Гость
Статьи
проблемы в классе

проблемы в классе

Всё началось с того, что я рассказала своей подруге,что он мне навится.И об этом узнал весь класс.Да,я знаю,что у всех подростков одинаковые проблемы,и наверняка н я одна такая.Плииз кто сталкивался с такой проблемкой,поделитесь,как поступили.Я за несколько дней узнала, что в классе он нравится еще 6 девочкам.Ему разумеется об этом сказали, теперь он от меня шорахается(((Избегает встреч,а когда проходит мимо смотрет так злостно!Его девушка(она в классе) ревнует,я теперь ее стороной обхожу...Все в классе в меня чуть ли не пальцем тычут,а мальчики его достают...Когда мы с подругой болтали об этом,зади наша одноклассница шла,наверника она сказала(она болтушка в классе).Что мне делать?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

А надо что-то делать? Морду кирпичом, и никто шОрахаться не будет :)))

#2

делать вид будто ничего не произошло

Лиза-гость
#3

Подойди да и скажи ему.

Лиза-гость
#4

Мда...не повезло. И вообще-то запомни жизни подруг не бывает!И вполне возможно, что это твоя "подруга" тебя и здала.

Гость
#5

По этой причине я НИКОГДА не говорю подругам о том, кто мне нравится. Нужно в себе держать. Здоровее будешь :D

Ну а уж если так случилось - голову выше и от бедра. Покажи, что тебе плевать на него. И нет никакой обиды. проходи - не обращай внимания

Это возраст. Все скоро изменится

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: