Гость
Статьи
Я - уродливая …

Я - уродливая замухрышка влюбилась в парня

Мне 16 лет, перехожу в 10 класс. Дело в том, что я очень некрасивая, прыщи на лице, толстая - 74 см на 170 см роста. И я, такая закомплексованная пришла в новую школу и в своем новом классе влюбилась в парня с первого взгляда. Все девчонки на него вешаются, все такие красивые и стройные, а я одна стою в сторонке и не могу пошевелиться. Класс меня принял холодно, ни с кем я не знакома, а познакомится мне мешает стеснительность и комплексы. Все такие стройные и без прыщей а я...
Посоветуйте, как преодолеть мне свои комплексы, как с ними познакомиться?

Надежда
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бедняга

#2

Зая, а зачем тебе это "обсосок"? Твои гормональные проблемы закончатся, станешь белым лебедем, выберешь потом, кого захочешь. Как правило, "первый парень на деревне" школьный, веерхов не достигает, мелко плавает.

Гость
#3

Скотти права. А пока, для себя любимой, вылечи прыщи и худей. Исключи сладкое и хлеб, фаст-фуд и газировку. Займись спортом (танцы, велосипед, ролики, бассейн, если есть возможность - фитнесс-клуб). Может, к концу учебного года он сам на тебя "вешаться" начнет))))). Удачи.

Dalilah
#4

Пусть этот парень станет стимулом- займись спортом, похудей, если от прыщей не избавится- тональник тебе в помощь! Ну а самое главное- полюби себя (это ОЧЕНь тяжело, у некоторых вся жизнь на это уходит) и вот когда все йто случится- увидишь, ты в его сторону даже не посмотришь.

Гость
#6

главное не вешайся на него и не позорься

а вообще худей

Гость
#8

не вешайся на него по особенному)

Гость
#9
Я з в а

У тебя есть классный стимул))) Исключаем из рациона кетчупы-майонезы-газировки чтобы быстрее избавиться от прыщей.Идем на прием к дерматологу. Худеем,занимаемся спортом. Превращаемся в красавицу))) А потом посмотрим кто на кого вешаться будет. С девчонками постепенно познакомишься,не парься.

Вот-вот, может это и есть твоя судьба - стать совершенной, а иначе бы не становилась)

#10

Я заметила, что такие парни, на которых все вешаются, избалованные вниманием..сами не делают первый шаг никогда а все наслаждаются женским вниманием...еще у них зачастую завышенная самооценка, а это так противно.......я тебя понимаю, потому что раньше нравились такие. Мне сейчас 17, и недавно я стала меняться, стараться быть красивой только ради себя любимой, ни для каких парней.....когда надо будет пусть сами парни ухаживать будут, а не я под них подстраиваться

кстати насчет внешности...у меня тоже проблемы с кожей, очень спасает дегтярное мыло, прыщей гораздо меньше стало.....)))

удачи тебе, если хочешь, еще пообщаемся))

Гость
#11

тебе точно ничего не светит, забей, займись собой, спортом, и все будет потом))

Св. Анонимус
#12

Пустая трата времени

#13

А что мешает тебе стать стройной?)

Гость
#14

Попробуй "зинерит" от прыщей очень хорошо помогает

#15

Тут без шансов вообще...

Комплексы - это когда на самом деле всё хорошо, а человеку кажется, что всё плохо. В таком случае их надо преодолевать. У тебя же всё плохо на самом деле, и соответственно, нужно не "комплексы преодолевать", а пытаться изменить себя внешне.

Например, пойти в нормальную клинику, сдать все анализы и начать лечиться. У дерматолога, гастроэнтеролога и т.д., т.е. везде, с чем есть проблемы.

Лезть к парню, и вообще к другим людям в текущей ситуации равно вызывать негатив и становиться посмешищем.

стрелец
#16

Надя! я была такой же замухрышкой, а в меня влюбился самый красивый парень в школе. и что ты думаешь,я его бросила, потому что он интеллектуально был полным ничтожеством! хотя внешне красивее я не встречала за всю жизнь. цени и люби себя, совершенствуйся, занимайся своей внешностью, ну, есть , конечно нужно поменьше. ЧМОКИ!

Афродизиак
#17

Автор! вы сами от себя не в восторге.Прыщи толстая и т.д.. так почему же он должен быть в восторге и влюбится с первого взгляда?) Полюбите себя..займитесь собой.. похудейте.. приведите себя в прорядок))правиль но все тут говорят)

Вероника
#18

попробуй Роаккутан от прыщей!!!!

Samanta
#19

К нам в группу в музыкальной школе пришли два друга, старше меня на 1 год или на полгода. Один - неисправимый зануда, а другой - крутой мачо и красавчик. С занудой я сразу поссорилась (я иногда бываю язвой), он хотел меня ударить, но красавчик за меня заступился. А потом спас меня от одного малолетнего бандита. Однажды он сидел на уроке и тупо пялился на меня с глупой, но очень красивой улыбкой. Но он такой же бабник, как и все. Как только придёт на урокитут же начинает смешить и развлекать всех девчонок. Но всё же он ТААААААААААААААААКОЙ КЛАССНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я боюсь даже подружится с ним. Подскажите, что делать. плииииииииииииииз.

Гость
#20

чпва

гость
#21

"Samanta если ты хочешь подружиться с ним то просто скажи привет и продолжи разговор!

Lady Electro
#22

Не обращай на него внимание,попытайся разлюбить,и тогда он сам начнёт обращать на тебя внимание(ну у меня так было)

Xirurginya
#23

Автор,что бы с вами не творилось в школе,помните-это фигня и совершенно не важно.Скоро поступите в институт,там будут нормальные адекватные люди,а на класс наплевать.Себя привести в порядок очень желательно,так легче жить.Найдите себе что-нибудь интересное,то,что вас зажигает- что-нить активное-вес и настроение стабилизируются.

На счот любви)Помню,был у нас такой-быстрее всех бегал,лучше всех учился,да и внешне не урод.Все на него вешались.Да и я тоже,типа любовь до гроба )) Мечтала о нем до 2ого курса!А потом познакомилась с ним поближе,и оказалось,что у него интеллект ниже плинтуса,банально не понимает,о чем я говорю,все пытался затащить меня в постель,повторяя "ведь я тебе нравился,да?Попробуем,да? " ))))))))) Так что Все Будет Хорошо Только Худей.

Xirurginya
#24

*счёт

Оптимистка
#25

Девочка,чё ты ноешься сидишь в интернете??Встала жирную задницу подняла,сделала зарядку для начала,от компа печеньки с бутерами убрала,собралась и отправилась к дерматологу...

От прыщей хорошо помогает крем "Чистое лицо" поищи,он не дорогой...

Парень
#26

Это не комплексы а реальность. Ты толстая низкая и у тебя прыщи. Ты ему не нужна. Однако, многие парни любят пышек. Короче решай проблемы с кожей, не распухай до эпических размеров и всё будет в норме.

Дарья
#27

Послушай внимательно! Ты ещё подросток у тебя бурлят гормоны, от этого могут быть прыщи, но никто лечение не отменял или в крайнем случае купи косметику и замаж это всё дело.

Насчёт веса не парься , выростишь и будешь милахой с пухленькими щечками и займись спортом ,хотя бы бегай и делай зарядку, старайся ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО.

Смени одежду что бы подчеркнуть свою фигуру и надень аксессуары.

Запомни влюбляться можно в кого угодно и страдать из-за любви, но в будущем парням не нужны будут вешалки им нужна настоящая женщина и жена, и они уже будут за тобой бегать.

И насчёт твоих одноклассников. Во первых всегда имей своё мнение и индивидуальность что бы не быть как в стаде баранов. Во вторый общение можно начать хотябы с одной из девочек если найдётся тема, любая, если покажешь себя ей захочется и с другими тебя присоединить к разговору. В третьих будь позитивней ведь глупости и шутки это то что необходими во время скучного урока.

НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА! Ведь я то-же была белой вороной в школе, и уже студентка а группа у нас весёлая, так-что быстрей заканчивай этот балаган )

ДиДи
#28
Вероника

попробуй Роаккутан от прыщей!!!!

Роаккутан от прыщей назначают только опытные дерматологи, когда никакие другие средства (антибиотики или гормональные препараты) не помогают! Не вздумайте пить его самостоятельно.

ДиДи
#29
Парень

Это не комплексы а реальность. Ты толстая низкая и у тебя прыщи. Ты ему не нужна. Однако, многие парни любят пышек. Короче решай проблемы с кожей, не распухай до эпических размеров и всё будет в норме.

У неё рост 170. Это не «низкая»

Гость
#30
ДиДи

У неё рост 170. Это не «низкая»

рост 170 сейчас среднестатистическая нижняя граница, ниже 170 только дамы бальзаковского возраста и совсем уж старухи

Надежда
#31

Полюби себя.Парни любят уверенных.
Начни совершенствоваться как хочешь.Очень хорошо помогает, когда на листочках пишешь себе наказы и правила (только по делу).Я так лично 9листов исписала.Я похудела.А тот, из за которого худеда окозался чмом.А вот один другой парень обратил внимание.Удачи и верь в себя.

Такая
#37

вывести прыщи,похудеть,пойти на кружки по-интересам,это не любовь с первого взгляда,а скачек гормонов.Ты ему не нужна,если на него вешаются,чуть ли не все девченки из класса.Попробуй выделится мозгами в хорошую сторону,но таким парням обычно подавай красоток,сексуально раскрепощенных.Они не умеют любить,только пользуются,пока ты здорова,красива,исполняешь их прихоти и находишься рядом.С глаз долой из сердца вон.Совершенствуйся для себя любимой и для своего будущего.

Гостья
#38
ДиДи

У неё рост 170. Это не «низкая»

158 рост,мне 26))))))))

Мадина
#39
Белый Бантик

Я заметила, что такие парни, на которых все вешаются, избалованные вниманием..сами не делают первый шаг никогда а все наслаждаются женским вниманием...еще у них зачастую завышенная самооценка, а это так противно.......я тебя понимаю, потому что раньше нравились такие. Мне сейчас 17, и недавно я стала меняться, стараться быть красивой только ради себя любимой, ни для каких парней.....когда надо будет пусть сами парни ухаживать будут, а не я под них подстраиваться
кстати насчет внешности...у меня тоже проблемы с кожей, очень спасает дегтярное мыло, прыщей гораздо меньше стало.....)))
удачи тебе, если хочешь, еще пообщаемся))

у меня тоже такая проблема как у тебя) давай пообщаемся)

Гость
#33
Парень

Это не комплексы а реальность. Ты толстая низкая и у тебя прыщи. Ты ему не нужна. Однако, многие парни любят пышек. Короче решай проблемы с кожей, не распухай до эпических размеров и всё будет в норме.

Всмысле низкая? 170см для девушки это низкая?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: