Гость
Статьи
куда можно пойти …

куда можно пойти учится после пед училища?

куда можно пойти после пед училище кроме учителя или воспитателя?

кр
22 ответа
Последний — Перейти
#1

после педучилищА - так учиться или работать? В школу Вам нельзя

Гость
#2

в университет.

баба кузя
#3

"пойти после пед училище " - велик могучим русский языка)))))))))

Гость
#4

куда можно пойти чесаться после педикулёза?

кр
#5

извините перепутала. у меня дочь хочет в 8 класс в пед колледж. но она не хочет быть учителем/воспитателем.

Карыч
#6

УМА НЕТ ИДИ В ПЕД !!!!!

с этой истиной не поспоришь !!!

хочу огорчить тебя твоя судьба или школа или детский садик !!

#7

И гроши на всю жизнь

Гермиона
#8
кр

извините перепутала. у меня дочь хочет в 8 класс в пед колледж. но она не хочет быть учителем/воспитателем.

а чего ж тогда туда хотеть не пойму???

Дейенерис
#9

Педколледж сейчас - это потерянное время. Дольше, чем бакалавриат, а на выходе - всего лишь сомнительное среднее специальное образование.

Roberts
#11

Это зависит от человека, вот у жены дедушка в свое время после окончании педколледжа поступил в медицинский и потом дорос стал профессором-патологоанатомом.

Гость
#12

Поцтупайте в университет

хЕрург
#13

Педучилище заложило базу для изучения патанатомии? Жесть, что же в нём с детьми-то делали?!

Гость
#14

А можно ли пойти работать в полицию после педагогического колледжа?

Фая
#15
Гермиона

а чего ж тогда туда хотеть не пойму???

Потому что там мозги напрягать не надо))

Гость
#16
Гость

А можно ли пойти работать в полицию после педагогического колледжа?

Можно. Надзирателем.

Курица
#17

я закончила педаг. уч-ще..потом высшее пед. .из всех девочек с курса по специальности работают 3е(и счастливы) остальные кто где - кто получил высшее экономическое,кто работает по кадрам,кто в рекламн.агенстве, кто бухгалтером(после доп.курсов) У кого какие связи были...и способности и желания.

А еще есть специализация на логопеда, психолога,англ.яз.,худож..всего не перечислишь. Главное желание.

Лилия
#18

а куда еще можно пойти то??

Роза
#18

я хочу поступить в педагогический колледж, в ст. Ленинградской ...либо на дошкольное либо на учителя Начальных классов

потом хочу на высшее пойти и стать "ПОЛИЦЕЙСКИМ" (Потом видно будет именно кем) в общем хочу в эту сферу пойти...или может на Юриста сразу ???Как будет проще и дешевле ? возможно ли вообще так ? Или бессмысленно поступать в колледж,и лучше после 11 ?:

Гость
#19
Карыч

УМА НЕТ ИДИ В ПЕД !!!!!

с этой истиной не поспоришь !!!

хочу огорчить тебя твоя судьба или школа или детский садик !!

Я например иду в пед, а потом на ленгвистическое или психолог.
Я тоже не хочу быть учителем и т. д.

Гость
#20
Роза

я хочу поступить в педагогический колледж, в ст. Ленинградской ...либо на дошкольное либо на учителя Начальных классов

потом хочу на высшее пойти и стать "ПОЛИЦЕЙСКИМ" (Потом видно будет именно кем) в общем хочу в эту сферу пойти...или может на Юриста сразу ???Как будет проще и дешевле ? возможно ли вообще так ? Или бессмысленно поступать в колледж,и лучше после 11 ?:

поступили? я вот да и ужасно устала))

Гость
#21
Дейенерис

Педколледж сейчас - это потерянное время. Дольше, чем бакалавриат, а на выходе - всего лишь сомнительное среднее специальное образование.

Я не согласно с этим,в педе(колледже) нужно учиться 2 года и 10 месяцев,проходной бал 8,2,не самый маленький,так что не все туда и смогут попасть,а так же профессия учителя не самая плохая,в наше время даже в ПТУ сложно на бесплатное поступить,не говоря уже о колледже.

Гость
#22
Фая

Потому что там мозги напрягать не надо))

Там, кстати, мозги и надо напрягать. На заметку возьмите информацию!