Гость
Статьи
Распоядок дня

Распоядок дня

Расскажите как у вас начинаться день и что вы делаете :) Заранее спосибки :)

45 ответов
Последний — Перейти
#1

Просыпаюсь. Включаю комп.

На автомате иду делать маску для волос, душ.

Выхожу наливаю воды с лимоном и иду к себе.

Читаю вуман, проверяю общ сети.

Крашусь. Укладываюсь. Одеваюсь. Выхожу из дома.

#2

Просыпаюсь, захожу во все комнаты и убеждаюсь, что там уже никого нет. Умываюсь, бужу того, кто остался в спальне, готовлю завтрак и вместе едим. Крашусь-мажусь, одеваюсь, выхожу.

Soho
#3

Просыпаюсь, слушаю 2-3 песенки чтобы совсем проснуться, могу и попеть их.

Кормлю котэ

Делаю упражнения для задницы

Иду в душ

Крашусь

Завтракаю если хочу

Одеваюсь и выхожу

Soho
#4
Крыса

Просыпаюсь, захожу во все комнаты и убеждаюсь, что там уже никого нет. Умываюсь, бужу того, кто остался в спальне, готовлю завтрак и вместе едим. Крашусь-мажусь, одеваюсь, выхожу.

Как же сильно отличается утро замужней с детьми и не замужних девушек)) Хочу как вы!!!

#5
Soho

Как же сильно отличается утро замужней с детьми и не замужних девушек)) Хочу как вы!!!

А я наоборот.... утром мне необходимо побыть одной и собраться в одиночестве.

Гость
#6

в 8 утра просыпается муж, от его сборов просыпаюсь я. провожаю,закрываю дверь ложусь досыпать. 11-12.30 просыпаюсь, включаю телевизор, комп, иду на кухню готовить завтрак. завтракаю в постели читаю вумен. потом иду в душ, собираюсь. иду готовить обед-ужин. потом на рынок за продуктами, (еще какие-нибудь дела домашние: постирать, погладить, убратьсявсе это чередуется через день). приходит муж и мы ужинаем, либо встречаемся и идем ужинать куда-нибудь. вечером валяемся смотрим телек, инет,общение, сон мужа. часа в три ночи мой сон : )

Гость
#7

Просыпаюсь, бужу детей, собираю их в школу, кормлю, отвожу младшую, возвращаюсь, бужу мужа, кормлю его, отправляю на работу, завтракаю сама,одновременно проверяю комп.Убираю все за всеми.

Софья
#8

Просыпаюсь, душ, везу ребенка в сад, муж сам собирается, приезжаю обратно,дома никого, я сама себе хозяйка, ваннна, кофе, еду в спортзал.

Выдропуп
#9

Просыпаюсь, иду в душ, в это время муж варит мне кофе, собирает еду мне на работу, если надо гладит вещи, дает мне в руки сумку и ключи от машины, иду на парковку.

Гость
#10
Выдропуп

Просыпаюсь, иду в душ, в это время муж варит мне кофе, собирает еду мне на работу, если надо гладит вещи, дает мне в руки сумку и ключи от машины, иду на парковку.

Ваш текст

)))))))))))))))))))))))) КЛАСС!!!

Выдропуп
#11

Мужу на работу надо на 2-3 часа позже чем мне.

мила
#12

Выхожу из состояния глубокого сна с помощью 10-го звонка будильника, включаю Малышеву сразу же, потому что только это трэш способен меня разбудить окончательно. Под этот бред ползу в ванну, запинаясь об голодную кошку, которую забыл покормить муж перед уходом, иду на кухню, пью воду, кормлю кошку, пялюсь в окно, иду в ванну, принимаю душ, чищу зубы, пялюсь в зеркало, иду в комнату, пялюсь на Малышеву и поражаюсь тем, кто может на это пялиться вообще... Собираю постель, крашусь, одеваюсь, укладываю утюжком волосы, иду на работу.

Гостmn
#13

Просыпаюсь, ставлю чайник, кормлю кота, иду в душ, купаюсь, укладываюсь, крашусь, кушаю, чмокаю мужа - мчусь на работу.

Смотрю почти у всех - душ,муж,убежала=)

Маруся
#14

Просыпаюсь, иду на болкон, курю. Раздеваю мелкую запихиваю в ванну, варю кашу малым ,кормлю собаку и кошку, бужу старшего, завтракаем, пока старший одевается и смотрит за малой, гуляю с собакой, проважаю старшего в школу, умываюсь, чищу зубы, включаю комп, крашусь, прозваниваю подруг, кто с нами гулять, собираю малую, собаку идем гулять и в магазины)

Ura
#15

просыпаюсь под слова "молокооооооо", которыми меня будит мой малыш каждое утро в 6:30. Готовлю ему смесь, пока он ест, делаю упражнения для пресса. Потом меняю его памперс, одеваю его. Завтрак. Моюсь, расчесываюсь, крашусь, одеваюсь. Даю указания няньки и иду на работу. Прихожу домой в 5:30 вечера, бегаю на беговой дорожке 30 минут. Душ. Играю с ребенком. Ужин в 8. Играю снова с дитем до 9. Потом бутылку смеми ему в рот и укладываю его спать. Читаю, смотрю телек или в интернете копаюсь до 11 вечера. И спать.

Мисс мира
#16

14 - курить!!! с утра беее(((

Просыпаюсь в 9.00, ставлю чайник, иду в ванную - умываюсь, мою голову или душ (если вечером не принимала ванну), варю кофе, завтракаю и смотрю новости по ТВ.

Включаю комп, проверяю почту, ставлю музыку под настроение и начинаю делать макияж, прическу, одеваюсь, собираю сумку и выхожу на работу....

Прихожу с работы и после всех встреч часов в 21-23... Легкий ужин, домашние дела, книги, фильмы, сон.... Если же прихожу раньше - занимаюсь гимнастикой или танцую перед зеркалом вместо фитнеса :-)

Лорик
#17

В 6 утра просыпаюсь. Принимаю душ. Крашусь, завтракаю, одеваюсь, укладываю волосы. Буду дочку. Собираю ее в садик. Готовлю завтрак мужу. Бужу мужа. В 7.15 выходим все из дома. Муж - на работу. Я с дочей в садик, потом тоже на работу.

Гость
#18
Ura

просыпаюсь под слова "молокооооооо", которыми меня будит мой малыш каждое утро в 6:30. Готовлю ему смесь, пока он ест, делаю упражнения для пресса. Потом меняю его памперс, одеваю его. Завтрак. Моюсь, расчесываюсь, крашусь, одеваюсь. Даю указания няньки и иду на работу. Прихожу домой в 5:30 вечера, бегаю на беговой дорожке 30 минут. Душ. Играю с ребенком. Ужин в 8. Играю снова с дитем до 9. Потом бутылку смеми ему в рот и укладываю его спать. Читаю, смотрю телек или в интернете копаюсь до 11 вечера. И спать.

Ваш текст

а муж где?

Гость
#19

просыпаюсь в 7.00 ,ставлю чайник иду в душ,пока принимаю водные процедуры-чайник готов,пъю чай,бужу сына,мотрим мультики,одеваю его отважу в сад,около сада болтаю час с подругой,дальше 4 часа занимаюсь домом (стирка,уборка,глажка,готовка еды на обед и ужин)забираю ребенка из сада,комлю его укладываю спать,смотрю фильм,отдыхаю просыпается ребенок,кормлю его,кормлю кошку,идем гулять,прихоим домой приезжает муж с работы-всех кормлю ужином,дальше играем и ложимся спать

Гость
#20
Гость

просыпаюсь в 7.00 ,ставлю чайник иду в душ,пока принимаю водные процедуры-чайник готов,пъю чай,бужу сына,мотрим мультики,одеваю его отважу в сад,около сада болтаю час с подругой,дальше 4 часа занимаюсь домом (стирка,уборка,глажка,готовка еды на обед и ужин)забираю ребенка из сада,комлю его укладываю спать,смотрю фильм,отдыхаю просыпается ребенок,кормлю его,кормлю кошку,идем гулять,прихоим домой приезжает муж с работы-всех кормлю ужином,дальше играем и ложимся спать

ужас - каторга! :(

Гость
#21

Всем завидую)))) Мой распорядок: просыпаюсь, душ, бужу ребенка и мужа, готовлю всем завтрак, завтракаю и кормлю ребенка, мою посуду за всеми, умываю ребенка, одеваюсь сама и помогаю ребенку, везу в детский садик, еду на работу, дальше работа на 9 часов. Плюс все это в очень быстром темпе, иначе вставать придется еще раньше.

аноним тот самый
#22

1)Мама будит

2)Проверяю телефон, Иду в ванну вкл чайник

3)Одеваюсь на 50%

4)Кушаю

5)Смотрю в одну точку

6)Одеваю оставшиеся 50% Крашусь

7)Закрываю дверь за мамой

8)Вкл комп

9)Иду в школу.

Маруся
#23
Мисс мира

14 - курить!!! с утра беее(((



Просыпаюсь в 9.00, ставлю чайник, иду в ванную - умываюсь, мою голову или душ (если вечером не принимала ванну), варю кофе, завтракаю и смотрю новости по ТВ.

Включаю комп, проверяю почту, ставлю музыку под настроение и начинаю делать макияж, прическу, одеваюсь, собираю сумку и выхожу на работу....

Прихожу с работы и после всех встреч часов в 21-23... Легкий ужин, домашние дела, книги, фильмы, сон.... Если же прихожу раньше - занимаюсь гимнастикой или танцую перед зеркалом вместо фитнеса :-)

Ваш текст

Курить вообще беее, пить тоже. И вообще жить вредно, от этого как правило умирают))))

Пумба
#24

Просыпаюсь, обнаруживаю, что снова почти проспала. В темпе водные процедуры, одеваюсь, навожу марафет, выбегаю из дома.

Поражаюсь тем, кто утром успевает комп включить, вумен почитать.

Ано
#25

просыпаюсь по будильнику, после будильника меня еще минут 10 пытается поднять голодный котенок,кормлю кота,умываюсь,одеваюсь, пудрюсь,выхожу на работу (Итого 15-20мин).

Аля
#26

просыпаюсь в 6:30,включаю утюжок,бегу в ванную,минут 5 стою перед зерколом ещё непридя в себя,умываюсь,иду на кухню,пью чай с бутербродами(помимо смотрю телевизор)одеваюсь,вспоминаю,что я ещё не собрала сумку в школу,собираю сумку,выравниваю челку,обуваюсь,выхожу с квартиры в 7:40,прихожу 14:30,вкючаю комп,слушаю музыку,иди кушать,смотрю телевизор(делаю уроки),встречаю папу с работы,потом мама приходит,сожусь пить чай с ней,потом опять комп,ванная,и сон)

Olia
#27

Просыпаюсь(или муж будит), иду в душ, бужу и кормлю детей, собираем детей,иду на работу, муж ведет дочек в садик и потом сам едет на работу.

Иду с работы, забираю детей,если муж раньше освободился забирает он, можем вместе пойти гулять.

Приходим домой, едим,гуляем,делаем дом.задание,рисуем...и т д.

Читаю сказку на ночь и укладываю спать.

Читаю книгу перед сном и ложусь сама.

#28

Просыпаюсь под бодренький вопль Пинк "Just a pill" из телефона. Матерюсь, потому что как правило вижу очень интересный сон. Иду в другую комнату выключать будильник, потом может быть 2 варианта событий:

1) Идеальный. Выключаю телефон, делаю гимнастику, кручу обруч, выпиваю стакан воды, принимаю контрастный душ, завтракаю овсянкой и зеленым чаем, параллельно захожу в игру, полчаса играю, потом мою посуду, одеваюсь, валю на работу. На работе бодрячком работаю.

2) Реальный. Переставляю будильник еще на полчаса-час. После троекратного повторения этого священнодейства просыпается муж, стебет меня, я на автопилоте ползу в душ, хомячу кофе покрепче и бутер потолще, параллельно захожу в игру, полчаса играю, одеваюсь, валю на работу, по приваливанию на работу радуюсь, ибо уже обед и скоро домой.

После работы определенного распорядка нет, ну тут ужин-прогулки-развлечения.

Мадам Грицацуева
#29

Нас будит кошка в 6.30, встаю , иду в туалет, на автомате варю кофе, задираю ноги в кресле и слушаю новости по телеку . Потом бужу ребенка, завтарак, учим уроки , а я рядом читаю и выхожу на скайп -пятиминутку со старшими детьми. В 12 семейный обед, муж на работу, дите в школу. Я свободна!!! Хочу сплю, хочу читаю, хочу в компе посижу, хочу гуляю. Вечером всех встречаю, ужинаем. Я иду на шейпинг или бассейн. Перед сном читаю ребенку книгу " Дети капитана Гранта". Отбой по дому, а сама по компьютеру смотрю фильм или в соц сетях сижу до ночи.

pussy
#30

в 6:30 встаю моюсь,крашусь,одеваюсь иду в колледж, прихожу ,отдыхаю,включаю комп, потом уход за собой(ну....там помыть голову...сделать маску для лица) далее делаю домашку, опять моюсь и под телик засыпаю

Василиса
#31

Встаю в 6.30, муж уже нет дома. завтракаю, включив фильм или музыку чтобы проснуться, собираюсь на работу. Еду работаю до 6-7 вечера, в 7 встречаю мужа с работы на машине, везу нас домой, по дороге в магазин иногда заезжаем, дома ужин, дела по дому или смотрим кино, сидим в инете, читаем, или иду на курсы, в редких случаях ходим погулять или в гости, это в будни. В 22.00. ложусь спать, иначе не встану.

Маргарита
#32

Просыпаюсь в 6:00, читаю с телефона анекдот.ру, встаю в 6:15.

Иду в туалет, душ принимаю.

Потом одновременно завтракаю и одеваюсь.

В 7:30 выхожу из дома, в 8:30 я в институте, там где-то до 4-5 вечера (хотя, когда как - бывает, что и после обеда освобождаюсь).

Потом еду домой, по пути читаю что-нибудь.

Дома я кушаю и одновременно играю во что-нибудь затяжное на компе (openBVE, например). Потом учу конспекты, делаю всё, что надо.

Если остаётся время, то смотрю предложения на тему фриланса, если устраивает, то делаю очередной сайт или группу вконтакте/фейсбуке, потом иду в душ.

в 1:00-3:00 ложусь спать.

Ну и всё заново.

Элис
#33

Просыпаюсь в 8:00-9:00.Встаю после In The Middie.Делаю зарядку (приучаю себя делать зарядку),иду в душ,чищу зубы,умываюсь.Завтракаю.Заправляю постель.Включаю компьютер.Смотрю новости,захожу на сайтцы,делаю утренние посты,захожу вконтакте,смотрю что пишут.Одеваюсь.Иду на Jazz-Modern.Прихожу.Обедаю.Собираю рюкзак.Иду в школу (2 смена) к нулевому уроку.После 3-урока полдничаю (кушаю).Дежурю на 3-ем этаже (завтра последний день).Иду в раздевалку.Переобуваюсь,одеваюсь,тащу рюкзак с пакетом и иду домой.Прихожу.Переодеваюсь.Иду в ванну мыть руки.Ужинаю.Отдыхаю.Делаю часть уроков.Сижу за компьютером (телевизор не смотрю или очень редко!).Умываюсь,чищу зубы и дрыхнуть.

ЛАна Мулатка
#34

просыпаюсь-бужу дочь- веду в садик- завтракаю- иду по делам- забираю дочь- кладу ее спать- сижу в инете, кушаю- просыпается дочь- идем к логопеду и гулять- потом ужин- кладу ее спать- легкий ужин с мужем- кино или инет- сон.если дочь не идет в сад- то просыпаюсь- сдаю дочь бабушке- завтракаю, инет- еду по делам(спорт, магаз, салон) - вечер то же самое

Я
#35

Просыпаюсь, курю, иду в душ, одеваюсь, бужу сына, готовлю ему одежду, пока он одевается, крашусь и ставлю чайник, потом чай, бутер и сына в школу ,сама на работу, на работе уже крепкий кофе.

Катя
#36

Просыпаюсь в 7.30.

Умываюсь, одеваюсь, крашусь, расчесываюсь.

Потом завтракаю и одновременно смотрю телевизор.

Мою посуду за собой.

Обуваюсь, беру сумку.

Выхожу из дома в 8.20. (учусь с 8.30)

Иду в школу.

Дохожу до школы минут за пять.

И понеслось)

Анонимка
#37

Встаю в 6:00. Собираю сумку, наливаю молоко в тарелку и ставлю в микроволновку греться. Умываюсь, расчесываюсь. Насыпаю в молоко несквик (сухой завтрак). Одеваю нижнюю половину :) Кушаю, потом одеваю верхнюю половину. 6:50 - повторяю даты по истории (это уже традиция, к экзамену готовлюсь). 7:00 - заправляю постель, кормлю кошака, надеваю верхнюю одежду и обувь. В 7:15 выхожу из дома и сажусь в автобус. Пока еду - слушаю музыку. В 7:40 приезжаю в школу. С 8 до 13 - школа. Потом домой, обедаю, делаю часть уроков. Потом бегу к репетитору. Забегаю домой, беру сумку и бегу на танцы (балет). Домой прихожу обычно в 8-9 вечера. Делаю уроки, параллельно сижу в инете. И спать (где-то в 23:00)

#38

Чаще всего в универ на 8, поэтому ставлю будильник на 6, еще 20мин валяюсь, вскакиваю с кровати, умываюсь, пью чай, одеваюсь, выбегаю, сажусь в маршрутку, в которой, как правило, заканчиваю учить домашку, затем с 8 и до 14.20 сижу на парах. Домой прихожу часов в 5-6 (немного гуляю), сижу в Инете, делаю домашку, ложусь спать.. И так 6 дней в неделю((

Гость
#39

Пытаюсь проснуться.Пытаюсь. Проходит минут 20 со звонка будильника. Всё-таки встаю. Иду взвешиваться (привычка). Ругаю весы. Или хвалю-по обстоятельствам. Иду в ванну. Умываюсь. Иду на кухню. Смотрю,что есть пожрать. Живу с родителями,у матери мания-каждое утро нужно наварить кучу жрачки,иначе муж и дочурка сдохнут от голода. Если уже готовые блюда не по вкусу,варю себе макароны в микроволновке или ему булку с вареньем. Тащусь с спальню. Заправляю постель. Одеваюсь. Причёсываюсь. Если есть время-слегка крашусь. Нет-натягиваю куртку-ботинки,мимоходом давая наставления на день нашей котофеи,и топаю на остановку.

Красная помада
#40

Будни- встаю по будильнику, умываюсь, одеваюсь, привожу ся в порядок, иногда завтракаю, иду в школу. Что касается выходных- как когда

травка
#41

11.00 просыпаюсь, включаю музыку, ставлю чайник, иду гулять с собакой.

приходим с прогулки, мою собаке лапы, кормлю его, потом сама в душ.

завтракаю, крашусь, одеваюсь и к 14.00 еду по делам

Марлетка
#42

В 7 30 будит мой грудничок, кормлю грудью

Приходит муж, забирает детей и они смотрят телевизор

Я сплю до 10

Встаю, душ, готовлю завтрак, кормлю грудничка

В 11 муж уходит на работу, мы уходим гулять

В 2 часа приходим с прогулки

Обедаем, играемся немного, укладываю деток спать

Читаю вумен 5 минут, потом проверяю почту, плачу по счетам и т.д. Если могу заснуть, то сплю, если нет - читаю книгу

4 30 дети просыпаются, кормлю

Идем играть в спорт комнату

6 00 идем гулять, если плохая погода едем куда-нибудь чтобы дети поигрались

8 00 приходим с прогулки

Ужин, спокойной ночи малыши, ванная и сон

Около 10 вечера дети спят

Мы с мужем смотрим телевизор, ну или что-то поинтимнее

12 00 ложимся спать

Nine
#43

с 10 раза просыпаюсь ковыляю в ванну

умываюсь иду пью кофе или воду, иногда завстракаю

крашусь одеваюсь

завязываю на голове пучек или хвост

брызгаюсь духами, выхожу.

звучит ужасно)

#44

6.40 подъем, иду в ванную, умываюсь, крашусь, завтракаю, опять иду в ванную, чищу зубы, одеваюсь, иду в школу.

В начале третьего прихожу домой, убираю постель, немного убираюсь в комнате, обедаю, делаю уроки, сажусь за комп, в 8 начинается фильм, в 9 заканчивается, иду в душ, складываю сумку, ужинаю. В 10 начинается следующий фильм, потом в 11 следующий, смотрю, в 12 перекусываю на ночь и ложусь спать.

#45

1. Просыпаюсь в 6:30. 2. Завтрак(каша и чай с бутербродом) 3. Одеваюсь 4. Выхожу из дома в 7:30 5. Прихожу в школу в 8:10-8:20 6. Ухожу со школы в 14:45 7.Прихожу домой в 15:30-15:45 8.Обедаю(суп) 9. Включаю компьютер. Сижу примерно до 17:00. 10.Делаю уроки до 19:00 11.Смотрю фильм 12. Ложусь спать в 21:30

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: