Гость
Статьи
Как сказать маме про …

Как сказать маме про парня??

Мне 16 лет,у меня недавно появился парень ему 19,он очень мне нравится.Есть только одна проблема я ребенок стеснительный,да и мама привыкла меня контролировать и каждый раз когда мне надо встретится с …

Ванесса
435 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Асема

Всем Привет! Мне13 лет и ...у меня есть парень...........Ему 15 мы встречаемся уже 6 месяцев.Я его очень люблю и он тоже .он уже познакомил меня с его сестрой очень хорошая...И он как то сказал мне что он хочет познакомится с моей мамой...я сама об этом думала..НО КАК? я боюсь что она отругает меня и скажет чтобы я его бросила .Но я лучше умру чем его брошу...Ну пожалуйста дайте совет....очень прошу :*(

Но если ты его действительно любишь то лучше подойди к маме и с намеком скажи или так: "мам, тут такое дело, мне очень нравится мальчик и я хочу вас познакомить" она как мама не откажется тебе в знакомстве с мальчиком)

Андрейка
#155

Скажи: "Мама, у меня есть парень, ему 19 лет". Всё. Дальше само пойдет.

Гость
#157

Помогите плиииз

Zoro
#164

Что мне делать мне признались сразу 4 парня , но я уже влюблена как отказать и завести отношения с тем кто мне нравится ???? Помоги , плиз ????♨

зайка:)
#175

Вопрос давно задан был, но интересно теперь узнать как все прошло) мне 16 и парню 20, мама намекает и все дела, ноя постоянно боюсь..а парень из хорошей семьи, в москве учится,заботливый)

Сикрит
#176
Гость

А зачем маме говорить про парня? Тебе надоели спокойные отношения? Экстрима захотелось?

Ну знаешь когда тебе дарят цветы,ты попробуй найди отмазку...)И зачем нужны постоянные расспросы "От кого?" "Кто такой?". Раздражает.

Гость
#178
Гость

мне 11,5 лет мне парень предложил встречаться, ему 13 лет, а я не хочю ещё встречаться,что мне делать.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!

Откажи и все

Anna
#182

мне 15 лет,парню 17.мама знает про него.Он хочет приехать ко мне,т.к живет в другом городе.Как вы думаете мама разришиет?

Гость
#187
Sanysha

Мне 14 и у меня есть парень! Мои родители его прекрасно знают! как мне им сказать что я с ним встречаюсь?

Мне 15 и почти та же самая проблема

Александр
#191
Александр

Так и скажите. - Мама, ко мне приедет на пару неделек мой мужчина, который старше меня на семь лет. Пожалуйста, не ходите по квартире в трусах, мойте за собой посуду, не сидите в туалете и не занемейте ванную комнату по долгу, не разбрасывайте обувь и убирайте за собой своё грязное нижнее бельё, ну и в том же духе и тд. Вы должны оставить о себе только положительные воспоминания. Да, вот, что ещё, убедительно прошу Вас стучаться ко мне в комнату перед тем как туда входить!

И естественно, каждый "уважающий" себя родитель пойдёт Вам на встречу, так как сам не раз был в такой ситуации. Вам создадут все условия для того, что бы Вам было уютно с ним. А может они даже на пару неделек съедут пожить на дачу,

Эни
#192
Александр

И естественно, каждый "уважающий" себя родитель пойдёт Вам на встречу, так как сам не раз был в такой ситуации. Вам создадут все условия для того, что бы Вам было уютно с ним. А может они даже на пару неделек съедут пожить на дачу,

Я собираюсь сказать, и вроде все просто, но как-то немного, не то чтобы страшно, а чуть-чуть стыдно 😳

Аноним
#193
Янчик)

Мне 12 лет. У меня есть парень ему 13 лет. Он на мой день рождения хочет подарить мне очень большой букет роз. Но мама не разрешает мне встречаться с мальчиками говорит что я еще очень маленькая. Я это понимаю но очень сильно люблю его. Я встечаюсь с ним тайно и буду скрывать это до 16 лет. Но что сказать маме? Откуда эти цветы? Я не собираюсь говорить маме что у меня уже есть парень. Потому что потом будет надзор и крики... Помогите пожалуйста!!!!

Друзья ведь тоже могут подарить цветы)
Скажи маме что это просто друг.

Л завета
#199
Настя Орлова

Всем Привет)) у меня есть парень, ему 11 лет, так же как и мне! Через 5 дней он ко мне приедет. В квартиру я его не поведу. Мы просто погуляем. Но я не знаю как об этом сказать родителям. Маме я говорила: Мам, вообще мне сказала одни мальчик его зовут Денис Михайлов, что я ему нравлюсь. Мама: а как это возможно? Вы же не разу не виделись! Я: по ВЕП-камере в скайпе, и по голосу.Ребята, помогите мне. Как сказать маме и папе про моего парня...

Блин, такой же случай как и уменя почти!! Я могу посоветовать лишь одно! Не волнуйся и расскажи маме всю правду, я думаю онау тебя не такая как у меня- так что все будет хоршоо)))

Предыдущая тема