Гость
Статьи
Как сказать маме про …

Как сказать маме про парня??

Мне 16 лет,у меня недавно появился парень ему 19,он очень мне нравится.Есть только одна проблема я ребенок стеснительный,да и мама привыкла меня контролировать и каждый раз когда мне надо встретится с …

Ванесса
435 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Полина
#252
Гость

Помогите плиз)

Мне кажется что очень просто.
Как то раз я сидела в своей комнате, и туда зашла маса и папа
Они начали расспрашивать :" тебе нравится какой либо парень."
- я как всегда начинаю грубить, это мой характер:^)
Я ответила: " какая разница, я ещё сала для отношений ".
Мне 12 .
Но мама сказала :"если тебе нравится парень , так и скажи нам, ты не бойся, мы не попугаем, а нооборот будем рады, что у тебя есть парень,
Но сначала для этого ты с ним пообщайся, и узнай его по ближе, и если ты уже уверина насчёт чтобы встречаться, то можешь, я тебе верю!"

Поэтому тут ничего нет страшного, мне сами родители говорят от этих отношениях!!!

Полина
#253
Полина

Мне кажется что очень просто.
Как то раз я сидела в своей комнате, и туда зашла мама и папа
Они начали расспрашивать :" тебе нравится какой либо парень."
- я как всегда начинаю грубить, это мой характер:^)
Я ответила: " какая разница, я ещё мала для отношений ".
Мне 12 .
Но мама сказала :"если тебе нравится парень , так и скажи нам, ты не бойся, мы не поругаем, а нооборот будем рады, что у тебя есть парень,
Но сначала для этого ты с ним пообщайся, и узнай его по ближе, и если ты уже уверина насчёт чтобы встречаться, то можешь, я тебе верю!"

Поэтому тут ничего нет страшного, мне сами родители говорят от этих отношениях!!!

Гость
#255
Катька

маме пока лучше ничего не говори раз она против, а парню соври что рассказала, вот и все!

юля
#257

Скажи что подарилаа подружка

Гость
#258

5

Гость
#259
юля

Скажи что подарилаа подружка

А ничё так, что 5 лет прошло? Автор уже давно замуж вышла и детей настругала! О чём вы???

Гость
#260

Здравствуйте.У меня есть парень,ему 16.а мне 14 будет в июне.В августе он должен приехать на недельку с другой страны,и я не знаю,что мне делать,и как сказать об этом родителям.С одной стороны они немного знают о нём,но не хорошие отзывы были раньше,но я всё равно его очень люблю.Я очень хочу,чтоб он поладил с папой.Подскажите пожалуйста как рассказать.

Саня
#261
Наташа

я Наташа мне 17 лет я тут читаю и просто не могу сдержать эмоции,матерюсь на всю квартиру...какой парень в 8,10,11,12 лет?я понимаю влюбились,любовь в этом возрасте чиста и искренна,но вы можете это путать с крепкой дружбой и привязанностью!!!и если вам 12 лет а парню 15-17 лет то вы ему не нужны девочки...у него играют гормоны он вас просто хочет ТРА*НУТЬ!!!неужели вы не понимаете что у вас будут проблемы?не дай бог беременность?девочки 8-12 лет,вам тут делать не чего!вы через лет 5 это вспомните и подумаете:"какая я была ***** маленькая"так что идите делать уроки и смотреть мультики

Гость
#263

А те не рано встречяться с парняти мне 14 и у меня пока что нет парня и я вобше думаю что встричяться с парнями с такого возраста слишком рано

Nadia
#264

Всем привет. Мне 13 лет, а парню 14. Мы встречаемся 1 год. Ну типа гуляем. Когда-то давно его отец встречался с моей мамой. У него очень хорошие отношения с моей мамой. Я просто маме рассказала о нем и она меня поддержала. Говорите со своими родителями на разные темы !!!)

Надежда
#265

Привет ))) девчонки помогите мне пожалуйста. Мне 16 лет, у меня есть парень ему 18 лет ... как сказать маме?? Помогите пж)))))

Соня
#266

Мне 15,моему парню 16 и он курит,как рассказать маме о парне и его вредной привычке?

Нарик
#267

Привет, мне 14, у меня есть парень ему 15) У нас все взаимно, но мои родители видели его один раз. Мы тогда компанией гуляли. И они сказали, что этот мальчик не твоего круга. Тогда мы не встречались. Не знаю как им сказать об этом, тк они меня и так мало пускают гулять, если пускают то распрашиваю, с кем? Куда? На сколько? И устанавливают время не больше 2-3 ч,..а с мальчиком так вообще не отпустят...Что делать? Подскажите...живем мы в одном доме, учимся в одной школе...Мама говорит, что рано и пара тоже самое да и вообще он сказал, что встречаться и заниматься сексом не раньше 18 лет... Вообщем завал. Подскажите пожалуйста!!

Настюшка
#269

Привет,всем! Мне 15 лет,мой парень младше меня на год. Моя мама его знает,но мне кажется что он ей не нравится. Я хочу сказать маме о наших с ним отношениях,но всё никак не могу набраться смелости. Как мне рассказать маме?

Лиза
#271

Привет всем,чего вы все так боитесь? Мама вас не убьет за любовь, если парень старше больше чем на 4 года то встречаться нельзя. По законам уголовного кодекса как совращение малолетних и за это может сесть в тюрьму .А если парень старше на 2-3 года то когда будет нужно сам все расскажет твоей маме . Когда ты тайком уходишь погулять с " подругой " до позднего вечера то мама все прекрасно знает и если ты сама ей все расскажешь то сильно орать не будет а если полезет с вопросами с кажи что " Предет время сама все поймёшь" и вы спокойно можете встречаться и не скрывать это от мамы))) Надеюсь это хоть кому то помогло не обращайтесь внимания на ошибки просто лень ставить знаки препинания так-то я в 7 классе и мне 13 сама встречаясь с 16 летним парнем мама знает и не задаёт глупых вопросов ))

Гость
#276

Я поймалась на вранье с ним я встречалась 2с половиной года не говорила маме и мы встречались тайком и в один день маме сказала что я к подруге на самом деле я была с ним и мама мне звонила я не услышала а мама позвонила подруге конечно и она сказала что нет и мама против чтоб я встречалась с парнем что делать??

Гость
#277

Пожалуйста помогите не знаю что делать как ей сказать чтоб она меня поняла

Гость
#278

Пожалуйста дайте совет

Кириллий
#280
Гость

Пожалуйста помогите не знаю что делать как ей сказать чтоб она меня поняла

Гость

Я поймалась на вранье с ним я встречалась 2с половиной года не говорила маме и мы встречались тайком и в один день маме сказала что я к подруге на самом деле я была с ним и мама мне звонила я не услышала а мама позвонила подруге конечно и она сказала что нет и мама против чтоб я встречалась с парнем что делать??

Попробуй объяснить парню,в чём проблема... Если любит по настоящему,то поймёт и придумает немного иной способ общения)) Ну а если не любит,тогда печаль и боль((( Маме даже не пытайся объяснить! Ей и так очень неприятно сейчас! А если тебе вообще есть 18,то я не понимаю,что тебя сдерживает) Идёшь и не спрашиваешь,имеешь право :)

Влада
#281

Ребят, помогите, мне 14, а моему парню будет 16 скоро. Моя мама знает о нём, но категорически против наших отношений. У меня был случай когда я засыпала с перепиской, а мама это прочитала и лишила меня всех связей и это было три раза, что делать? Я его очень люблю мы с ним 5 месяцев.

*****?
#284
Гость

Оля
#285
Катька

маме пока лучше ничего не говори раз она против, а парню соври что рассказала, вот и все!

mimishka
#286
аноним

мда уж.. Читаю ваши комментарии и немого в шоке. Мне самой 14. Парни все взрослые были,мама знала,но лично с ними знакома не была. Разговоров про секс не было,так как она мне доверяла,ну и я не пользовалась этим. Давала им понять,что не хочу. Сейчас одумалась,парню 15,милый,заботливый. С ним уже давно вместе,мама его любит и всегда рада видеть его у нас дома,та и рада что ему всего лишь 15)) Знает его семью.
Главное правильно представить его родителям. Можно сходить в кафе либо же познакомить их дома.) Удачи

mimishka
#287

А как правильно познакомить?

#288

я бы на твоем месте не говорила,во первых начнется он же тебя старше,во-вторых,начнутся распросы

Маша
#289

Помогите,люблю своего парня очень,он мне предложил встречается,я согласилась, но боюсь сказать маме,мне 13 ему 15,помогите

Настя
#294
Аня

Мне 13 у меня есть парень ему 18 както выходила гулять а мама спрашует Куда ты? Я ответила гулять.. Она Скем? ну я сказали с мальчиком.. ну и крику было

Юлич
#295

Всем привет , помогите, мне 14 лет а ему 15, познакомились в Вк и он мне очень нравиться , у нас еще не было свиданий. Как сказать маме что он пригласил меня на свидание ? И что ответить на вопрос "где вы познакомились?" ?

настя
#296

Мне 15, парню тоже... родители у меня строгие, говорят типа можно и мальчиков, но типа главное чтобы я двойки не получала. Всё получилось так: я собралась летом погулять с 18:00 до 20:30... у родителей как всегда расспросы и я сказала , что меня приведёт друг... опять расспросы...сказала что расскажу когда погуляю. Пришла и рассказала, что это мой друг, родители ствли подталкивать и говорить, что типа встречайтесь... и получилось однажды так, что тот самый друг положил мне перед двором цветы с запиской " Давай погуляем сегодня?) И хочу, чтобы ты знала-я тебя люблю, давай встречаться!?" Родаки приехали с работы забрали цветы зашли в дом и мама сказала, что жених цветы принёс и я попросилась гулять родаки отпустили и с тех пор когда мне надо погулять до 21:00 мой парень говорит:" не переживайте, в обиду не дам! Принесу в целости и сохранности!)"

мика
#297
ДаШеНьКа

Мне 10 но у меня уже есть парень))знаю я ещё совсем ребёнок , но от судьбы не отвертишся! Моя проблема втом что он дарит мне класные подарки) но я не знаю что говорить маме откуда они)) и не знаю как ей сказать что у мня есть парень)))пожалуйста ответьте как можно быстрее !

Скаж ей что тебе нравится мальчик,и он говорит ч то я симпотичная,мама подумает что ето не любовь а симпатия

Гость
#298

Привет)) мне 11 лет, у меня недавно появился парень ему 12 лет, самое сложное это рассказать родителям о моём парне, помогите пожалуйста!?

Настя
#299
Гость

Так и скажи. "Ты все мечтаешь, чтобы парень был? Так вот, твоя мечта исполнилась, я иду на свидание." И посмори, что она скажет.

А вот у меня другой случай. Мне 11.Мне понравился один мальчик в школе.(он в 6 а я а 5) я не хочу встречаться(слишком уж рано) но мне хотелось бы просто общаться дружить. Я всегда по школе хожу с подружкой и когла он идёт нам на встречу всегда пытается то ли напугать то ли приколоться. Иногда выкрикнет чьё то из нас имя иногда сделает резкий шаг в нашу сторону а потом идёт дальше. Знает он нас обоих но я просто хочу его увидеть и даде смотрю расписание его класса и перемены провожу на этаже где урок у них. ЗНАЮ ЧТО ЗАГЛЯДЫВАТЬСЯ ГЛУПО НО Я СТАРАЮСЬ ТАК НЕ ДЕЛАТЬ. В общем вопрос такой: надо ли рассказывать маме про того кто мне нравится?
P.S. Простите за отсутствие знаков. И подружка знает о том , что он мне нравится.

Гость
#300

У меня нет парня нет проблем мне 14

Предыдущая тема