Гость
Статьи
Глупышка

Глупышка

Не могу переубедить сестренку. Так что Народ,такой вопрос к вам: Если парень в которого она влюблена,говорит ей,что она глупая.Учитывая то, что он проводит с ней время,хорошо относится к ней!А тут БАЦ и такие слова.она просто не ожидала. очень переживает и боится ,что бросит.т.к еще очень молодая, у них разница 5 лет. Вот решила вам задать вопрос, просто никак не успокоится..
Я считаю,что нет ничего страшного в этом. А вы как думаете!?

Кира
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если он с ней проводит время и хорошо относится,значит она его устраивает.

Мери
#2

Если он с ней проводит время и хорошо относится,значит она его устраивает.

Вот-вот

#3

весь впрос в том КАК и в какой форме он ей это говорит.. если в ласковой- все вопрядке... но если грубо- тогда стОит задуматься. А вообще- подготовьте свою сестрёнку к тому, что не он первый и не он последний)))) она начинает окунаться в Мир реальности.... надо предупредить её о подводных рифах.

Кира
#4

Как я поняла, он сказал ей это в нежной форме "эх ты! какая еще ты глупая!" что то в этом роде. Понимаете, ему не нужны серьёзные отношения ни с ней, ни с кем то либо т.е они время вместе проводят, им хорошо! без ревности, без выяснения отношений и т.п их обоих это устраивает. А главное, они спят. Я была в шоке,когда узнала!!!

Кира
#5

Ей 17 лет. Пишу здесь лишь с одной целью, чтобы она увидела, почитала мнения других, ведь ко мне одной она не прислушивается! Не думайте, это не развод! Просто на самом деле, девчонка с ума сходит!

Володимир
#6

В 21 - 22 - летнем возрасте все себя считают мудрыми и прозорливыми по сравнению с 17 - летними.

#7

Бред какой то, автор. Если он использует ее как девочку для секса, то давно пора его бросить. Если он ее любит и она его любит, то такие слова как-"ты глупая"-ерунда. В семейной жизни еще и не такое будет. Ведь жить с мужем-это не только счастье и удовольствие, но еще и работа.

Кира
#8

это называется свободные отношения.

Кира
#9

нет, любви между ними нет.

лишь с её стороны...

#10

Вы как сестра должны ей дать ЦУ:

Если спят- пусть предохраняются.

На всякий случай пусть идет к варчу- провериться ( раз парень не серьёзный- могут и грешки быть)

И, наконец, не она должна бояться потерять его, а он её! - вот это надо донести в её юную головушку=)

Кира
#11

Спасибо! Я так же считаю! На самом деле она не глупая, не много правда себя не дооценивает!

Сестренка :*
#12

Привет всем:) Как я понимаю, пишется тут обо мне. Сестра все правильно написала. Действительно я переживаю. Кроме того, после всех его слов он теперь мне не пишет, не звонит и уже второй день... Наверно ему было плохо со мной и он понял, что я маленькая:( Мне очень обидною Чувствую себя какой то использованной. Некоторые подруги советуют позвонить или написать самой, а некоторые говорят, что совсем нужно послать, я запуталась. Навязываться самой не хочется.

Гость
#13

ololo

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема