Гость
Статьи
Не могу понять

Не могу понять

Не могу понять как ко мне относится одноклассник. На переменах он меня бьет, отнимает учебники, оскорбляет (несмотря на то, что он учится в 9 классе), а на уроках посылает мне воздушные поцелуи.
Недавно клас рук пригласил нас на экскурсию. Среди девчонок я была одна. Пока мы ждали прибытия автобуса пацана (он и его друг) встали рядом и смотрят на меня и улыбаются. Я не придала этому значения, но через несколько минут он на меня накинулся, что ты сюда пришла и т. д. Он мне очень нравится, но я не могу понять, эти заигрывания на уроке всего лишь прикол или я ему небезразлична.

Сашенька
10 ответов
Последний — Перейти
pussy
#1

это прикол

Прокоповна
#2

Долбоёп какой то чесслово

интригантка Буонасье
#3

как только скажешь ему строго ОТВАЛИ так сразу поймешь по реакции дальнейшей его отношение.Злобно говори и уходи сразу.

ты в роли дурочки пока.Измени ситуацию.

#4

Автор, только ни в коем случае не кидайся к ниму с любовными признаниями, а то вобще будешь полной ду.рой. Лучше просто не обращай внимания на его выходки и даже не смотри в его сторону.

#5

он тупо тв а рь

#7
интригантка Буонасье

как только скажешь ему строго ОТВАЛИ так сразу поймешь по реакции дальнейшей его отношение.Злобно говори и уходи сразу.

ты в роли дурочки пока.Измени ситуацию.

Полностью согласна!!! Так и надо сделать!!!

Сашенька
#8

Я уже слала его куда подальше, а он все продолжает так ко мне приставать. Уже даже и незнаю что делать.

Миранда
#9

Он просто узнал, что нравится тебе и решил посмеяться.

Лорочка
#10

Тут 3 варианта:

1)Он ***

2)Он просто прикалывается над тобой

3)Он любит тебя и так по-детски проявляет свои чувства (не надо думать что только первоклассники лезут, отнимают учебники и дергают за косички. Есть и отдельные экземпляры.)

По ту сторону
#11

Автор, парень тебя обижает и ведет себя как идиот. Соответственно и надо на него реагировать: давать отпор и относиться как к идиоту. Неплохо бы разок сказать, как ты расцениваешь его поведение. В любви к идиоту не стоит объясняться - не оценит и обидит.

А уж какой он там идиот - обычный или тайно влюбленный - гадать не стоит. Если влюбленный, то пусть сначала повзрослеет и научится адекватно вести себя. Если это произойдет, тогда и решишь, нужен ли он тебе.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: