Гость
Статьи
Это ужас какой-то...не …

Это ужас какой-то...не знаю, что теперь делать

Ситуация такая.До недавнего времени мы с дочкой (ей 16) жили в древней хрущёвке.Не было возможности улучшить жилищные условия.Моя двоюродная сестра с сыном находились в том же положении.Не так давно умерла тётя и оставила нам четырёхкомнатную квартиру в не самом старом доме.Мы с сестрой размен решили не делать, жить там всем вместе (там дефекты некоторые имеются, нормально разменять не получилось бы).Как-никак, у каждого своя комната будет, чего ж плохого. Хрущёвки свои решили продать и деньги детям на учёбу отложить, хотя там и копейки получаются. Так и сделали.Всё было ничего, только одного мы боялись - что дети не поладят.Два подростка, друг друга плохо знают - мало ли, вдруг конфликтовать начнут.Но нет, не начали.Даже вроде как подружились.Квартира расположена для нас удобно, до работы и мне, и сестре недалеко, дети поладили, проблем нет - живи да радуйся.И вот недавно прихожу я с работы (сестра ещё не вернулась), с порога кричу:"Ребята, привет!" Молчание.Думаю, не слышат.Иду в свою комнату, прохожу мимо комнаты дочки... всё, я думала удар хватит!Они там целуются!!!И далеко не в щёчку.Тем вечером мне плохо стало, давление подскочило.Мы с сестрой, естественно, устроили жуткий скандал. Может, не надо было так, но у меня просто слов нет!Я думала, так только в книжках бывает!Ну это же ненормально - влюбляться в родню!Я просто в ужасе.Сейчас с сестрой думаем, как бы разъехаться, но вряд ли получится.Дочь, когда услышала о наших планах, заявила, что уйдёт из дома.Я в ужасе, честно.Понятия не имею, что дальше делать.Ну вот как, КАК ещё можно объяснить подросткам, что родственники - это родственники!?Как можно не понимать такие вещи?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да сейчас уже полнобраков междуродственниками.Вовсе необязательно,что родятся уроды.Нормальные дети рождаюися.Только скорее всегоэто просто гормоны играют молодые-до ребёночка рукойподать.....Чему быть-того не миновать

Гость
#2

Они друг другу вода на киселе, а не родня. Это вы еще с двоюродной сестрой с натяжкой родственники. А у ваших отпрысков общих генов еще в два раза меньше, чем у вас.

#3

разводка

Рупрeхт
#4

Двоюродных даже в загсе зарегистрируют.

Рупрeхт
#5

Так они даже троюродные. Тем более.

гость111
#6

люди полжизни мучаются, чтоб свою вторую половину найти, а тут прям идиллия...) и искать никого не надо) и родственники общие) и жилье одно)

только хрущевки своми не продавайте, чтоб дети в случае чего развестись и разъехаться смогли))

гость111
#7

своми=свои

Таблэтка пургена
#8

Инцест - это вестчь!

А если серьёзно, отстаньте от них.

Троюродные брат с сестрой - почти и не родня, пущай порезвятся, пока время есть.

несмеяна
#9

вот именно, автор. какие вы там родственники, а ничего серьезного в таком возрасте все равно быть не может. просто немного нехорошо, что рано или поздно "расстанутся", а жить все равно под одной крышей придется

Гость
#10

чего квартиры продали!!! сдавали бы и копили деньги

разводка)

Гость
#11

а я то думаю, откуда столько уродов вокруг, оказывается все рожают от братьев и кузенов

#12

Ну я бы не сказала, что у ваших детей такая уж близкая степень родства. Они даже по нашему законодательству жениться могут. И это не будет браком между родственниками.

#13

Автор, вопервых-то что вы разъедитесь, не поможет, вовторых-такие отношения между неблизкими родствениками (двоюродный брат и сестра не являются близкими родственниками) разрешены законом и даже браки разрешены. Есть много примеров браков между двоюродными родственниками. Я советую вам остаться в этой квартире и спокойно жить дальше, раз все счастливы. Только детям незабудте про контроцепцию рассказать (они и так знают, ну чтоб не забывали). Даже если вы по разным городам разъедитесь, ваша дочка сбежит к своему "любимому". И орать на них не надо-это глупо и результатов положительных (для вас) не принесет.

#14

О, так у вас сестра еще и двоюродная? Тогда вообще успокойтесь.

Ирина
#15

да ну вас автор, они и не родня то почти. тем более это возможно и несерьезно. ну пообжимаются в углу да расстанутся, а вы прям трагедию сделали.

Анна
#16

не понимаю *** продавать свои квартиры??? сдавать не пробовали и копить на учебу?? тупее еще не видала

Гость
#17

Разводка.При чем разводка тупой школьницы.

Нормальные люди квартиры сдают, и этим оплачивают учебу.

Го
#18

у меня троюродные брат и сестра поженились, родили ребенка.... и развелись в итоге, ничего страшного

Честянка
#19

Дурочки вы, что наорали на них. Отстаньте от них, автор, и больше нечего заглядывать в комнаты. Может первая любовь? Это прекрасно! Так что нечего психовать и делать проблему, это их жизнь. Я бы только порадовалась за них. Ну, семья не без урода, уж извините, автор! Они если захотят- будут вместе!

Гость
#20

странно, что здесь вешхают про первую любовь . Трахаться им просто хочется. А с сестрой, пусть и троюродной некрасиво. Я понимаю автора

Предыдущая тема