Гость
Статьи
Помогите советом...

Помогите советом...

Мне 16 лет, по словам друзей и знакомых, я являюсь красавицей, да и сама считаю себя вполне симпотичной, хорошо учусь, увлекаюсь рисованием, не пью (ну, только если по праздникам чуть-чуть), не курю, с чувством юмора всё впорядке, короче девочка, как девочка, может капельку стеснительная, казалось бы, всё должно быть хорошо, но... Все знакомые мальчики видят во мне только хорошую приятельницу или друга и не более. А мне надоело уже быть одной и наблюдать за чужой личной жизнью, хочу уже иметь свою наконец. Посоветуйте, пожалуйста, как быть, что в себе изменить или как начать вести себя, чтоб на меня обратили внимание представители противоположного пола...

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не стеснительная, веселая, озорная компанейская, терпеть не могу девчонок, они почти все ду"ы и предательницы, но это мое личное мнение, в моей компании они присутствуют. Но парня у меня никогда не было. 19 лет.Не понимаю, на меня смотрят только как на друга, да и не нравится никто.

#2

Детонька, дык уроки еще не кончились. Ты почему не в школе?

Гость
#3
Крыса

Детонька, дык уроки еще не кончились. Ты почему не в школе?

А ты еще что не в поликлинике за б/платными таблеточками, смотри , так и до кладбища недалеко

Гость
#4

Никто

не не напишет, здесь практически все такие же, поэтому и зависают на форуме

Гость
#5
Гость

Крыса

Детонька, дык уроки еще не кончились. Ты почему не в школе?

А ты еще что не в поликлинике за б/платными таблеточками, смотри , так и до кладбища недалеко

О! Престарелые девственницы наступают!

#6
Гость

Крыса

Детонька, дык уроки еще не кончились. Ты почему не в школе?

А ты еще что не в поликлинике за б/платными таблеточками, смотри , так и до кладбища недалеко

Какая поразительная осведомленность про бесплатные таблетки! Я за вами, если что. :)))

Шерлок
#7

Рано тебе ещё с мальчиками водится,ума ещё не наживала,думать сейчас надо о высшем образовании а не о мальчиках

#8

ё моё.. такие переживания, будто вам под 40)

Юляшка
#10

красота тут ни при чем. сколько замухрышек замуж раньше всех повыскакивали. в женщине должна быть изюминка. красота может быть безлика, шарм - никогда.

Яна
#11

Вот тебе оно надо? В 16 лет какие мальчики и отношения? Одни сплошные разочарования,слезы,обиды... Конечно можно и в 30 тоже самое испытывать,но в подростковом возрасте все воспринимается острее. Ведь любовь и мальчишки-это не только первый поцелуй,признания на скамейке и открыточки в контакте...Это еще и горечь первых разочарований,осознание того,что любовь не всегда взаимна и что все мальчики в 17-18 лет еще сущие козлики,которые о любви знают самый мизер и в лучшем случае наобещают любви,а сами тем временем уже расстилают простынку к твоему приходу,чтобы откушать молоденького тельца. Так что милая моя подумай хорошо...может не стоит спешить с этими любовями? Как раз таки самое верное это общаться с парнями как с друзьями.

kisa
#12

Знаете, вы лучше не спешите очень...Все должно быть само по себе. Я вот тоже, каки вы, старалась поскорее начать встречатьсая с кем-то, а сейчас и не рада... Пока подружки гуляли, развлекались, я была в обществе парня...И в итоге что? Я не нагулялась, парень надоел, в жизни масса упущенных моментов... Если бы знала тогда, побыла бы ребенком подольше... Ну а если так уж хочется, то действуйте, убирите свою стеснительность подальше, набиритесь наглости и легкой женственной нахальности и действуйте по обстоятельствам. В любом случае, изначально нужно, чтобы вам кто-то нравился, чтобы тянуло к кому-то...Вы же не будете пытаться "соблазнить", скажем так, всех мальчиков...

Мила
#13

не пью (ну, только если по праздникам чуть-чуть)

Мужские половые клетки (сперматозоиды) полностью регенерируют за 3 месяца.

Женские половые клетки (яйцеклетки) не регенерируют вообще!!!

Т.е. отравленные алкоголем спермотазоиды умрут, и вместо них родятся новые в течении 3 месяцев.

А отравленные алкоголем яйцеклетки будут хранится в яичниках всю жизнь! Пока не придёт их время. И вероятность оплодотворения отравленной клетки растёт с каждой рюмкой! С каждым бокалом шампанского! С каждой бутылкой пива! ВСЁ НАКАПЛИВАЕТСЯ! Каждый грамм суммируется и никуда не девается.

Это, конечно, несправедливо. Кто ж спорит. Но факт. ДЕВУШКАМ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ!!! Если они, конечно, собираются становиться мамами здоровых детей.

Гость
#14
Мила

не пью (ну, только если по праздникам чуть-чуть)



Мужские половые клетки (сперматозоиды) полностью регенерируют за 3 месяца.

Женские половые клетки (яйцеклетки) не регенерируют вообще!!!

Т.е. отравленные алкоголем спермотазоиды умрут, и вместо них родятся новые в течении 3 месяцев.

А отравленные алкоголем яйцеклетки будут хранится в яичниках всю жизнь! Пока не придёт их время. И вероятность оплодотворения отравленной клетки растёт с каждой рюмкой! С каждым бокалом шампанского! С каждой бутылкой пива! ВСЁ НАКАПЛИВАЕТСЯ! Каждый грамм суммируется и никуда не девается.

Это, конечно, несправедливо. Кто ж спорит. Но факт. ДЕВУШКАМ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ!!! Если они, конечно, собираются становиться мамами здоровых детей.

А ё моё! К теме это вобще как относиться?

Гость
#15
Улялюм

ё моё.. такие переживания, будто вам под 40)

Да я особо и не переживаю))

Гость
#16
Яна

Вот тебе оно надо? В 16 лет какие мальчики и отношения? Одни сплошные разочарования,слезы,обиды... Конечно можно и в 30 тоже самое испытывать,но в подростковом возрасте все воспринимается острее. Ведь любовь и мальчишки-это не только первый поцелуй,признания на скамейке и открыточки в контакте...Это еще и горечь первых разочарований,осознание того,что любовь не всегда взаимна и что все мальчики в 17-18 лет еще сущие козлики,которые о любви знают самый мизер и в лучшем случае наобещают любви,а сами тем временем уже расстилают простынку к твоему приходу,чтобы откушать молоденького тельца. Так что милая моя подумай хорошо...может не стоит спешить с этими любовями? Как раз таки самое верное это общаться с парнями как с друзьями.

Наверное, вы правы. Зачем мне это? Пусть будет всё как есть, а любовь придёт, никуда не денется)))) Спасибо

Гость
#17
kisa

Знаете, вы лучше не спешите очень...Все должно быть само по себе. Я вот тоже, каки вы, старалась поскорее начать встречатьсая с кем-то, а сейчас и не рада... Пока подружки гуляли, развлекались, я была в обществе парня...И в итоге что? Я не нагулялась, парень надоел, в жизни масса упущенных моментов... Если бы знала тогда, побыла бы ребенком подольше... Ну а если так уж хочется, то действуйте, убирите свою стеснительность подальше, набиритесь наглости и легкой женственной нахальности и действуйте по обстоятельствам. В любом случае, изначально нужно, чтобы вам кто-то нравился, чтобы тянуло к кому-то...Вы же не будете пытаться "соблазнить", скажем так, всех мальчиков...

Спасибо за совет, я им воспользуюсь, действительно, в жизни ведь столько всего интересного, лучше общаться с подругами, радоваться жизни, а любовь придёт, когда настанет для этого время

Гость
#18

Автор, понимаю вас. Сама была такая же и парня очень долгое время не было. Просто поймите, мальчикам в этом возрасте (особенно 14-20 лет) нужны девушки, что бы с ними спать, набираться сексуального опыта, поэтому и выбирают себе доступных, легкомысленных девушек. (не все конечно такие мальчики, но большинство) Как мне ещё бабушка с мамой говорили "с плохими гуляют, на хороших женятся". Вам надо ещё подождать годика 2, а потом знакомитя уже с молодыми людьми 25 лет и выше , которые уже нагуляются и будут искать уже девушек для создания семьи может, ну или в любом случае будут к вам серьёзней относится, чем мальчики-подростки. Ну или выбирайте другой вариант: становитесь раскрепощенней, сексуальней, одевайтесь вызывающе - и появятся тогда у вас поклонники. Я вам это гарантирую, но будет ли это лучше для вас - сомневаюсь. Я тут не призываю вас сидеть до 25 лет ждать своего суженного. нет. начинайте гулять, но хотя бы лет с 18). ИМХО.

ЛиЛу
#19

автор, прийдет еще к Вам Ваше, никуда не денется:) в смысле Ваш;)

согласна с 18:)

PANIK Рулят★★★
#20
Крыса

Детонька, дык уроки еще не кончились. Ты почему не в школе?

6лять как же такие пользователи достали...Ну почему если подросток напишет про свою проблему то его обязательно пошлют делать уроки.А на тупые темы 40летних бабищ 1000 ответов.Почему нас за людей не считают??? А тебе Крыса мож ваще давно на кладбище пора, но мы ж тебе это не пишем!!!А если тема не нравится так убери подальше клавиатуру и не че не пиши или ваще не заходи! Уроки если че давно уже сделала!!

тт
#21

вот Автор то что нужно делать чтоб понравиться парням

http://www.youtube.com/watch?v=G8C6ww87Lqs&feature=relat​ed

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема