Гость
Статьи
Как сказать маме про …

Как сказать маме про парня??

Мне 16 лет,у меня недавно появился парень ему 19,он очень мне нравится.Есть только одна проблема я ребенок стеснительный,да и мама привыкла меня контролировать и каждый раз когда мне надо встретится с …

Ванесса
435 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ольга
#105
Ольга

А, вообще, все эти отношения в 13-14 лет полная бредятина, сама недавно рассталась с парнем(я бросила), потому что это столько проблем наваливается =___= Ему-то на родителей наср*ть, а мне-нет, у меня папа строгий =___= И это был мои первые отношения ._.

А про 8-12 лет, я, вообще, молчу.

Мама я сказала, а папа не знал) Ну, мы с мамой наедине были.. Я через страх привлекла ее внимание "маам", потом сделала паузу и сказала "у меня есть вторая половинка", правда мама была спокойной, я думала, она ругать будет или расспрашивать, а она ничего не ответила, я протянула ей листок с заранее написанной инфой про него, она прочла и ничего кроме "не говори "вторая половинка", вп бывает раз в жизни"

Жасмин
#107

Мне 16..моему парню тоже 16...я так сильно его люблю,но мы очень редко встречаемся,так как я не знаю как отпраситься от мамы..вот и думаю может ей все рассказать,но я очень боюсь(как быть?

Кристина
#113
Sanysha

Мне 14 и у меня есть парень! Мои родители его прекрасно знают! как мне им сказать что я с ним встречаюсь?

Та же проблема

Гость
#114

у меня та же ситуация только еще хуже мама против того парня который мне нравиться,а я с ним встречаюсь уже месяц и не знаю как ей сказать. Знаю что криков будет полно,а еще и парень настаивает что бы рассказала наконец то все ей,а страшно не могу

Гость
#115
Катька

маме пока лучше ничего не говори раз она против, а парню соври что рассказала, вот и все!

Гость
#116

мне 16, парню 19, он в армии. Как сказать маме, что я его жду и хочу, чтобы он ей понравился

Лена
#120

Знаешь у моей подруги тоже такая фигня была но она сказала что он её бросил и всё пара встречаються вообщем любят друг друга

Гость
#124

Просто откажи и все . Я так много раз делала. Ну а если ты его любиш то решай сама

))
#126

Зачем говорить маме про парня? потом она начнет читать всякие лекции тупо молчите типа с дефченками гулять пошли и все дела

Даша
#127

Привет мне 5 у меня появился парень не знаю как сказать маме об этом

Гость
#129
Даша

Привет мне 5 у меня появился парень не знаю как сказать маме об этом

ЧТО!??встречайтесь, только правда, ни в коем случае не хочу обидеть, но время летит со страшной скоростью и все может измениться..с.мальчиком еще сто раз поссориться успеете, а вдруг тебе другой понравится?недьзя же маму со всеми знакомить..О_о, а маме можешь сказать что это твой лучший друг, что бы гулять отпускала))

Карамель
#130
Гость

Объясни ему ситуацию, или просто переводи тему. Если замуж соберешься - знакомь, но позже(
Скажи типо дорогой, я все понимаю, но не могу. В крайнем случае скажи что хочешь познакомиться с его родителями. Если он откажет то скажи, что откалываешь по этой же причине

Философская вещь
#132

Ты ребенок. Этим все сказано.

Гость
#134

Это все фигня, мне будет 23 и я не знаю как сказать маме что у меня есть парень)

#135

Если ты сама дискомфорт чувствуешь от этой ситуации ,то говори ,тем более что она намекала.

юля
#141

привет всем! ы меня ецт одна проблема

незнакомка
#144

Какие жестокие эти мамы!Заставляют своих дочечек волноваться!Это я серьйозно.У меня нет парня не знаю даже как помочь.Может сказать что он просто друг и не больше.

незнакомка
#145
Лена

Скажи ему правду.если не можешь сказать напиши в однаклассниках.

Предыдущая тема