#30

а тампонами Вы не пользутесь, автор?

#31

Автор, предлагаю такой вариант - дома вставляете тампон и приклеиваете нормальную такую прокладку на много капелек, в общем, как Вам нужно. Потом, часа через 3-4 зайдёте в туалет и вытащите тампон - это моментально делается, никто не заметит, и останетесь просто в прокладке. Остаток учебного дня проходите в прокладке. По идее, должно хватить...

Гость
#32

Автор, есть самый верный способ, выручавший не один раз. Покупаете в аптеке детский памперс, разрезаете пополам. Хватит на два раза. Это невероятно широкая и самая надежная прокладка получается. Не шуршит, не пахнет, впитывает в разы больше, чем прокладка. К телу намного приятнее, все же для детей делают, о гламуре не думают.

Я этим первый раз воспользовалась, когда детей родила, а под рукой прокладки не оказалось, а я в аэропорту, 10 часов лету, детей одних не оставить. Вот я и воспользовалась тем, что было под рукой:) С тех пор лучшего способа не знаю:)

Гость
#33

Я как вспомню школьные туалеты, потом покрываюсь. Неужели все, как прежде? 21 век на дворе:(

Я раньше из школы домой бегала на переменках, дом был рядом.

Как мне вас жаль:(

Эра
#34

Вот,действительно,школы застряли на времени "совка".Неуважение к детям,их личности.Неужели трудно делать кабинки с дверями? Почему родители не поднимают этот ворпрос в школах? На хрена ребенку зимний сад,если у него уже невроз на туалетной почве?!

ввв
#35

Что до сих пор туалеты без дверей?????Я с третьего класса ходила в учителький.Мама меня поддержала и в школе с недовольными хорошо поскандалила

Гость
#36
Эра

Вот,действительно,школы застряли на времени "совка".Неуважение к детям,их личности.Неужели трудно делать кабинки с дверями? Почему родители не поднимают этот ворпрос в школах? На хрена ребенку зимний сад,если у него уже невроз на туалетной почве?!

Действительно кошмар какой-то((

Гость
#37

А нельзя попросить подружек чтоб они покараулили и если что сказали бы что туалет занят, у нас в школе все так и делают

Миранда
#38

Алщаыс - самые лучшие!!!)

tempest
#39

да идите в учительский туалет.в чем проблема?! если будут не- довольные...предложите им самим посцать в этих ***-условиях.

Эгоистка
#40

Хм,туалеты без дверей????В какой же ты школе учишься??

Анонимка
#41

Все тут про учительский туалет пишут. А у нас в такой туалет можно попасть только из учительской. А в некоторых школах нет учительского туалета. И че тогда?

Незнакомка
#42
Bisssscuit

Туалеты без дверей чтоли? Тогда, конечно, лучше на уроке, когда никого нет. Если не отпускают, а вам очень надо - встаёте и выходите, после урока можно учителю один на один объяснить.

Советую Always - и дневные и ночные. Ночные длинные - оч удобно

Совершенно согласна Always самые хорошие и удобные прокладки

Незнакомка
#43
Гость

Поэтому и надо во время урока такими делами заниматься. Все же шансов меньше нарваться.

На уроках не одного человека нет самый подходящий вариант

Гость
#44

Нууу у нас в школе например и во время уроков в туалете куча народа.кто прогуливает уркикто ещё что нибудь.....

#45

самые лучшие прокладки это-always

Лика
#46

Я тампонами пользуюсь. И меняю их на уроке. Тоже кабинки без дверей! А тампон заранее прячу в карман

Гость
#47

в школе, где я училась, было 2 туалета на всю школу - 1 женский, другой - мужской) не деревенская школа даже, городская. количество учеников в школе - более 1000. при этом завучи/директор своеобразно боролись с курением в туалетах: они просто распахивали двери в туалетах))) разумеется ни о каких кабинках даже речи не было, перегородки между унитазами и все))) заканчивала школу пару лет назад только...

ходила во время уроков в туалет, чтобы поменять. и то там все равно да кто-то время о времени появлялся. стеснялась жутко, со временем просто начала покупать многокапельные прокладки, чтобы не бегать так. и после школы бегом домой..

алина
#48

Вы не представляете как вредны тампоны , для подрасткового возраста - кто не пробовал лучше и не пробуйте эту фигню !

Гость
#49

почему тампоны вредны?,они надежные и удобные.

Гость
#50

Мдааа....

У меня в школе раньше не было дверек ,но как то после каникул мы пришли вшколу и нам поставили беде и при этом была кабинка и в нем некто не подмывался все прокладки только меняли ))))))))))))

Следующая тема