Гость
Статьи
что бы вы сделали если …

что бы вы сделали если застукали родителей за сексом?

?:)

тока
53 ответа
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Что значит застукала?

Ясное же дело что они им занимаются.

Лично я бы не мешала, а последовала их примеру)

АнтиЯд
#2

Хм...ну или сняла на видео и шантажировала на бабки...смотря по настроению)))

#3
АнтиЯд

Хм...ну или сняла на видео и шантажировала на бабки...смотря по настроению)))

дура))

Крошка Че
#4

А какое твое дело? Займись учебниками!

АнтиЯд
#5
МалинаМалинкина

дура))

Не, просто практичная.

А вообще включи ЧЮ.

#6
АнтиЯд

Не, просто практичная.

А вообще включи ЧЮ.

ну я тебе ответила дура с улыбкой ,значит чю у меня имеется))

Яна
#7

Никак. Театральных сцен точно устраивать не буду,быстро закрою дверь и постараюсь больше об этом инциденте не вспоминать))

#8

Тихо развернулась и пошла к компьютеру строчить тему на вумане: "что бы вы сделали если застукали родителей за сексом?"))))))))))

Гость
#9

Порадывалась бы. Реально, мне было бы приятно знать, что они любят друг друга, а не живут вместе : " потому что привычка".

Гpиб
#10
Яна

Никак. Театральных сцен точно устраивать не буду,быстро закрою дверь и постараюсь больше об этом инциденте не вспоминать))

лет до 60?

Гость
#11

Господи, во проблемы-то.. а вы думали, что они один раз в жизни сексом занимались, когда вас таких умных смастерили и на этом вопрос с сексом был закрыт?

Гость
#13

Бред какой. Мне смешно, когда говорят - я не могу представить, как родители занимаются сексом, типо мне неприятно. А вы вот когда детей родите, тоже так думать будете? Или вы думаете у вас родители святые и у вашей мамы было непорочное зачатие. Все занимаются сексом и даже бабушки и дедушки. :) И нет в этом ничего страшного.

Владимир
#14

ведром воды окатил бы, не?

Гость
#15

Как что? Присоединилась)))

тока
#16

спасибо) посмеялась)

прикольная)))
#17

Порадывалась бы. Реально, мне было бы приятно знать, что они любят друг друга, а не живут вместе : " потому что привычка".

Согласна на все 100!

Мирра
#18

побежала бы за видеокамерой!

Гость
#19
АнтиЯд

Хм...ну или сняла на видео и шантажировала на бабки...смотря по настроению)))

Спасибо! Вы подняли настроение :)

По ту сторону
#20

Ну я "застукал" - еще ребенком, когда без стука вошел в родительскую спальню )

Увидел, как папа, сверкая голой попой, быстренько перемещается с мамы под одеяло на кровать. А раскрасневшаяся мама была в ночнушке (еще не задраной наверх или успела одернуть) и еле удерживалась от смеха )

Ну а я нифига не понял - только немного удивился и хорошо запомнил странную сцену ) Изложил проблему, с которой, собственно, шел (не помню какую), получил ответ и напоминание, что надо стучать и ждать, пока разрешат войти. Психического ущерба не претерпел )

Подростком наверное смутился бы и сделал бы вид, что ничего не заметил )

Гость
#21

Мне 21 год. Родителям по 44 обоим. Так что, с радостью бы присоединилась!

янусик
#22

просто извинилась и все)

что тут такого??

чувак
#23
Сентябрь

Тихо развернулась и пошла к компьютеру строчить тему на вумане: "что бы вы сделали если застукали родителей за сексом?"))))))))))

бгг

Гость
#24
Гость

Мне 21 год. Родителям по 44 обоим. Так что, с радостью бы присоединилась!

Инцест по вашему норма? К психиатору!

Anonim
#25

Я когда маленькая была, спала с родителями в комнате (кровать была напротив) изза не достатка места!!! А им надо было этим заниматься. Ну они дожидались пока я засну и просто, обыденно эт делали!!! А однажды я не спала и все видела, и все слышала... Тогда мне было 8 лет, сейчас 16!!! Сама занимаюсь этим с любимым человеком и не понимаю, что тут такого!!!

Гость
#26

Автор повесся с горя))))

Гость
#27
Гость

Гость

Мне 21 год. Родителям по 44 обоим. Так что, с радостью бы присоединилась!

Инцест по вашему норма? К психиатору!

Для меня норма. Если я их обоих люблю, то что тут такого?

Лучше непонятно с кем и непонятно где?

Девушка
#28

Гость

| 30.08.2011, 18:51:03

[1088392620]

Гость

Гость

Мне 21 год. Родителям по 44 обоим. Так что, с радостью бы присоединилась!

Инцест по вашему норма? К психиатору!

Для меня норма. Если я их обоих люблю, то что тут такого?

Лучше непонятно с кем и непонятно где?

вы ***.ужас

Гость
#29
Девушка

Гость | 30.08.2011, 18:51:03 [1088392620] Гость Гость Мне 21 год. Родителям по 44 обоим. Так что, с радостью бы присоединилась! Инцест по вашему норма? К психиатору! Для меня норма. Если я их обоих люблю, то что тут такого? Лучше непонятно с кем и непонятно где? вы ***.ужас

Не надо оскорблять. Реально я хочу этого. С мамой у нас уже был опыт взаимного куни, а вот втроём пока нет. Но это дело времени.

По ту сторону
#30
Anonim

Сама занимаюсь этим с любимым человеком и не понимаю, что тут такого!!!

Проблема в том, что тема секса до сих пор табуизирована в семье и обществе. И отпрыск не готов безболезненно "переварить" случайно увиденное.

Маленький ребенок знает о сексе, в лучшем случае, абстрактно. Он не понимает увиденного и услышанного и это может нанести вред его психике. Например, он может решить, что папа обижал маму и, как результат, замкнуться в себе, испытывать страхи и т.п.

Подросток о сексе более-менее знает, но обычно никогда всерьез не задумывается о том, что родители все еще продолжают жить половой жизнью. Поэтому тоже возможен шок и разные "тараканы".

Миранда
#31

Сделала бы вид, что ничего не заметила

Гость
#32

Извинился бы и дул обратно к себе.

Гость
#33

я никогда бы без стука не вошла в их спальню, даже ребенком

а если бы произошло такое, то сделала вид бы, что ничего не заметила и порадовалась за них

здорово, когда родители любят друг друга

Гость
#34
Гость

Девушка

Гость | 30.08.2011, 18:51:03 [1088392620] Гость Гость Мне 21 год. Родителям по 44 обоим. Так что, с радостью бы присоединилась! Инцест по вашему норма? К психиатору! Для меня норма. Если я их обоих люблю, то что тут такого? Лучше непонятно с кем и непонятно где? вы ***.ужас

Не надо оскорблять. Реально я хочу этого. С мамой у нас уже был опыт взаимного куни, а вот втроём пока нет. Но это дело времени.

И время пришло! Сегодня был забойный и отвязный секс втроём!!! Кончила три раза!!! Ещё хочу с папой и мамой вместе!!!

naile
#35
тока

?:)

былобы не удобно, но очень порадовалась бы заних, СПУСТЯ 20 ЛЕТ ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА ВАУУУУУУУ! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

naile
#36
Гость

Гость

Девушка Гость | 30.08.2011, 18:51:03 [1088392620] Гость Гость Мне 21 год. Родителям по 44 обоим. Так что, с радостью бы присоединилась! Инцест по вашему норма? К психиатору! Для меня норма. Если я их обоих люблю, то что тут такого? Лучше непонятно с кем и непонятно где? вы ***.ужас Не надо оскорблять. Реально я хочу этого. С мамой у нас уже был опыт взаимного куни, а вот втроём пока нет. Но это дело времени.

И время пришло! Сегодня был забойный и отвязный секс втроём!!! Кончила три раза!!! Ещё хочу с папой и мамой вместе!!!

Ваш текст ОБРАТИСЬ К ПСИХОЛОГУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, ИЛИ К ПСИХИЯТОРУ, А ЛУТШЕ ТЕ ПРЯМ В ПСИХУШКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАСМОТРЕЛАСЬ ПОРНУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!! А О ПОСЛЕДСТВИЯХ ДУМАЛА?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алёна
#37

например я в 3 года их застукала потомучто моя кровать стоит рядом с их тут просыпаюсь водички попить а там не до водички

Гость
#38

Ночь.не могла заснуть,вошкалась,и слушу.....т.к тонкие сцены,все очень хорошо слышно.не очень приятно конечно было...у меня уже такое случалось,устраивала концерты,мама проводила разные беседы на эту тему,типо,что это жизнь и это нормально......забылось...... Тут такое.....подарочек...спасибо родители за прекрасную ночь....простите если я не права...

Гостья
#39
Гость

Ночь.не могла заснуть,вошкалась,и слушу.....т.к тонкие сцены,все очень хорошо слышно.не очень приятно конечно было...у меня уже такое случалось,устраивала концерты,мама проводила разные беседы на эту тему,типо,что это жизнь и это нормально......забылось...... Тут такое.....подарочек...спасибо родители за прекрасную ночь....простите если я не права...

согласна, очень не приятно, полностью с тобой согласна!

Гость
#40

да это не родители, а игоисты самые настоящие.они даже не соизволяют проверять спит ли ребенок или как, свиньи!

228
#41

присоединилась бы, пусть папа решит кто лучше

hello
#42

у меня мама живет с отчимом слышала как они занимаются не один рраз в следующий раз собираюсь закатить истерику

hello
#43
Гость

да это не родители, а игоисты самые настоящие.они даже не соизволяют проверять спит ли ребенок или как, свиньи!

согласна с тобой

рима
#44

я зашла в комнату, а там!!! мачеха сказала присойденяйся папа согласился, а я сказала незачто!!!! на следующий день тоже самое

амалия
#45

меня родители позвали и я согласилась, в этом нет ничего такого, я сама такая каждый день аааоооо хотя мне 13 но родители не возражали, и у меня было с папой

Манечка
#46
амалия

меня родители позвали и я согласилась, в этом нет ничего такого, я сама такая каждый день аааоооо хотя мне 13 но родители не возражали, и у меня было с папой

.....я бы из дому сбежала, а потом повесилась...

Манечка
#47
амалия

меня родители позвали и я согласилась, в этом нет ничего такого, я сама такая каждый день аааоооо хотя мне 13 но родители не возражали, и у меня было с папой

Таких родителей сажать надо!!!

Иннануил
#48

Вы вообще в курсе, что инцест законодательно не запрещен? Странные люди.

сашенька
#49

мне тогда было 9 лет моему брату 15 у него были соревнования я хотела посмотреть фотки утром я проснулась смотрю на кровать родителей а они там трахаются противно ладно смотрю фотки а там они на видео я в шоке как мама сосет кстати я сплю с родителями на одной кровати

Elvis
#50
Гость

ГостьГость

Мне 21 год. Родителям по 44 обоим. Так что, с радостью бы присоединилась!

Инцест по вашему норма? К психиатору!Для меня норма. Если я их обоих люблю, то что тут такого?

Лучше непонятно с кем и непонятно где?

Для меня тоже норма! Я регулярно занимаюсь с родителями сексом и не желаю останавливаться на достигнутом