Гость
Статьи
Просто дайте совет

Просто дайте совет

Я Андрей 25 лет мне,у меня умерла мама,я этого наверное не смогу пережить пишу просто что хочу совета,Как мне быть я не знаю жизнь перечеркута и стала просто черной,Для меня мама была всем ,только поймите правильно,просто дорогим человеком жил я отдельно,Но просто боюсь что этого я не смогу пережить,дайте просто совет как дальше жить????или не надо дальше жить((

Андрей
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

время лечит и только время, я только после 6 месяцев начала отходить и оттаивать

binelli
#2

Андрей, конечно, надо жить дальше, надо хранить память о маме, и лучший способ - просто жить, продолжать Ваш род . А сейчас - поставьте маме хороший памятник и живите так, чтобы она могла бы гордиться Вами, если бы не ушла так рано.

Гость
#3

Антидепрессанты.

Временно. Не бойтесь, на самом деле не так просто на них подсесть. В таких ситцуациях они необходимы. Ибо ваше состояние наносит вред организму и психике. Организму надо сейчас помочь.

Сходите к врачу, попросите что-то повышающее уровень того же серотонина.

Время вылечит. Пол года- год минимум будет колбасить. Это у всех так.

Все мы через это должны пройти. Так устроена эта жизнь. Выбирать не приходится.

Бандитка
#4

Андрей, искренне сочувствую Вам и сопереживаю. Один совет, просто пережить это горе... Люди все не вечны. И это естественный процесс по сути. Попробуйте поработать психологически над собой. Но факт есть факт - для того, чтобы пережить утрату любимого и близкого человека, нужно время. Если есть возможность, можно уехать куда-нибудь на время. И лучше всего, чтобы рядом с вами находился близкий человек, который сможет вас поддержать в трудную минуту.

Гость
#5

Все мы там будем, и у каждого свое время. А пока, живите так, чтобы ваша мама за вас радовалась. Она вас родила для жизни. И вы своих детей так же родите.

Я бы вам посоветовала на время убрать все предметы постоянно напоминающие о маме, на дальнюю полку. Пройдет время, достанете, а пока тяжело, лучше убрать.

квакуша
#6
Андрей

Я Андрей 25 лет мне,у меня умерла мама,я этого наверное не смогу пережить пишу просто что хочу совета,Как мне быть я не знаю жизнь перечеркута и стала просто черной,Для меня мама была всем ,только поймите правильно,просто дорогим человеком жил я отдельно,Но просто боюсь что этого я не смогу пережить,дайте просто совет как дальше жить????или не надо дальше жить((

в. Вашавсе рано или поздно умирают. Ваша мама сейчас в лучшем месте и не нужно ее жалеть. Да, вам ее не хватает, но не всегда же вам быть вместе, 25 лет-не мало. Просто отпустите ее и живите дальше. И когда-нибудь вы с ней встретитесь, но пока рано об этм думать

Гость
#7

Люди не умирают, а переходят в другое измерение, вы еще встретитесь и не только с мамой, но и с теми кто уходит а Земле. Для вас это горе, а для нее это РАЙ, на Земле люди живут для испытания, но после жизни они просыпаются как после сна в другом мире

Гость
#8

дайте новую жизнь человеку, так же как и вам мать дала ее

Амелюшка
#9

разводка!

МЕГАГОСТЬ
#10
Амелюшка

разводка!

Женщины, кто вас этому слову научил?)

Остальные советы помогут)

прикольная)))
#11

Вам надо обратиться к психологу

Андрей
#12

спасибо за советы просто очень тяжело(((

По ту сторону
#13
прикольная)))

Вам надо обратиться к психологу

Не пытайтесь сдерживаться - плачьте: даже если не плакали последние 10-15 лет. Плач помогает, как ни странно

+1

янусик
#14

наверное самое страшное что может случится это потерять близкого человека...

я бы наверное такое не пережила(

Андрей
#15

Да я стараюсь пережить но так трудно(((очень

Орхидея
#16

Держись, Андрей, все у тебя будет хорошо. Мама видит тебя и гордится таким хорошим сыном. Если у тебя когда-нибудь будет дочка, назови ее в честь мамы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: