Гость
Статьи
В новой школе …

В новой школе влюбилась в нового одноклассника

В этом году я перешла в новую школу. Недавно была посадка и я встретила новый класс. Класс встретил меня холодно, но мне все равно, весь я влюбилась в своего нового одноклассника. Мы с ним пока не успели пообщаться. Незнаю как его зацепить. Может что-нибудь посоветуйте?

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
888
#1

странно...

я думала что 1 сентября послезавтра..а вы уже успели в школу сходить и влюбиться.

Гость
#2

предложи ему списать у тебя математику или диктант.

Гость
#3
888

странно...

я думала что 1 сентября послезавтра..а вы уже успели в школу сходить и влюбиться.

Пусть тренируется в написании сочинений. Скоро пригодится.

#4

"Недавно была посадка" - это хорошо, что все-таки сели... А то в воздухе такой хрени навыдумываешь, сам не свой потом ходишь...

Гость
#5

не лезь только сразу к нему и не позорься

Гость
#6
Анастасия

Незнаю как его зацепить. Может что-нибудь посоветуйте?

Декольте поглубже, юбку покороче.

Опять разводка.

С-ница
#7
Крыса

"Недавно была посадка" - это хорошо, что все-таки сели... А то в воздухе такой хрени навыдумываешь, сам не свой потом ходишь...

Вот я голову ломаю, что такое "посадка"? Может отсидка имеется ввиду. Типа ее надавно посадили в колонию для несовершенолетних

Лысый дед
#8

копирайтеры лоханулись маленько, думали с понедельника детишки в школу идут))

Алина
#9

ну вообще-то, если не знаете, то за несколько дней перед 1 сентября в школе проходят сборы детей, там говорят на сколько приходить на линейку, что брать и т.д.

я, конечно, не знаю, как у вас, но у меня в школе так.

Гость
#11

автор, ты с первого взгляда влюбилась? скорее всего он тебе просто внешне приглянулся. в каком ты классе?.

Гость
#12
Алина

ну вообще-то, если не знаете, то за несколько дней перед 1 сентября в школе проходят сборы детей, там говорят на сколько приходить на линейку, что брать и т.д.

я, конечно, не знаю, как у вас, но у меня в школе так.

Ах вот в чем дело. У нас то вся информация выкладывается на сайте школы. А посадка, если имеется ввиду рассаживание по партам, у нас 1 сентября произвольная. Правда это только в старших и средних классах.

Учеников до 4 класса рассаживают учителя.

Автор, если ты в 4 классе, то дай ему учебником по голове, он сразу обратит на тебя внимание

Anipa
#13

Я тоже перешла в этом году 2016 в новую школу, мои все одноклассники встретили меня весело и хорошо, потом когда линейка закончилась мы все вошли в класс. И тут он подошёл ко мне (мой одноклассник) и спросил моё имя я ему ответила. Прошла неделя и я влюбилась в него. Навсегда и безответной.

Гость
#14
Гость

Декольте поглубже, юбку покороче.
Опять разводка.

Яна
#15

[quote="Anipa"]
Я тоже перешла в этом году 2016 в новую школу, мои все одноклассники встретили меня весело и хорошо

У меня также. Я в 10 классе;не знаю что он ко мне чувствует,наверно ничего;но когда мы с классом ходили на каток,я просто попросила у него помощи и он взял меня за руку и помог научиться кататься😊😊😊и еще иногда смотрит и быстро отворачивается. И к сожалению это все,что он делает. Наверно я ему не нравлюсь??хелпаните

Милашка
#16
888

странно...
я думала что 1 сентября послезавтра..а вы уже успели в школу сходить и влюбиться.

Знаешь в некоторых школах выдают книги за 5-3 дней до начала учебного процесса если ты ***** не знаешь то лучше ничего не говори

Милашка
#17
Гость

Ах вот в чем дело. У нас то вся информация выкладывается на сайте школы. А посадка, если имеется ввиду рассаживание по партам, у нас 1 сентября произвольная. Правда это только в старших и средних классах.
Учеников до 4 класса рассаживают учителя.
Автор, если ты в 4 классе, то дай ему учебником по голове, он сразу обратит на тебя внимание

это только может у тебя так а у некоторых рассаживают до 11 класса я в 7 и мой класс до сих пор классуха рассаживает

Ни
#18
Крыса

"Недавно была посадка" - это хорошо, что все-таки сели... А то в воздухе такой хрени навыдумываешь, сам не свой потом ходишь...

ахахах)

Предыдущая тема