Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как сказать маме про парня??

Мне 16 лет,у меня недавно появился парень ему 19,он очень мне нравится.Есть только одна проблема я ребенок стеснительный,да и мама привыкла меня контролировать и каждый раз когда мне надо встретится с парнем я кидаю глупые отмазки,мне стыдно.Незнаю как сказать маме хотя она уже намекала мне типа когда уже у тебя парень будет.Вот боюсь ещё что начнутся вопросы,распросы,советы,поучения...незнаю что и делать....

Нравится2
Не нравится4
Ответы (408) Ответить
  • Так и скажите в следующий раз:мама, иду на свидание.Вообще странная у вас мама, конечно.Дочке только 16, а она уже норовит её к кому-нибудь пристроить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А зачем маме говорить про парня? Тебе надоели спокойные отношения? Экстрима захотелось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А зачем маме говорить про парня? Тебе надоели спокойные отношения? Экстрима захотелось?

Нет,просто я такой человек врать не люблю,а мама вечно выясняет с кем именно куда когда буду,вот и в общем то незнаю что делать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Незнаю как набраться храбрости)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А что храбрости набираться? Расскажешь - она тебе по частям и долго будет мозг выносить.
    Лучше сразу познакомь. Он ей конечно не понравится и будет тебе грандиозный вынос мозга, зато всего сразу и быстро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как только скажешь про парня-лекция про безопасный секс часа на полтора обеспечена;)))

Нравится0
    Не нравится0
  • S&M

Как только скажешь про парня-лекция про безопасный секс часа на полтора обеспечена;)))

вот вот этого мне и не надо)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что храбрости набираться? Расскажешь - она тебе по частям и долго будет мозг выносить. Лучше сразу познакомь. Он ей конечно не понравится и будет тебе грандиозный вынос мозга, зато всего сразу и быстро.

ну мы просто совсем недолго встречаемся,да и как парень отреагирует)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ванесса

ну мы просто совсем недолго встречаемся,да и как парень отреагирует)))

Ну так и не надо мать посвящать. Как поймешь, что у вас действительно серьезные чувства, так и расскажешь. Да и парень, если у него к тебе серьезно, не будет отказываться от знакомства с мамой. Другой вопрос, стоит ли это делать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто надо же как то отпрашиватся погулять

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну так придумай что-нибудь постоянное. Типа занятия дополнительные какие-нибудь, курсы, фитнес и т.д. Потом скажешь, что эти курсы бросила, как бы разонравились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для начала скажи просто иду гулять с мальчиком. Начни не сразу со свидания, а типа как первая встреча. Я помню сказала, что иду с другом, мне было неловко и я прям акцент на этом сделала, что с другом, еще он друг подруги, кароче выглядело нелепо))) Начни с малого, перебори себя, мне тоже это нелегко далось.

Нравится0
    Не нравится0
  • 12. Киви

Для начала скажи просто иду гулять с мальчиком

+1
    3. Ванесса

Нет,просто я такой человек врать не люблю,а мама вечно выясняет с кем именно куда когда буду,вот и в общем то незнаю что делать...

Врать не надо, но и необязательно исчерпывающе (и вообще) отвечать на все вопросы )
    Насчет "когда будешь?" - почему бы не ответить? Ну, накинь еще полчаса-час про запас и позвони, если дольше задержишься.
    "С кем именно?" - так парень-то у тебя один. Вот и отвечай, что с ним )
    А на расспросы "кто" и "какой" можешь пока сказать, что пока рано о нем подробно говорить. Скажи, что ему 19 лет и что нравится. А знакомить будешь только если все не ограничится одной-двумя встречами.
    "Куда?" - "в кино", "в кафе", "погулять", "не знаю", "куда-нибудь" )
    А на более подробные распросы (особенно потом - после очередной встречи) можешь ответить, например, так: "Мама, я не делала ничего такого, о чем бы не могла рассказать. Но я не хочу и не буду рассказывать о всех деталях и мелких подробностях". И не рассказывай )

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще есть смысл прямо сказать маме, что боишься "допросов с пристрастием". Что если мама хочет получать от тебя информацию, то пусть не ждет подробных отчетов. Что у нее выбор из двух вариантов: 1) ты рассказываешь о своей личной жизни коротко и только в самых общих чертах (но рассказываешь!) или 2) ты не рассказываешь ничего и встречаешься тайно.

