Гость
Статьи
профессия-журналист!

профессия-журналист!

хочу стать журналистом, родители не против, вот только мама хочет отправить учиться в венгрию. с одной стороны мне эта идея нравится, международный университет, там первый год изучаешь язык, потом работаешь с психологами по вопросу что то вроде "проф-ориентации", они пытаются выявить способности к чему либо или что-то вроде этого... так вот, а с другой стороны не хочу, т.к молодой человек мой останется здесь, у него бизнес и он не может уехать...думаю что делать поехать в престижный вуз или учиться в менее престижном на родине (в россии, краснодарский край) как бы вы поступили?

Я)))
8 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

езжай в Венгрию. там интересно и вкусно.

только за год ты венгерский не выучишь ))

тока
#2

езжай! парень поймет,а если нет, то нового найдешь! образование это самое главное в жизни!

Не скажу, кто я
#3

Не придираюсь, но, уважаемый автор, вы пишете безграмотно, для будущего журналиста это существенный недостаток. По теме: я бы выбрала учебу в Венгрии.

Гостья
#4

Я бы поступила тк как хочу я,а не так как хочет мама....

Девушка
#5

Автор,если бы у меня появилась такая возможность,я бы с удовольствием поехала в Венгрию!)Поверьте мне,не каждому родители могут такое позволить и ,вообще, в состоянии))

Полностью согласна с токой,что образование а наше время-это самое главное.А парень поймет,если любит,если не поймет,то пусть катит к чертям))

#6

а я в будущем хочу стать журналистом.

No dream
#7

Автор, езжай в Венгрию и нанимай личного редактора.Ибо обычный от твоей "грамотности" повесится.

Оля
#8

Я тоже хочу журналистом стать, и если выбирать то конечно ВЕНГРИЯ! что тут думать, надо всё бросать и ехать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: