Гость
Статьи
Это вообще нормально??

Это вообще нормально??

Есть младшая сестра, ей 22. Узнала, что лет с 14 она себя воспринимает не как биорганизм, а как сложную механическую систему и отношение к миру такое же. Каюсь, узнала мерзким способом - не удержалась и прочла ее дневник, за что себя корю теперь. Но вот возник вопрос - как реагировать на такое ее отношение к себе?

Аля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и как функционирует эта сложная механическая система?

anonymous
#2

в смысле? Воспринимает себя как робота?

Мышь линялая
#3

Не твое дело.

Ты лучше над собой поработай, над своим поведением неподобающим - залезла без спросу в чужой дневник.

чувак
#4

подсыпь ей алмазную пыль

распущенная еденица
#5

сестра - бабаробот!))))

Гость
#6

на бензине или соляре?

Мышь линялая
#7
чувак

подсыпь ей алмазную пыль

и пи-пец планете Шелезяка)))))))))))))))

Гость
#8

Ну живет же как-то девочка с 14 лет, и живет видимо хорошо, пока её тупaя сестрица не залезла в её дневник и не прочитала.

Виктория
#9

А какого черта вы вообще должны на это реагировать? Мало того, что залезла в чужой дневник, так теперь еще с нами это "обсасывает" и думает как высказать своё "ФЭ". Не ваше дело! Реагировать она должна, видите ли.

Дубинушка
#10

Может она пишет фантастический роман блин

гость
#11

0_О

Гость
#12
Гость

Ну живет же как-то девочка с 14 лет, и живет видимо хорошо, пока её тупaя сестрица не залезла в её дневник и не прочитала.

Не очень хорошо живет, механическая система дала сбой. Биомозг соседствующего рядом механизма залез в настройки и все попутал

Яна
#14

Пускай не забывает смазку менять

#15

блекджек и ***.

Гость
#16

поржала

ГОСТ
#17

Трiщать в головi думки-колiщата,

Я стандарт-механiзм без мамы i тата.....

Ва...Нет, просто Лера
#18

Нечего было в чужие дневники лазить!

Аля
#19

Зря смеетесь. Я за ее психологическое состояние беспокоюсь.

Гость
#20

Вы уже что-то подозревали, когда лезли в ее дневник? Если да, вас еще как-то можно понять, но если нет, то... вы сволочь. Нефиг лезть в чужое личное.

Аля
#21

20, у нее давно странные взгляды на жизнь и мир..

Гость
#22

не паникуй-перебесится твоя сестра)))))))))

По ту сторону
#23
Аля

как реагировать на такое ее отношение к себе?

1. перестать читать чужие дневники

2. никак не реагировать

Возможно, ваша сестра - шизоид. Это не болезнь (она не шизофреник), а тип личности. В частности, трудности с пониманием эмоций "нормальных" людей и склонность к абстрактному теоретизированию. Примеры: Эйнштейн, Ландау, Перельман и некоторые др. великие физики, математики и ученые из нек. прочих областей (были и женщины, но фамилий не помню). А также - куча обычных людей без особого интеллекта, но "странных". Подробней о шизоидах можете почитать в сети.

В любом случае, благополучно прожила ваша сестра с 14 лет до 22, умеет сама кушать, одеваться, находить дорогу домой и т.д., может купить в магазине необходимое, не имеет галлюцинаций и психоза. Значит - психически здорова!

Так какое вам дело до ее внутреннего мировосприятия? Она же не считает, что Земля вертится из-за того, что внутри есть пружинка! Оставьте ее в покое и займитесь самовоспитанием в духе п.1.

А если нет покоя оттого, что сестры без МЧ (это уже мое предположение), водите домой молодых математиков и физиков-теоретиков "поботанистей" (шизоиды в этих специальностях особо многочисленны, хотя и здесь - в явном меньшинстве) - может родственную душу встретит. "Нормального" МЧ она вряд ли поймет, а он - подобно вам - не поймет ее.

Ia
#25
Аля

Есть младшая сестра, ей 22. Узнала, что лет с 14 она себя воспринимает не как биорганизм, а как сложную механическую систему и отношение к миру такое же. Каюсь, узнала мерзким способом - не удержалась и прочла ее дневник, за что себя корю теперь. Но вот возник вопрос - как реагировать на такое ее отношение к себе?

Знаете, шизофреники воспринимают себя, как биороботов, управляемых извне. Я серьёзно. Но не пугайтесь, я вот иногда воспринимаю себя просто как идею. Кажется, я нормальная)

Ia
#26
По ту сторону

1. перестать читать чужие дневники

2. никак не реагировать



Возможно, ваша сестра - шизоид. Это не болезнь (она не шизофреник), а тип личности. В частности, трудности с пониманием эмоций "нормальных" людей и склонность к абстрактному теоретизированию. Примеры: Эйнштейн, Ландау, Перельман и некоторые др. великие физики, математики и ученые из нек. прочих областей (были и женщины, но фамилий не помню). А также - куча обычных людей без особого интеллекта, но "странных". Подробней о шизоидах можете почитать в сети.



В любом случае, благополучно прожила ваша сестра с 14 лет до 22, умеет сама кушать, одеваться, находить дорогу домой и т.д., может купить в магазине необходимое, не имеет галлюцинаций и психоза. Значит - психически здорова!



Так какое вам дело до ее внутреннего мировосприятия? Она же не считает, что Земля вертится из-за того, что внутри есть пружинка! Оставьте ее в покое и займитесь самовоспитанием в духе п.1.



А если нет покоя оттого, что сестры без МЧ (это уже мое предположение), водите домой молодых математиков и физиков-теоретиков "поботанистей" (шизоиды в этих специальностях особо многочисленны, хотя и здесь - в явном меньшинстве) - может родственную душу встретит. "Нормального" МЧ она вряд ли поймет, а он - подобно вам - не поймет ее.

Да, но на психотическом уровне это верная шизофрения. Кто знает, чем это может обернуться ей в будущем?

Ia
#27
По ту сторону

1. перестать читать чужие дневники

2. никак не реагировать



Возможно, ваша сестра - шизоид. Это не болезнь (она не шизофреник), а тип личности. В частности, трудности с пониманием эмоций "нормальных" людей и склонность к абстрактному теоретизированию. Примеры: Эйнштейн, Ландау, Перельман и некоторые др. великие физики, математики и ученые из нек. прочих областей (были и женщины, но фамилий не помню). А также - куча обычных людей без особого интеллекта, но "странных". Подробней о шизоидах можете почитать в сети.



В любом случае, благополучно прожила ваша сестра с 14 лет до 22, умеет сама кушать, одеваться, находить дорогу домой и т.д., может купить в магазине необходимое, не имеет галлюцинаций и психоза. Значит - психически здорова!



Так какое вам дело до ее внутреннего мировосприятия? Она же не считает, что Земля вертится из-за того, что внутри есть пружинка! Оставьте ее в покое и займитесь самовоспитанием в духе п.1.



А если нет покоя оттого, что сестры без МЧ (это уже мое предположение), водите домой молодых математиков и физиков-теоретиков "поботанистей" (шизоиды в этих специальностях особо многочисленны, хотя и здесь - в явном меньшинстве) - может родственную душу встретит. "Нормального" МЧ она вряд ли поймет, а он - подобно вам - не поймет ее.

+шизоиды необщиетльные, они живут в мире своих фантазий, неэмоциональные. Подумайте, подходит ли это ей

Гость
#28

я поиграл в игру fallout 3 так там было убежище 112 (виртуальный мир) теперь мне кажется што и земля виртуальный мир

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: