Гость
Статьи
Снова …

Снова прокладки!зайдите

У меня проблема спать во время месячных. перепробывала разные прокладки, но все протекают. сейчас купила libress ночные на 6 капель. кто пользовался, как они вам? и вообще какими пользуетесь вы?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Bella Classiс вроде... 4 капли. Другие конечно пробовала,но я честно не вижу какой то принципиальной разницы,так что остановилась на таких,они относительно не дорогие и мне удобно.

Гость
#2

тампонами пользуюсь... и ночью тоже, главное вовремя сменить и ничего не протекает.

Гость
#3

Ночью лучше с тампонами

Гость
#4

Олвейз ночные 7 капель. Очень огромные, больше, чем любые трусы и шуршат)) Как в памперсе, зато надежно)) Или тампоны.

Витаминка
#6

мне нравятся либресс, правда они огромные. а тампон надо каждые 3 часа менять.

Лигия
#7

У меня тоже была такая проблема!Теперь нет. Делай так, как я: я пользуюсь прокладками bella, 5 капелек, синяя упаковка. Приклеивая на трусы две прокладки, чтобы получилась как бы одна большая и длинная)) И сверху для надежности на них прилепляю третью))) Чувствуешь себя, конечно, как в памперсах, зато нипочем не протечешь)))

Гость
#8

Фу блин. Охота людям в кровавых памперсах спать. Тампон Оби зеленый, самый толстый из них - его обычно достаточно на всю ночь и ничего не протекает. Ну на крайняк ежедневку еще можно в трусы приклеить.

Амелюшка
#9
Лигия

У меня тоже была такая проблема!Теперь нет. Делай так, как я: я пользуюсь прокладками bella, 5 капелек, синяя упаковка. Приклеивая на трусы две прокладки, чтобы получилась как бы одна большая и длинная)) И сверху для надежности на них прилепляю третью))) Чувствуешь себя, конечно, как в памперсах, зато нипочем не протечешь)))

фуу, ужас

Гость
#10

Если обильное кровотечение, то тампон с прокладкой, либо прокладку и клеенку под простыню. Тампоны ob можно всю ночь не менять, кстати

S&M
#11

С тампонами ночью??Вы че совсем?Про СТШ не слыхали,нельзя с тампоном больше 5 часов.

?:?
#12

тампон+прокладка... в такие дни ночью просЁпаешься обЁчно... тампон вЁнул и пошел дальше спать. О СШТ - по 24 часа в сутки ходила с тампонами и ничего...

Гость
#13

11, мне не трудно 1 раз ночью проснуться и поменять тампон.... а т.к. часто ложусь уже во втором часу ночи а подьем в половине седьмого то вообще просыпаться и менять не приходиться...

Гость
#14
S&M

С тампонами ночью??Вы че совсем?Про СТШ не слыхали,нельзя с тампоном больше 5 часов.

За пять лет не было ничего подобного

Гость
#15

Тампакс! и нет проблем!

А еще делают какую-то перевязку - и от детьей и от месячных))) Я хочу!

Туфелька
#16

Мама меня научила - прилепляю ночную прокладку, белла или олвейс, а сзади, между булок ложу в трусы кусочек ваты размером где-то с мобильник. Иногда только по бокам на трусы протекает возле крылышек, но простынь чистая. Трусы на ночь одеваю старые и некрасивые, которые не жалко) И удобно.

Гость
#17

Я прилепляю котекс максимальные на ночь. А вообще заметила, что нужно просто более плотно прилегающие плавки надевать, тогда меньшая вероятность, что протечешь...

Гость
#18
Лигия

У меня тоже была такая проблема!Теперь нет. Делай так, как я: я пользуюсь прокладками bella, 5 капелек, синяя упаковка. Приклеивая на трусы две прокладки, чтобы получилась как бы одна большая и длинная)) И сверху для надежности на них прилепляю третью))) Чувствуешь себя, конечно, как в памперсах, зато нипочем не протечешь)))

Кошмар какой!

а за место 2 белл, 1 олвейз ночную и будет вам от пупка, до копчика)).

Про третью вообще молчу)))))

труселя в горох
#19

Ой,девочки,сочувствую.Я думала ночью они как раз меньше идут,организм же спит.У меня,по крайней мере так.Ложусь спать,практически ничего нет,1е дни с ежедневкой,а в остальные совсем ночью без всего.Не идут,если сексом не заниматься.А утром иду в туалет и все начинается.

#20

Господи, как хорошо, что у меня ночью ничего не идет..... :))

Фасоль
#21

Мож к врачу с такой проблемой?..

#22
S&M

С тампонами ночью??Вы че совсем?Про СТШ не слыхали,нельзя с тампоном больше 5 часов.

не случится за 5 часов никакого токсического шока)

Гость
#23

использую прокладки олвейз ночные с самым большим количеством капель. никакие другие не помогают

by Rain
#24

20. Львица переориентировалась

Господи, как хорошо, что у меня ночью ничего не идет..... :))

у меня тоже)с утра встану и пошлоо.а ночью ни капли)

Гость
#25

люди! вы протекаете, потому что ТЕЧЕТ ВБОК.

НЕ насквозь через прокладку протекает, а ВБОК ТЕЧЕТ.

прокладка же не приклеена к коже! перевернетесь на живот, или на бок, согнете ногу как-нибудь кверху или вбок - и прокладка уже отходит от собственно отверстия. и течет по коже, вниз (набок получается), вот вам и пятно на кровати.

Гость
#26

поэтому выход - только тампоны, с ними как ни крутись и не закидывай ноги, не запачкаешь постель.

Миранда
#27

Я на ночь тампонами пользуюсь.

Подсолнух
#28
Туфелька

Мама меня научила - прилепляю ночную прокладку, белла или олвейс, а сзади, между булок ложу в трусы кусочек ваты размером где-то с мобильник. Иногда только по бокам на трусы протекает возле крылышек, но простынь чистая. Трусы на ночь одеваю старые и некрасивые, которые не жалко) И удобно.

Жесткач!

Туфелька
#29
Подсолнух

Жесткач!

Че жесткач то) зато не мокрая, и не в памперсе. Утром в душ пошла, уже нормальные труселя с нормальной прокладкой одеваю

76 павлиньих перьев
#30
Туфелька

Че жесткач то) зато не мокрая, и не в памперсе. Утром в душ пошла, уже нормальные труселя с нормальной прокладкой одеваю

Кстати, мудрая у тебя мама. Хороший совет.

Гость
#31
Лигия

У меня тоже была такая проблема!Теперь нет. Делай так, как я: я пользуюсь прокладками bella, 5 капелек, синяя упаковка. Приклеивая на трусы две прокладки, чтобы получилась как бы одна большая и длинная)) И сверху для надежности на них прилепляю третью))) Чувствуешь себя, конечно, как в памперсах, зато нипочем не протечешь)))

ну третья это слишком, а так я тоже самое делаю две в одну длинную, зато точно не протечешь

даже днем в первый и второй день пару раз так делала, когда страх протечь появлялся)

Екатерина
#32

Уважаемая вам надо решить проблему с обильностью! Сама страдала - 7 дней как из ведра - пока массажистка моей дочурки не посоветовала прокладки Love Moon от Winalite - уже полтора года пользуюсь и всем советую - ушли боли в животе и груди, цикл 28 дней дела идут 3-4 дня умеренные. Все дела в качестве - у нас в России на эту категорию товаров нет обязательной сертификации и мало кто знает что делают все прокладки из мусора(вторсырьё) - добавляют химию - отбеливание, отдушка, к тому же клей используют технический и с белья он не отстирывается и прям к нам в организм попадает, а мы всё это должны носить - вот так забота о женщинах - продолжательниц рода - и не мудрено что онкология помолодела и у женщин полно проблем со здоровьем... Если Вам интересно пишите zazu82@yandex.ru - отвечу всем!

Вика
#33

Попробуйте котекс ночные

натали
#34
Гость

использую прокладки олвейз ночные с самым большим количеством капель. никакие другие не помогают

я тоже люблю олвейс с 6 каплями. просто класс

Миу
#35

А что делать, что бы по бокам не стекала кровь? (Тампонами не пользуюсь и не хочу)

Гость
#36

У меня очень обильные месячные (и нет, проблем со здоровьем у меня нет, у врача была), поэтому я на ночь беру 4 прокладки (2 максимальные 7-8 капель, и 2 по 3-4 капли), ночные прикрепляю как одну линию по центру, и маленькие по бокам в районе ягодиц, чтобы не протечь пока переворачиваюсь с бока на бок. И никак по другому. Изредка, если очень обильные месячные на 2 день беру ещё 5 прокладку и креплю ее горизонтально в районе поясницы прям у резинки трусов, потому что кровь доходит даже до туда. И памперсы это, не памперсы - вообще плевать, когда ты чувствуешь, что протекаешь, ещё когда даже не уснула, то особо к вариантам не придираешься. А тампоны - это, конечно, удобно, но мне подходит только в повседневном использовании. Ночью чувствую себя с ними некомфортно.

Гость
#37
Автор

Господи, как хорошо, что у меня ночью ничего не идет..... :))

Так не бывает!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема