Гость
Статьи
Меня бесит собственный …

Меня бесит собственный ребёнок!!!

Не могу больше...Сложилась следующая ситуация. У меня всегда было очень мало времени на семью. В силу обстоятельств когда дочери исполнилось три года , училась в университете и работала, затем …

Jasmin
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Не сахар

а как меня бесят родители, которых бесит их ребенок! Все вам вернется.

Типун тебе на язык

чОткая девочка
#152

14 лет - нифига себе ребёнок! Взрослая кобыла уже! Я в 14 лет уже пила-курила!Матерные слова уже все знала! Вопросы сама решала, сама знала, что мне делать, и как! И всё, что делала, было правильным (кроме, может быть, курения сигарет).
Мамаша всё детство оскорбляла, орала, как психопатка, колотила. Так я ей лет в 12 лет за*бенила так, что она взлетела. И всё. Перестала бить. Поняла, кто теперь в семье главный. Жалею, что лет в 7-8 не смогла ей так прописать. Странно, что автору ещё не прописали.
А вообще, зря вы так сильно поносите автора. Она же пишет, что ненавидит себя, т.е. она признаёт своё поведение неправильным. А осознание проблемы есть 50% её решения. Ей итак погано, а вы, вместо того, чтобы ей совет дельный дать, ещё хуже ей делаете.

СМ
#153

Лупить, её к чертям!!!! Чтоб по струнке ходила!!!

СМ
#154

Ладно, если ребёнку 2-3 года, понимаешь что он просто капризничает. А тут деваха здоровая 14 лет, помогать во всем маме должна. Надо сесть и поговорить с ней, понять причину, она недовольна своей мамой. Наверно мама от неё требует то что сама никогда не выполняет. Авторитет нарушен. Поговорить, обьяснить., если не помогло отлупить. Меня так воспитывали и я за это! Мне 27, высш.образ., ребёнок, муж, работа, все хорошо.

гость
#155
СМ

Лупить, её к чертям!!!! Чтоб по струнке ходила!!!

такого же мнения. это какой-то дибил, а не ребенок. я таких в жизни не встречала. 14 лет это взрослый ребенок.

Гость
#156
Гость

Да уж....Не воспитав первого, рожает второго..мамаша....Бедные дети, мне их искренне жаль.Надеюсь, дочь скоро даст вам сдачи хорошенько.

плюсую

В.А.
#157
Не сахар

а как меня бесят родители, которых бесит их ребенок! Все вам вернется.

видемо Вы не представляете даже, что это такое !

В.А.
#158

***** в общем!
у меня такая же беда. только ребенку 12 лет - полный невминос!!!
только + к этому еще и дерзит, огрызается, хамит.
всех называет на ТЫ и по имени. т.е. даже моего дядю, тетю.... которым Я не тыкаю.
в общем реально раздражает...
я и говорить пытался, и грубость применял, и в шутки все переводил.
в общем сейчас я просто её игнорирую полностью игнорирую.
сказал ей как выйдет ***** из головы - приходи поговорим.

Гость
#159

Темка, конечно, старая 11го года, но не могу промолчать. Таких как автор миллионы в нашей стране! Тянет все на себе как ломовая лошадь! И две работы, и муж пьющий, и быт весь на ней, и воспитание детей... А нервы-то не резиновые!!! Рано или поздно сдадут!!! Там и повод большой не нужен при такой нагрузке. А если еще и повод есть так ваще туши свет!!!

Проблема, на самом деле, одна: если бы муж ей помогал, жалел её, ценил, был той самой опорой, которой должен быть, то ВСЕ было бы иначе!!! Мать и отец должны вместе принимать участие в воспитании детей, вместе вести дом и пр. делать вместе!!! Чтобы у женщины было больше сил, времени и желания (она ведь тоже человек, а не робот) посвящать себя детям, муж должен дать ей эту возможность!!!!

Гость
#160
Гость

Жасмин, да Вы просто не любите свою дочь, и не любили никогда. Не желанная , видно, она у Вас , получилась, ну и получилась. Так чего Вы хотите?

Любит, она свою дочь и любила всегда.
Присмотритесь, дочка хочет Вам сказать, что ей Вас как мамы не хватает. Своими криками и претензиями, мы только их отталкиваем от себя. Лучше в следующий раз, когда она себя так поведет. Спокойно возьмите ее за руку и присядет. Скажите, что Вы ее понимаете, что ей Вас не хватает. Поделитесь в этот момент своими чувствами и мыслями....признайтесь, что Вам тяжеловато-то.... Что ее любовь Вам тоже нужна. Когда Вы будете искренне, она ответит взаимностью. Потом обнимитесь и скажите, как сильно Вы ее любите. И договоритесь друг с другом что будете помогать, дарить поддержку друг другу.
Попробуйте, первые разы может будет тяжеловато. Зато с каждым разом груз с души будет уходить, а любовь возрастать. Удачи Вам.

Катерина
#161
Честянка

просто +1000000!!!!

*****!!! Женщина искренне попросила помощи- а вы осуждать.С
удить не нам.
Сама прохожу через это. Психологам не верю. Успокоительные пью сама и сыну даю, например тенотен. Мой действительно ничем не занимается- очень плохо. ХОТЯ БЫВШИЙ СПОРТСМЕН. держитесь. Анализируйте. Вспоминайте себя. Трудно любить того кто о тебе гадости пишет , не проявляет заботу, и по поведени
ребенка кажется что от родителей нужны едаи одежда.... Терпение, Как у вас жизнь сложилась- не дай бог кому.
Осудить человека- для этого много мозгов не надо!!!
Драться - не выход. негатив в себе копить- тоже не выход. Все это временно- и это самое глпвное!!
Обнимаю вас- пусть уж все налаживается!!!

Гость
#162

Доброе время суток,

Татьяна
#163

Все такие правильные, детей не ругают, не лупят.... У каждого своя жизненная ситуация, дети действительно могут становиться монстрами и подобное поведение просто изматывает. Если у вас ангелочки и у вас есть поддержка со стороны близких радуйтесь, в противном случае вы бы вели себя так же.

Гость
#164
Ромирей

22, я не лезу в чужие дела. Я просто не позволю су.ке бить ребенка. Ее личные дела-со.сать у мужа и чистить морковку, а когда она бьёт ребенка-это уже общественное дело в том числе и моё. Поэтому сегодня я позабочусь о том, чтобы к ней пришли специальные люди и отучили поднимать руки на дочь.

интересно ты о себе про сосать с морковкой )

Гость
#165

Переходный возраст...

Ольга
#166

Жасмин, как мать троих хочу дать вам сердечный совет-найдите сами решение, у вас получится, главное по настоящему и искренне захотеть решить...стремится к этому...
Люди тут будут разные, и мнения разные -часто даже противоположные...если брать во внимание все, то и до дурки не мало...:)
тпк что совет тут- выборочно...берите самое ценное из всех мнений...и старайтесь решить...промто старайтесь решить..
Смотрите тезвым взглядом что реально вы делали и что помогло и помогло ли....?
Если нужно, советуйтесть с нужными людми и специалистами...
Пролистайте литературу и попытайтесь разобратся что стоит за таким повежением дочки.

(Рассмотрите например таких авторов как- Адель Фабер - Элейн Мазлиш и многим уже известный автор Гипенрейтер)
Всех благ Вам

Гость
#167
Гость

Да уж....Не воспитав первого, рожает второго..мамаша....Бедные дети, мне их искренне жаль.
Надеюсь, дочь скоро даст вам сдачи хорошенько.

Трудно с куриными мозгами живется?

Иди в жопу дура!!!!
#168
Гость

Да уж....Не воспитав первого, рожает второго..мамаша....Бедные дети, мне их искренне жаль. Надеюсь, дочь скоро даст вам сдачи хорошенько.

Гость
#169
Ромирей

22, я не лезу в чужие дела. Я просто не позволю су.ке бить ребенка. Ее личные дела-со.сать у мужа и чистить морковку, а когда она бьёт ребенка-это уже общественное дело в том числе и моё. Поэтому сегодня я позабочусь о том, чтобы к ней пришли специальные люди и отучили поднимать руки на дочь.

Реально с пулей в башке😂. Или недолупили в свое время?!

Гость
#169
Ромирей

22, я не лезу в чужие дела. Я просто не позволю су.ке бить ребенка. Ее личные дела-со.сать у мужа и чистить морковку, а когда она бьёт ребенка-это уже общественное дело в том числе и моё. Поэтому сегодня я позабочусь о том, чтобы к ней пришли специальные люди и отучили поднимать руки на дочь.

Смотри ятоб ты сосать не начала ебанутое сососоздание

Гость
#169
Гость

Жасмин, да Вы просто не любите свою дочь, и не любили никогда. Не желанная , видно, она у Вас , получилась, ну и получилась. Так чего Вы хотите?

Да, конечно! Прям все желанные всегда послушные. Я своего сына вымаливала у Боженьки! В прямом смысле этого слова! После выкидыша. Я очень хотела и ждала этого ребеночка. А итог: кроме постоянных бессонных ночей (и дней, кстати, тоже) еще бесконечные неуспокаивающиеся истерики! Не нервной почве у меня псориаз. Но ребеночка я хотела. Желанный был. Все ему. Сам недоедаешь и одеваешься плохо, а все для любимого сына. Игрушек столько, что некуда скрадывать.
Оооой, знаю, что сейчас скажут псевдо-психологи, которые начитались книжек: " Надо время уделять ребенку".
Та ладно. Может я всех удивлю, но с ребенком гуляю именно я. Рассказываю тоже я. Книжки читаю я. Рисуем вместе.
Но эти бесконечные истерики уже доводят до истерики меня. Никогда не чувствовала себя такой несчастливой и ненужной, как после рождения сына.

Гость
#169
i

Люди, которые не понимают, что ребенок может довести до желания его ударить - либо мужчины, никогда не сидевшие с детьми, либо женщины любящие детей в теории.

Я няней работаю. Если б это были мои дети - наверняка переодически бы поджопники и подзатыльники давала бы. А так пропади они пропадом, если их 10 лет никто не воспитывал, что я могу сделать сразу?

Полностью согласна!
Пишуть про "морковки чистить и со..ать у мужа"
А что должен муж? Или в семье должна только жена? И она еще плохая, когда ее что-то бесит? Супер просто

Гость
#169

На *** вам тогда второй? Раз вы с первым справится не можете ,мозгов нет!

Гость
#170
Гость

Да уж....Не воспитав первого, рожает второго..мамаша....Бедные дети, мне их искренне жаль.
Надеюсь, дочь скоро даст вам сдачи хорошенько.

Сдачи надо дать тем, кто придумал систему воспитания и образования и учит всему, чему угодно, только не основам Жизни.

Гость
#171
Гость

А мне девочки нравятся больше мальчиков. Не понимаю как может бесить дочь...........

Раз не понимаете, значит получите. Не в этой, так в следующей жизни) увы.

Гость
#172
Гость

а как меня бесят родители, которых бесит их ребенок! Все вам вернется.

Вам тоже,кстати.... За любое бесилово, неважно, к кому, "возвращается") в том месте, где бесит, там и вернётся)

Гость
#173
Гость

старая мудрая черепаха, это ты? Как там твои черепашата поживают? Не сожрали еще тебя?

Скоро тебя сожрут, вкуснаааааяяяя. Готовься)

Гость
#174
Мама

11, ну и уё.ок ее папа. Мало того что променяли на другого ребенка, так еще и в тюрягу упихали... чтобы не мешала с младшей утипутькаться и чтобы воспитанием старшей не заниматься, а посвятить себя любименькой младшей...Я бы возненавидела таких родителей на всю жизнь...

Да ты психолог врождённый!!!) Мозг, однако.... Все свои комплексы сдала с потрохами)))

Гость
#175
Ромирей

22, я не лезу в чужие дела. Я просто не позволю су.ке бить ребенка. Ее личные дела-со.сать у мужа и чистить морковку, а когда она бьёт ребенка-это уже общественное дело в том числе и моё. Поэтому сегодня я позабочусь о том, чтобы к ней пришли специальные люди и отучили поднимать руки на дочь.

Когда-н и о тебе "позаботиться" , особо заботливые, такие, как ты
.. там, где трещина в жизни пойдёт))
..
..... А это не только сфера семьи..

Гость
#176
Анжелика

девушка,вот читала вашу ситуацию и думала :неужели вы такая молодая,что не понимаете ничеего??
сколько вам лет то?)
у ребёнка с 112 до 18 лет будет идти половое созревание,растёт дочка у вас.и ревность сдесь не при чём.это нервы из за школлы...у детей тоже много проблем,для вас они маленькие,а для них нерешаемы..
нужно понимать и учитывать интересы дочки.
вы будете ругаться-да.орать друг на друга.это нормальная семья!!!!
я сама мама 14 летней дочки,родила её в 18 лет.у меня с ней замечательные отношения.я работаю психологом-психоаналитиком.
я понимаю что происходит сейчас у моей дочки,в данный момент я на 7 месяце беремености,скооро рожать,беременость проходит успешно,с дочкой иногла поругаемся,но потом либо я либо она идёт смирится.и всё опять хорошо,если я вижу что что-то случилось у моей девочки,бросаю все дела и иду к ней,в этот момент ей нужна не лучшая подруга а именно мама,которая даст обязательно правильный совет.
а то что она вас бесит-это уже ваши проблемы,попейте каких нибудь таблеточек..

Да не в молодости дело, уважаемая. Вся наша система построена так, чтоб втолкнуть в мозги со школьной скамьи все, что угодно, но не основы жизни. Не все такие мудрые рождаются. Это массовая проблема, сколько ни читаешь
И никому дела нет. Всё либо осуждают, либо поддерживают. Но середину - истину - никто не знает. Потому что не запланировано. От правительства нашего. Безграмотный народ слаб и выгоден.

Гость
#177
Честянка

Ну вот опять изъезженные темы! Автор, просто дочь еще не готова, чтобы посторонний вмешивался в семью! Еще школа, первая любовь, и вы тут на нее орете! Почитайте книги что- ли, и она вам сообщит, что это переходный возраст! А вообще- если уж решились на 2 ребенка, то будьте милосердны уделять внимание двоим, а не все одному и маленькому, а старшей только приказульки или: не мешай!!!! Вот будет дочь повзрослее, так вам даст- мало не покажется! А если все "маленькому и миленькому", то он сядет на шею, а старшая даже помнить о вас не будет!

Согласна.

Гость
#178
злая правда

Про автора я про автора

Про себя вы, про себя.... . То, что бесит в других или кажется то них - в вас самих и сидит) копайте глубже физиологии)

Гость
#183
Гость

Да уж....Не воспитав первого, рожает второго..мамаша....Бедные дети, мне их искренне жаль.

Надеюсь, дочь скоро даст вам сдачи хорошенько.

Бывают же такие идиотки, как вы

Гость
#184
Ромирей

22, я не лезу в чужие дела. Я просто не позволю су.ке бить ребенка. Ее личные дела-со.сать у мужа и чистить морковку, а когда она бьёт ребенка-это уже общественное дело в том числе и моё. Поэтому сегодня я позабочусь о том, чтобы к ней пришли специальные люди и отучили поднимать руки на дочь.

Пидрила

Гость
#185

Товарищи,это противный переходный возраст и себя вспомните в этом возрасте, тоже еще теми подарками были. Внимание ваше сейчас переключено на малыша, старшая ревнует и злится.

У меня у друзей была история точь-в точь, разница у дочек 12 лет, какие фортели старшая откалывала после появления маленькой, все внимание-то уже не ей, а мозгов еще нет, это протест типа идет и вот такими методами.Потом она у них сказала, что вообще уйдет из дома и у бабушки хочет жить, достали вы все, ушла.. через некоторое время бабушка там уже была на грани нервного срыва6 она с компанией связалась какой-то, гулянки пошли. Ну благо там семья суперсостоятельная (вот кстати к вопросу о деньгих и типа старших ущемляют при появлении малыша.. тут никто никого не ущемлял и няня у ребенка и денег там на десятерых хватило бы,банальная ревность) там папа ее в охапку и в закрытую школу для девочек в Англию отправил с жесточайшим режимом, ну от тюрьмы не шибко отличалась , рыдала полгода и домой просилась.. Время прошло и мозги на место встали, появились увлечения новые, сейчас младшую сестренку обожает и сплошные сопли и слюни, сейчас им уже 8 и 20 лет соответственно

Здравствуйте, у нас тоже так

Гостья
#186
Гость

Жасмин, да Вы просто не любите свою дочь, и не любили никогда. Не желанная , видно, она у Вас , получилась, ну и получилась. Так чего Вы хотите?

Скорее всего это от усталости моральной, у меня муж работает с утра до позднего вечера, есть бабушка но она тоже работает,я одна с ребёнком, ребёнок не спокойный, стонет целый день, кричит, меня это тоже раздражает, у всех дети спокойные, занимаются, а мой стонет, просится на руки и орёт, все естественно зырят на меня, задают тупые вопросы, а что случилось? И смотрят на меня так как будто я его там бью, ужасно, мечтаю чтобы он быстрее подрос, заниматься с ним я не люблю, потому что это невозможно, он не слушает что я ему говорю, ходим на специальные занятия, вижу что воспитателю тоже трудно с моим ребёнком, но она ничего не говорила но с ребёнком моим не любит заниматься, конечно пару раз подойдёт,спросит,увидит что он не может заниматься или не понимает что-то, сразу же в сторону, мне стыдно, когда он орёт в общественном месте, на улице, у меня ребёнок нормальный, не даун, не умственно отсталый, видимо у него такой характер, не угодишь,так что так, я люблю своего ребёнка но он доводит всех

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: