Гость
Статьи
старость не за горами

старость не за горами

Вот мне уже 18 скоро,а отношений с парнями никаких не было,вообще!вроде и была возможность встречаться,но я никого не любила.Вот не могу я встречаться с нелюбимым....Иногда кажется что время пролетит и я совсем останусь одна ,никого полюбить не смогу,да и меня никто не полюбит.Ведь с каждым годом будет все сложней найти парня и перебороть комплексы ,которые появились уже давно((((прям незнаю что делать,такое ощущение что совсем одна и так всегда будет(я уже себя какой- то неполноценной и обделенной стала чувствовать

никакая
16 ответов
Последний — Перейти
Майя
#1

Мне 18 и у меня за всю жизнь небыло ни одного парня. Любовь нечаянно нагрянет,автор ))). Какая к черту старость? Ты молодая девчонка, у тебя вся жизнь впереди! Наслаждайся свободой и развивайся как личность, занимайся любимыми делами. Погулять с парнями. Готовить , стирать, убирать и гладить. менять пеленки и неспать ночами-ещё успеешь. А сейчас наслаждайся! Непойму вообще, чего все так мечтают с кем то встречаться и замуж поскорее выскочить?

Гость
#2

Автор, вы юная, а мысли у вас старческие. Почувствуйте свою молодость! И все будет нормально.

Гость
#3

Да ты уже старая..... Какие, к чёрту, горы?

#4

Автор, ты ду.ра? Какая старость в 18 лет? Мне 20 и я себя малолеткой чувствую и даже не задумываюсь о старости.

Яна
#5

Где мои 18 лет..))

автор,ну что за чушь городишь? Ты еще молодая,здоровая деваха ! У тебя еще все впереди и это правда. Если ты в таком сопливом возрасте тушуешься,то что же будет в 30? Саван начнешь шить и похоронными венками закупаться? У тебя сейчас самая клевая пора в жизни,лови момент. А парни ...ну чо парни...не повезло с одним,повезет с другим))

***
#6

Да, Автор уже довольна пожилая дэвушка, тут поневоле задумаешься, ради чего жить? :)

Гость
#7

Да-а, старость близко :))))

аха )
#8

Дааа.... старость не радость. Помирать совсем скоро в одиночестве придется.

Гость
#9

Смешная такая... мне 52 года и я сижу сейчас заливаюсь смехом над написанным тобой

Я никогда в жизни не боялась, что станусь без парня, что не выйду замуж, что не рожу ребенка. И все шло своим чередом, без проблем.

С какого такого перепугу так каркать?

Ава
#10

Переживай поменьше) чувства могут проснуться в любом возрасте:)

#11
никакая

Вот мне уже 18 скоро,а отношений с парнями никаких не было,вообще!вроде и была возможность встречаться,но я никого не любила.Вот не могу я встречаться с нелюбимым....Иногда кажется что время пролетит и я совсем останусь одна ,никого полюбить не смогу,да и меня никто не полюбит.Ведь с каждым годом будет все сложней найти парня и перебороть

комплексы ,которые появились уже давно((((прям незнаю что делать,такое

ощущение что совсем одна и так всегда будет(я уже себя какой- то

неполноценной и обделенной стала чувствовать

Хватит *** страдать

Вся жизнь еще впереди,а она уже о пенсии думает

Вот будет тебе лет 30 ,тогда и поговорим,если не найдешь своего принца

#12
Гость

Смешная такая... мне 52 года и я сижу сейчас заливаюсь смехом над написанным тобой

Я никогда в жизни не боялась, что станусь без парня, что не выйду замуж, что не рожу ребенка. И все шло своим чередом, без проблем.

С какого такого перепугу так каркать?

Ne govori

Belli
#13

Автор, не глупите. Вы так рассуждаете, будто вам сорок подходит, прямо смешно. Думаете, все парней смолоду находят и тут же замуж? У вас еще минимум десятилетие впереди.

Гость
#14

Наслаждайтесь свободой, юностью и жизнью сейчас. Не надо спешить замуж, остепениться успеете ближе к 30. Помните, что, однажды остепенившись, вы остепенитесь навсегда, бурная юность уже не вернется, так что не спешите ее выбрасывать.

PANIK Рулят★★★
#15

Человеку стока лет на скока он сам себя ощущает.

Орхидея
#16

Ой, автор...Пора саван себе шить...Мне уже 28 - я вообще древняя как мамонт. Дряхлое старушко...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: