Гость
Статьи
Завтра первый день …

Завтра первый день учебы в универе

У нас будет 2 пары,как перебороть свое стеснение и не облажаться?я девушка

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы можете облажаться на паре?Сидите себе спокойно и пишите лекцию.Одновременно заводите разговор с соседом/соседкой по парте и дальше пошло поехало.

Пэм
#2

Автор, а в универе разве с 1го сентября занятия? У меня с третьего, а у сестры вообще с пятого.

#3
Пэм

Автор, а в универе разве с 1го сентября занятия? У меня с третьего, а у сестры вообще с пятого.

Автор не успел пойти в универ как уже облажался)))

#4

а у меня с 6го, хорошо то как...

Гость
#5

а что там лажать, первое время все рассказывать и расжевывать будут

вот сессия начнется, там лажать уже нельзя

Пэм
#6

У меня с 3го т.к. я на вечернем. А так бы позже было бы.

Вася
#7

Дай всем пацанам

Гость
#8

Не ешь огурцы с молоком перед занятием

.
#9

Автор, поздравляю... Главное, на паре вести себя тихо, не шуметь, не петь песни, не свистеть, не есть мороженое, не щелкать семечки и побольше смотреть на мальчиков, если они есть...

#10
тупая унылая девка

а у меня с 6го, хорошо то как...

и у меня со след. недели))

Гость
#11

везет кому-то, у меня тоже с 1го

Красивая
#12

учитесь

чувак
#13

не бухай много

#14
Гость

а что там лажать, первое время все рассказывать и расжевывать будут

В институте реально кто-то что-то разжёвывает?

Там первый курс - все базовые школьные предметы.

чувак
#15
Шапка О

В институте реально кто-то что-то разжёвывает?

Там первый курс - все базовые школьные предметы.

не гони - не везде

S&M
#16

Ну у меня сегодня первый день был.Уже со всей группой познакомилась.Не облажалась ведь;)))))

да-да, это я
#17

а у меня уже третий "1сентября" в универе. и мне этот день совсем не нравится. ничего торжественного - если сами себе не устроим праздник, никто его не устроит. а так пришли... побродили... только что не услышали: "чего приперлись?"

МЧ 25 лет
#18

Закончил ВУЗ в Москве в 2008 г. Даже на 1 курсе 1 сентября были пары. На 2 курсе в конце лекции по прикладной математике профессор - полный мужчина-татарин спросил, "какого цвета белая лошадь?" Нужно было ответить письменно. Одногруппница написала, что лошадь белая. На самом деле не всегда нужно спешить, он дал условие задачи, нужно было писать решение. Экзамены - промежуточный и итоговый - "автоматом" - по результатам текущих оценок за контрольные, на которых можно было пользоваться всем, активности у доски. студенчество - лучшие годы в жизни, для кого-то, например, для меня лучшее время жизни - детство.

#19

18, заканчивай со своим словесным поно**м

Св. Аноним
#20

Я ничего не деял - просто тупо сидел один за партой - как и в школе и ни с кем не разговаривал. Помню впервый день была инженерная графика - хех - ну и напугала нас тогда препод - говорила - мол покажу вам кузькину мать - но что то мы ее(мать Кузьмы) так и не видели - зря пугала.

Св. Аноним
#21
Яночка Л

18, заканчивай со своим словесным поно**м

А вы тут наверное модератором работаете? И чем вам за это платят - наверняка едой - и наверняка очень мало - раз вы на посетителей тут накинулись.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: