Гость
Статьи
Она меня достала

Она меня достала

Мне 13. Моя мать меня все время достает.Постоянно издевается, говорит что я тупая,илиотка,дура и т.п. Все время говорит,чтоя ужасно в школе учусь( хотя у меня 4..иногда 3-ки, и 5-ки имеются) ...Сегодня очень сильно меня оскорбила..сказала чтобы я из школы после 9-ого уходила и поступала в техникум,потому что большего я не добьюсь. Все время роется в моей комнате, (все деньги на карманные расходы дает мне папа..его я очень сильно люблю, но не могу с ним жить,потому,что он меня очень сильно опекает,постоянно за меня волнуется..а у меня такой возраст..хочется погулять ..и т.п., а матери все пох) Иногда ворует деньги ,которые дает мне папа,она мне вообще денег не дает ,говорит чтобы у отца просила...Иногда бьет,каждый день орет,без повода, я ей говорю чтобы так со мной не разговаривала, и за это получаю ...Перед ее подружками все время меня обнимает, целует, мне аж блевать хочется...она очень двуличная...у меня полтора года назад умерла собака,всего 6 месяцев было,со временем мне становится хуже..т.к. друзей у меня почти нет..и не с кем пообщаться..она мне пообещала..что мы через год заведем кого нибудь, но после смерти Бэллы я спросила у нее сказала ли она правду..и она ответила что вообще не помнит такого...вообщем...я могу еще много всего писать...но мне больно от всего этого..я ее ненавижу...

Оля
14 ответов
Последний — Перейти
иа
#1

ох уж этот переходный возраст!

Яна
#2

Уходи из дома)

одри
#3

Даа, очень похоже на мою мать... перетерпи, и ни в какой техникум не иди!

одри
#4

Глупый вопрос, но кто мамаша по гороскопу?

Гость
#5

Не надо из дома уходить. Куда ты пойдешь?

Перетерпи. Уйди с головой в учебу.

Какие гулянки в 13 лет?

#6

5, а вы в 13 только дома сидели? Я с 7ми лет с друзьями во дворе гуляла и не только во дворе.

Гость
#7

Гуляла, конечно, я в деревне всё лето на протяжении все школы проводила - там и гуляли.

Но я современном понимании - это дискотеки, тоники, джины, пиво и т.д.

Ксения
#8

Вот такие не удовлетворенные своей личной жизнью мамашки психологически ломают своих детей. Снижая их самооценку.

Оля, я так поняла, папа с Вами не проживает?

Рекомендовать что-то сложно, чужая жизнь потемки. Постарайтесь найти в себе силы, не дайте ей психологически Вас сломить по письму видно, что это в Вас уже началось (читается между строк). Держите свою самооценку и не в коем случае не идите в техникум. Вы хорошо учитесь. Учитесь до 11 класса.

Удачи.

Гость
#9

я тебя понимаю.у меня было тоже самое.подожди.у тебя ещё не начался преходный возраст.мама тебя сечас просто злит.и делает это специально.правда не понимаю зачем они это делают.подожди того момента когда твоя мама поймёт что ты повзрослела.и издёвки закончатся.мне самой 14.год назад у меня было так же.а потом мама стала нормальной.ну правда она стала нормальной когда увидела моего парня которому 16 лет но это не важно.

По ту сторону
#10

Оля, живи с папой. Дом должен быть местом, где чувствуешь себя спокойно и защищенно, где тебя любят и тебе рады.

А если ты сама выбрала кошмар дома и "свободу" вне его (мамин пофигизм),то не жалуйся. У тебя есть хотя бы реальный выбор - у многих его нет.

Туфелька
#11

А ты назло ей возьми и поступи в какой-л. институт на бюджет.

#12

Я ж писал уже. Задуши удавкой, выброси в окно. И всё. К папе!

Гость
#13

Да, тяжело вам. Понимаю. Я не смотрю на вас свысока, я понимаю, что с вами происходит, в отличие от некоторых. Мама плюёт в душу, но даёт свободу, а папа не плюёт, но зато слишком опекает. Старайтесь проводить примерно одинаковое количество времени в году у папы и у мамы, что ли... И/или ищите утешения у друзей. Хоть один/одна лучший/ая друг/подруга у вас есть?!

Снежка
#14

Мама должна быть в первую очередь другом...а она у тебя тиран! но что здесь делать я не имею понятия! Я бы из дому точно ушла...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема