Гость
Статьи
Диетолог

Диетолог

Как вы считаете, актуальна ли специальность ДИЕТОЛОГ? Куда ни глянь, на каждом форуме есть темы про похудание, потолстение, диеты и т. д. Если выучиться на диетолога, реально ли найти работу? Или в России такие специалисты не очень востребованы - все так любят самолечение и "опыт сестры троюродной тети парня моей дальней знакомой"...
Может быть, окулист лучше?:) За копмьютером все много сидят..
Как вы считаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

лучше невролог (невропатолог) к ним всегда очереди

не смотрите НТВ
#2

у окулистов тоже, кстати мало народу.

Гость
#3

мне кажется окулист, если бы выбирала то на него пошла бы)

Гость
#4

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

Гость
#5

Диетологов многие не воспринимают всерьёз, а зря. Диетология та область медицины, которая в современном обществе особенно нужна. Ведь, согласитесь, девушки, быть худенькими и красивыми все хотят, а знаний в области диетологии не у всех достаточно. А без понимания, как что в организме происходит, похудеть и не навредить здоровью просто невозможно! Я сама обращалась к диетологу, Наталье Григорьевой, она главный врач Института косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Мне повезло, что нашла такого мастера, за сравнительно недолгий срок Григорьева помогла мне сбросить порядка пятнадцати килограммов, за что ей огромное спасибо.

Гость
#6

Дефочки.я тоже ходила к Наталье Сергеевне Григорьевой, она и правда настоящий молодец. Профессиональный вдумчивый специалист с огромным опытом. Я у неё похудела на десять килограмм, для меня это основательный результат, спасибо ей огромное.

Алиса
#7

Она просто супер, классная такая, милая

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: