Гость
Статьи
Одноклассники

Одноклассники

Я незнаю что делать. В этом году я перехожу в класс, который меня ненавидит. Но начну обо всем по порядку.
Недавно я перешла в новую школу. В параллели учатся два класса. В одном учатся умные ребята, а в другом хулиганы, курильщики и т. п. Я училась где отличники и за это время успела набрать недоброжелателей из параллельного класса. Все было хорошо, но в конце года я набрала кучу хвостов и меня отправили учится к наркоманам. И вот скоро 1 сентября и даже не представляю как отреагируют будущие одноклассники на мое присутствие в классе. Я боюсь, они страшные люди. Многие стоят в милиции на учете.
Посоветуйте мне что нибудь. Как мне с ними справляться? Я в отчаянии!

Мария
52 ответа
Последний — Перейти
Курильщик
#1

Ну все пи**ец тебе. Сначало научим курить, пить и матерится! потом и по рукам пойдешь. лично от меня будешь рожать!

Наркоман
#2

Да,Мария,пи__дец тебе...

Шалава
#3

хо=хо

хулиган
#4

пиз.да тебе, машенька, пиз.да

Лисенок
#5
Мария

Все было хорошо, но в конце года я набрала кучу хвостов и меня отправили учится к наркоманам. Я в отчаянии!

хорошая фраза)

А мама никогда не говорила - учись дочка или тебя будут трахать наркоманы и курильщики.

теперь проверишь эту истину на собственной малолетней шкуре)

Шалава
#6
Лисенок

хорошая фраза)

А мама никогда не говорила - учись дочка или тебя будут трахать наркоманы и курильщики.

теперь проверишь эту истину на собственной малолетней шкуре)

Тебе поже пи.зда,не боись

Лисенок
#7
Шалава

Тебе поже пи.зда,не боись

определись сначала кто ты) наркоман или ***

Гопник
#8

машулька будешь моей телкой

Дешевый альфонс-малолетка
#9

Нет,Машундель будет моей телочкой!

Патаскуха
#10
Дешевый альфонс-малолетка

Нет,Машундель будет моей телочкой!

Ты че козел! бросить меня хочешь из за этой целки!

Борзая
#11
Патаскуха

Ты че козел! бросить меня хочешь из за этой целки!

че?! под.охуе.ла что ль? слыш ты *** ра еще раз тут появишьсяЮ исчезнешь

Гопник
#12

стапэ пецанчики и телочки. щя всех по углам разганю. я типо сказал уже машка мая телка. все блянах. базар окончек.

Курильщик
#13

ребятки я дурь притарабанил чумовую. пошли на перемене в сортир, дунем от души

Борзая
#14
Гопник

стапэ пецанчики и телочки. щя всех по углам разганю. я типо сказал уже машка мая телка. все блянах. базар окончек.

да сдался ты ей, если я захочу она моя будет

Дешевый альфонс-малолетка
#15
Патаскуха

Ты че козел! бросить меня хочешь из за этой целки!

Ты че,совсем все попутала,я тя спрашиваю?

Иди минет под партой лучше сделай,а целка это моя!

Дешевый альфонс-малолетка
#16
Курильщик

ребятки я дурь притарабанил чумовую. пошли на перемене в сортир, дунем от души

без бэ,друган

Дешевый альфонс-малолетка
#17
Гопник

стапэ пецанчики и телочки. щя всех по углам разганю. я типо сказал уже машка мая телка. все блянах. базар окончек.

да на_х ты ей сдался.еще свою пипетку не отрастил,а у меня уже нормальный арсенал для нее заготовлен!

Гопник
#18

машка выходи за меня. будем вместе мабилы отжимать, сэмки щэлкать, пиво пить, чпокатся в поъезде!

Девушка
#19

Ребят,ну что вы еще стебетесь над девочкой?

Она пишет свою проблему для того,чтобы мы помогли ей,дали совет,поддержали чтоли)

Автор,я даже не знаю,что посоветовать.Сама виновата,что так все получилось,надо было учиться...Но ведь ты ходишь в школу учиться,а не дружить?

На переменах можешь общаться с друзьями из предыдущего класса,с которого тебя перевели в этот долбанутый класс.А на уроках-учиться)и проблем нет никаких)

И еще,у меня вопрос:Что ты такого сделала тем ребятам,что они тебя возненавидели?И сколько тебе лет?))

Анюта
#20

Машь не слушай этих петросянов!

да трудно будет тебе,если там все курильщики и наркоманы..а ты не такая,то явно будешь белой вороной.

НО!могу сказать..учись для себя в школу после школы домой,не ходи с ними ,то мала ли что.

наплюй на них.ничего такого они тебе не сделают.и неужели там весь класс такой?ни одного нормального человека???быть такого не может

в каком ты классе?

юра
#21

если это проблема, тогда лучше всего сменить школу

Виктория из плохого класса
#22

Маша. там очень опасно, когда я не дала Гопнику списать, он меня на перемене изнасиловал в задницу. И тебя такое ждет, мой тебе совет покупай вазелин((

Сатанистка 666
#23

10, 12 и 13, у тебя растроение личности? А что номерки одинаковые?

Мария
#24

Я сама уже поняла что виновата. Перехожу в 10 класс, мне 16 лет. В принципе я не со всеми ребятами знакома, может там есть и нормальные, но если честно я не уверена. По всей школе ходит дурная слава про них.

А отношения не зажглись потому что мой я не курю, не пью, сексом с кем попало не занимаюсь и это сами понимайте для них в новинку.

Гопник
#26
Мария

Я сама уже поняла что виновата. Перехожу в 10 класс, мне 16 лет. В принципе я не со всеми ребятами знакома, может там есть и нормальные, но если честно я не уверена. По всей школе ходит дурная слава про них.

А отношения не зажглись потому что мой я не курю, не пью, сексом с кем попало не занимаюсь и это сами понимайте для них в новинку.

Готовь вазелин,детка.

юра
#27

может не всё так и страшно - как кажеться

Гопник
#28
юра

может не всё так и страшно - как кажеться

ты тоже готовь вазелин,петушилло

Староста-минетчица
#29

Все в наш дружный класс.

Сатанистка 666
#30

Пи*дец! Сами с собой разговаривают.)))))

Крутой мачо из 10 класс
#31
Сатанистка 666

Пи*дец! Сами с собой разговаривают.)))))

Пошли на переменке в туалет-научу тебя уму-разуму

юра
#32
Гопник

ты тоже готовь вазелин,петушилло

сопля прыщавая, прекрати заниматься онанизмом перед манитором, иди познакомся с кем нибудь.

Мария
#33

Если кто не верит в ужас моего положения, могу сказать как они относятся к учителям. Например в клас рука они ручками кидаются, в практикантку вообще dk слез довели, и это не полный перечень.

Сами представьте, если они это делают с учителями, что же будет со мной?

юра
#34

повторяю, если будет очень тяжко, смени школу, пускай она будет дальше. зато обстановка будет спокойней

Гость
#35

Почему вы перешли в эту школу, может вам лучше вернуться, где вы раньше учились. А в этой школе нужно было попросить, чтобы вас не переводили в другой класс.

Аццкий Сотона
#36

я ее никуда не пущу из школы

Мама машы
#37

Чушь. все она придумала. на жалость бьет. Да она же как себя ведет. и дома не ночует. шляется где попало, сексом занимается со всеми, как автомат безотказная! курит, пьет. сил моих больше нету. скоро выгоню ее из дома.

Сатанистка 666
#38
Крутой мачо из 10 класс

Пошли на переменке в туалет-научу тебя уму-разуму

Во блин! Уже пол сменила.))

Девушка
#39

37.

Мама машы

| 26.08.2011, 16:44:50

Люди,это не мама Маши,не слушайте ))

Гость
#40
Мария

А отношения не зажглись потому что мой я не курю, не пью, сексом с кем попало не занимаюсь и это сами понимайте для них в новинку.

какая банальность.. просто штамп. тут полфорума так пишут: "я не пью, не курю, не тр ахаюсь, и поэтому я - белая ворона"

да большая часть класса в большинстве школ не тр ахается и не бухает, тех кто проводит свою жизнь "распутно" - абсолютное меншинство.

и никто не будет вас "гнобить" за то что вы не курите, все зависит от человека - простых в доску, открытых - нормально воспринимают, будь они хоть десять раз за здоровый образ жизни

а я вот например - мерзко-колючее зло :)))

поэтому меня не любят

чего я и добиваюсь

Мария
#41
Гость

МарияА отношения не зажглись потому что мой я не курю, не пью, сексом с кем попало не занимаюсь и это сами понимайте для них в новинку.какая банальность.. просто штамп. тут полфорума так пишут: "я не пью, не курю, не тр ахаюсь, и поэтому я - белая ворона"

да большая часть класса в большинстве школ не тр ахается и не бухает, тех кто проводит свою жизнь "распутно" - абсолютное меншинство.

и никто не будет вас "гнобить" за то что вы не курите, все зависит от человека - простых в доску, открытых - нормально воспринимают, будь они хоть десять раз за здоровый образ жизни

а я вот например - мерзко-колючее зло :)))

поэтому меня не любят

чего я и добиваюсь

Я не хочу сказать, что я прямо святая невинность, но по тому что я перечислила, они засчитали в категорию БОТАНЫ.

Ната
#42
Мария

ГостьМарияА отношения не зажглись потому что мой я не курю, не пью, сексом с кем попало не занимаюсь и это сами понимайте для них в новинку.какая банальность.. просто штамп. тут полфорума так пишут: "я не пью, не курю, не тр ахаюсь, и поэтому я - белая ворона"

да большая часть класса в большинстве школ не тр ахается и не бухает, тех кто проводит свою жизнь "распутно" - абсолютное меншинство.

и никто не будет вас "гнобить" за то что вы не курите, все зависит от человека - простых в доску, открытых - нормально воспринимают, будь они хоть десять раз за здоровый образ жизни

а я вот например - мерзко-колючее зло :)))

поэтому меня не любят

чего я и добиваюсьЯ не хочу сказать, что я прямо святая невинность, но по тому что я перечислила, они засчитали в категорию БОТАНЫ.

помню, можно сказать, была в такой же ситуации...правда, тогда класс почистили, но козлов много было...ужасно было, что все мои френды ушли из школы, у меня был внешний недостаток и они меня гнобили страшно....я была изгоем, ужасный кошмар пережила((((

Кина
#43

Мария, скажи маме, что ты там не хочешь учиться и опиши ситуацию, пусть переведет тебя в другую школу.

:::::
#44
Мария

Я незнаю что делать. В этом году я перехожу в класс, который меня ненавидит. Но начну обо всем по порядку. Недавно я перешла в новую школу. В параллели учатся два класса. В одном учатся умные ребята, а в другом хулиганы, курильщики и т. п. Я училась где отличники и за это время успела набрать недоброжелателей из параллельного класса. Все было хорошо, но в конце года я набрала кучу хвостов и меня отправили учится к наркоманам. И вот скоро 1 сентября и даже не представляю как отреагируют будущие одноклассники на мое присутствие в классе. Я боюсь, они страшные люди. Многие стоят в милиции на учете. Посоветуйте мне что нибудь. Как мне с ними справляться? Я в отчаянии!

у меня тоже класс не нормальный,хотя и не наркоманы,а просто самодовольные типы. Не обращайте на них внимание,и они от вас отстанут)

#45

Машенька я тебе посоветую не расстраиваться и ни в коем случае не предвещать что они тебя разорвут на части и твоя учёба станет невыносимой. Подружись с ребятами но чётко покажи им что ты не собираешься курить, выпивать, а тем более употреблять наркотики. найди золотую середину. Тем более я думаю что если ты будешь хорошо там учиться то снова попадёшь в свой класс) отнесись ко всему проще)

Запеканко
#46

а зачем же ты тогда запустила учёбу в конце года, а?

если знала, какой кошмар творится в параллели?

а вот теперь выпутывайся сама......

ум и хорошие оценки тебе в помощь!!!!!

Гость
#47

Машенька, просто заставь их себя зауважать! Сила есть? Или приемчики какие в арсенале? Короче: узнаешь, с кем большинство не дружит, бьешь этого человека так, чтобы до слез довести, но не изувечить. И все - гопники тебя уважают, что бы ты дальше не делала.

Гость
#48

У нас же тоже есть класс умных, класс модных и класс гопников)) Напал на меня как-то "модненький", типа ради понтов. А я ему по позвоночнику ладонью, по бицепсу кулаком, за запястье ущипнула и слегка пихнула в живот.Все, никто со мной не связывается, хотя я слабачка и особой силы не прикладывала.

#49

Я тебя понимаю!Будь проще,кури с ними....влейся иначе будет оочень не сладко!

ЗнаЮщаЯ
#50

Кто смотрит твоя мама, я бы ни за что ребёнку не позволила бы учиться в таком классе. Хоть в другую школу бы перевела!

Предыдущая тема