Нравится0
    Не нравится0
  • я с 13 лет уходила улять, мама спрашивала с кем, а я отвечаю с парнем и иду, на вопросы спокойно отвечаю и все)

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 10 и у меня поивился парень я незнаю как сказать маме

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 13 у меня есть парень ему 18 както выходила гулять а мама спрашует Куда ты? Я ответила гулять.. Она Скем? ну я сказали с мальчиком.. ну и крику было

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки подскажите пожалуйста, что мне делать? Мне 14 а моему парню 21! Не знаю как признаться маме, если она узнает то я вообще не буду гулять!

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Мне 13 у меня есть парень ему 18 както выходила гулять а мама спрашует Куда ты? Я ответила гулять.. Она Скем? ну я сказали с мальчиком.. ну и крику было

Она тебе запретила с ним встречаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Так и скажи. "Ты все мечтаешь, чтобы парень был? Так вот, твоя мечта исполнилась, я иду на свидание." И посмори, что она скажет.

Нравится0
    Не нравится0
  • МНЕ 12 У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ПАРЕНЬ Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО СКАЗАТЬ МАМЕ .... ПОМОГИТЕ !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 10 но у меня уже есть парень))знаю я ещё совсем ребёнок , но от судьбы не отвертишся! Моя проблема втом что он дарит мне класные подарки) но я не знаю что говорить маме откуда они)) и не знаю как ей сказать что у мня есть парень)))пожалуйста ответьте как можно быстрее !

Нравится0
    Не нравится0
  • Девченки помогите у меня есть парень,его родители знают что он встречаеться со мной,и он хочет познакомиться с моими родителями.Но проблема в том что я сомневаюсь что папа розрешит мне выходить гулять после того как узнает что у меня есть парень,но не потомучто мой парень педик с чолккой,нет он наоборот роботящий,спортивный и может за меня постоять.Просто боюсь плохой реакции родителей.Я не знаю с чего начать и что говорить парню,прочто он хочет проводить меня до самого дома,хочет познакомиться с моими родителями.Что делать не знаю ПОМОГИТЕ!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 11 и у меня есть друг который меня любит но не может признаться в это м предложить встречаться знаю будете говорить маленькая а когда родичи спрашивают с кем гулять я говорю с юлей камилой ДАНИЛОм и машей (а на самом деле они своих парней ещё приводят и круто получаеться )а я одна помогите как сказать ему чтобы он спросил ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ

Нравится0
    Не нравится0
  • как сказать маме что у меня есть любимый человек....
    вообще мне 14 и мама не разрешает мне в этом возрасте общаться с мальчиками,я могу сказать но я не не знаю что она скажет

Нравится0
    Не нравится0
  • привет мне 9 лет один мальчик предложил мне встречаться он мне очень нравится как спросить у мамы помогите

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 14 и у меня есть парень! Мои родители его прекрасно знают! как мне им сказать что я с ним встречаюсь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ребят помогите плиз!У меня есть парень ему 23,а мне 17,незнаю как сказать папе,что я с ним встречаюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 13 подскажите как сказать маме о что я встречаюсь с мальчиком 15 лет
    а ещё я просто боюсь что я ей всё розкажу а она мне скажет что ещё рано и запрнтит с нти видется тогда что мне делать???

Нравится0
    Не нравится0
  • когда нибудь ну надеюсь скоро)) он прегласит тебя в кино ты пойдёшь она спросит куда ты скажи в кино она например спросит без денег? а ты скажи сегодня за меня заплатят) а если спросит с кем скажи мамуль ты его ещё не знаешь))
    у меня прокатило)))

Нравится0
    Не нравится0
  • алина

привет мне 9 лет один мальчик предложил мне встречаться он мне очень нравится как спросить у мамы помогите

а не рано ещё? не спеши, у тебя ещё всё впереди

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 9 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 9 лет мне нравится мальчек в школе падскажити как сказать маме

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 8 лет и у меня есть парень, который предложил мне встречаться. Как сказать маме???

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 15 лет я встречаюсь с парнем который старше меня на 11 лет.мы с ним вместе гуляем но это я делаю в тайне от мамы.но зная наш народ сплетни распростроняются очень быстро.у меня с ней уже был разговор на эту тему но не удачный.у нее только две проблемы это возраст и то что я могу залететь.но я не послушала ее и начала с ним в тайне общатся и я не знаю как сообшить об этом маме но мне кажется что она догадывается про мои тайные встречи. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 12 лет я боюсь сказать родителям о моем парне!Помогите мне пожалуйста!

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет,у меня есть парень мы с ним очень долго встречаемся,мы с ним гуляем,к нему домой ходим, мы очень любим друг друга,мне 13,я просто очень счастлива с ним,хочу рассказать маме ,потому что скоро у него день рождения и он меня пригласил,боюсь реакция,мама подозревает но незнаю как сказать.Его родители знают,ко мне хорошо относяться

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем.мне 13,5 лет,у меня есть парень ему 16...я с ним встречаюсь уже 4месяца,а маме сказать боюсь...она всегда твердит что в этом врзросте еще рано думать о мальчиках,надо учиться и т.д. Девчонки пожалуйста помогите??плииз?((

Нравится0
    Не нравится0
  • ну пожалуйста.....нууу помогите??????????

Нравится0
    Не нравится0
  • блииинн..че вы все такие боязливые?!

Нравится0
    Не нравится0
  • таня

мне 10 и у меня поивился парень я незнаю как сказать маме

Нравится0
    Не нравится0
  • а не рано ли тебе о парне думать??об учёбе думай!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня есть парень мне 11 лет и я незнаю как об этом сказать маме!!! Помогите!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 12,5 лет,моему парню скоро 16 исполниться,я с ним гуляю мама знает,что о нм ой друг,но незнает,что парень.....как ей сказать об этом,я боюсь что начнутся вопросы,подробности,расспросы,что мне делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да вы все психи. 8 лет? Парень в восемь лет?! Блиин. Но суть не в этом. Вы все боитесь признаться. Мне 14. Честно скажу, думаю, что это рано. Но у меня немного другая ситуация. Я боюсь признаться не маме, а себе. Он мне не парень. Но и не друг. Мне с ним хорошо. Ему 17. Знаете, если вы убедите себя: "мол, да, он мне нужен, он мой парень." То родители... это как бы сомо собой придет. Все вы думаете, что вы гении маскировки. Думаете ваша мама верит вам, когда вы говорите, что идете в кино с Дашей? Господи, да она на 95 процентов знает вашего МЧ. Просто ждет момента, когда вы ей сами расскажете. Все что требуется от вас- это понять, действительно ли ОН ваш парень? Действительно ли вы готовы знакомить его с родителями? Действительно ли вы поняли, какой это большой шаг?

Нравится0
    Не нравится0
  • привет мне 13 лет я встречаюсь с мальчиком уже 1 год но мама про это не знает . но наченает догадываться смотреть мои переписки иногда мы с ней из за этого очень ругаемся .мой папа не против мальчика а мама против отношений в 6 классе и что делать как рассказать про всё и быть для мамы открытой и чистой

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет. Мне 12. Учусь в 6 классе. У меня есть один мальчик который мне оооочень нравится, я вижу что он меня любит и не один раз мы с ним ходили в кино. И несколько раз ещё он приглашал своего друга и мою подругу (тоже любят друг друга, но не признаются...). Вот так. Мама у меня спокойная, но не много строгая. Парню 13, он апрельский, я - окрябрьская. То есть на пол года старше.... И у меня проблема не как у вас "Как рассказать маме", а проблема "Как подтолкнуть парня". Про то чтго я его люблю, и при чём очень сильно он знает. Его друг ему ВК на стену написал "Я узнал тайну. Юляша без тебя жить не может". А онн такой, такой вобщем клоун в обществе. а наедине ласковый. Родители у него думают что мы встречаемся. Хотя это так и есть. Но как я понимаю он думает что я не догадываюсь что мы встречаемся.......
    ДЕВОЧКИ, КАК ЕГО ПОДТОЛКНУТЬ???
    P.S. Про учёбу. Я круглая отличница уже 6 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ванесса

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет. Девченочки помогите пожалуйста. мне 12 лет, у меня есть парень. понимаю это глупо, но все таки... как сказать маме??? помогите пожалуйста... родители считают что это очень рано и я боюсь им это сказать!!!!!!!!!!но парень настаивает что бы я сказала!!!!!! что делать????

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети