Гость
Статьи
16 и...28?

16 и...28?

вообщем история не такая уж и новая. подруга потащила на концерт одной группы, мы познакомились. позже оказалось, что в России эта группа довольн\но популярна (я не из России и о них не слышала даже). Почему-то меня зацепил их гитарист.Через пол года они опять приехали в наш город. После концерта затащил меня в гримёрку, поговорить. Говорит, что такой в жизни не встречал и всё подобное. Сказал, что прямо сейчас едем с мамой знакомиться, что секса от отношений не ждёт. Да ещё и при всей группе..у них глаза круглые были. Через две недели у них снова концерт, сказала что подумаю и отвечу после него. не верю я в такие платонические отношения, да и армия его фанаток, которые будут меня ненавидеть, не радует меня. Пишет, звонит...а я не знаю решаться или нет

Эмма
31 ответ
Последний — Перейти
Маруся
#1

Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том что не сделано!

Гость
#2

*** какая-то. прям после сиюминутного знакомства - люблюнимагу?! не верю.

Яна
#3

Разводка. Автор,ты хоть живого музыканта в глаза то видела? В гримерку он ее потащил,как же))

#4

мда, бред.. )))

#5

ну и что за группа?

Эмма
#6
Маруся

Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том что не сделано!

я тоже так думаю, так что скорее всего соглашусь)

Эмма
#7
Гость

*** какая-то. прям после сиюминутного знакомства - люблюнимагу?! не верю.

не сиюминутного. мы с ним общались за эти два дня часов шесть.)

Эмма
#8
Яна

Разводка. Автор,ты хоть живого музыканта в глаза то видела? В гримерку он ее потащил,как же))

мне очень жаль, что вам завидно ^_______^

Эмма
#9
пуфик

ну и что за группа?

русский дарквэйв.

Эмма
#10

у него просто характер такой, он как ребёнок..такой милый, весёлый, улыбчивый. А когда обнимает меня становится так спокойно и хорошо.

Тот самый аноним
#11
Маруся

Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том что не сделано!

К данному контексту это не относится.

ЛиЛу
#12
Эмма

у него просто характер такой, он как ребёнок..такой милый, весёлый, улыбчивый. А когда обнимает меня становится так спокойно и хорошо.

--- т.е. веселому и милому ребенку 16, а Вы - здоровая молодая женщина 28 лет?)

про 28летнего громилу у меня бы язык не повернулся бы сравнитъ его с ребенком, тем более в 16;)

Гость
#13
Эмма

не сиюминутного. мы с ним общались за эти два дня часов шесть.)

божемой, как много! :) ну тогда конечно стоит согласится.

Гость
#14

так и не поняла, кому 16, кому 28, автор, могу сказать одно "Милый, как ребенок"= легкомысленный, ему не любимая девушка нужна, а муза. Так что это не надолго, до следующего концерта))

Гость
#15

Уточните, кому из вас 16 лет?

Гость
#16
Гость

так и не поняла, кому 16, кому 28, автор, могу сказать одно "Милый, как ребенок"= легкомысленный, ему не любимая девушка нужна, а муза. Так что это не надолго, до следующего концерта))

Вы тоже думаете, что 16 лет парню?

Яна
#17
Эмма

мне очень жаль, что вам завидно ^_______^

Ваш текст

Деточка,живи в своих мечтах дальше. Может ты нам свой сон пересказала?

Эмма
#18
Яна

Деточка,живи в своих мечтах дальше. Может ты нам свой сон пересказала?

чтобы вы, бабушка, тут меня пообсирали :)

Эмма
#19

нет, мне до 28 ещё ооочень далеко)

насчёт музы - да, согласна. хотя секса между нами точно не будет, так что, согласившись, я точно ничего не потеряю.

#20

Я вобще такой группы не знаю. Автор, а по теме-тра.хайся с этим педо.филом сколько влезет. Всем здесь пох.

Эмма
#21
Мэй

Я вобще такой группы не знаю. Автор, а по теме-тра.хайся с этим педо.филом сколько влезет. Всем здесь пох.

это стиль, а не группа.

Эмма
#22
Мэй

Я вобще такой группы не знаю. Автор, а по теме-тра.хайся с этим педо.филом сколько влезет. Всем здесь пох.

кстати, педофилия - это влечение к мальчикам младше 12-ти лет.

Ягодка
#23

Нормальный парень с малолеткой знакомиться не будет... выбор за вами. я хоть и старше, но 28 для меня старик уже)

#24
Эмма

Мэй

Я вобще такой группы не знаю. Автор, а по теме-тра.хайся с этим педо.филом сколько влезет. Всем здесь пох.

это стиль, а не группа.

А гуппа как называется? Интересно что за суперпопулярная у нас группа.

#25
Эмма

Мэй

Я вобще такой группы не знаю. Автор, а по теме-тра.хайся с этим педо.филом сколько влезет. Всем здесь пох.

кстати, педофилия - это влечение к мальчикам младше 12-ти лет.

А когда взрослый мужик тра.хает несовершеннолетнюю-это как называется по твоему?

Красная помада
#26

Я конечно очень не люблю это слово, когда кто-то пишет- очень бешусь, но здесь прям воняет РАЗВОДКОЙ!

Tumbayumba
#27

автор желаемое выдала за действительное

Эмма
#28

спасибо всем за советы, я прислушалась к себе и согласилась ^_^

ещё недельку и я увижу его)

Мимо шел
#29

Для Эммы:

Не буду перечислять рок-музыкантов, которые имели красивые и долгие и обоюдно удовлетворяющие отношения со своими несовершеннолетними поклонницами, заканчивавшиеся и свадьбами тоже. Не потому что эти люди малоизвестны - это легенды мировой музыки.

А потому что местных блюстителей половой морали эти примеры не впечатлят - они их не знают, они слушают кадышеву и группу нэнси.

Милафка
#30

Это полный развод

Эмма походу написала нам о своей фантазии или сне

Эмма
#31
Мимо шел

Для Эммы:

Не буду перечислять рок-музыкантов, которые имели красивые и долгие и обоюдно удовлетворяющие отношения со своими несовершеннолетними поклонницами, заканчивавшиеся и свадьбами тоже. Не потому что эти люди малоизвестны - это легенды мировой музыки.

А потому что местных блюстителей половой морали эти примеры не впечатлят - они их не знают, они слушают кадышеву и группу нэнси.

по законам моей страны я уже совершеннолетнаяя) а вот парни становятся такими только в 19 лет, дискриминация такая о.О

правда у НЕГО никогда с такими маленькими отношений не было и не предвиделось, но судьба решила по-другому)