Гость
Статьи
Что подарить на …

Что подарить на 13-летие девочке?

Здравствуйте, как вы думаете, что можно подарить девочке на 13 лет? Что-то не банальное, в пределах 1300 рублей.

Саша.
435 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Кристя
#151

Если не хочется банального, то можно и покреативить, смотрите тут масса идей

http://www.bodo.ua/podarki-devochke/, как на счет записи песни или полет в аэротубе??

ЛЁлЁ4ка
#152

может планшет

Аноним
#153

Мне будет 13 лет, я думаю что вряд ли я обрадовалась косметике, поскольку не люблю красится, зачем в этом возрасте красится? Девочке на 13 лет можно подарить и в правду какие-то кулончики, браслетики. серёжки, только тогда, когда она их носит. Хорошим подарком была бы косметичка, брелок.

Аноним
#154

Мне будет скоро 13, но если честно сказать, я бы не хотела набор косметики. Если честно, то можно на 13 лет девочке подарить среднего мишку тедди, или просто мишку. Это будет хорошим подарком, который запомнится на долго. Хотя, подарок нужно выбирать под увлечения именинницы!

Камилла
#155
Агаша

Только что в такой же теме отписывалась http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4108147/#m30706845



Я планирую подарить сестре на 13 ти летие набор косметический на подобии таких

http://forum.mr-spb.ru/attachment.php?attachmentid=12498&​;amp;​;​;d=1227117419

http://www.deadseastudio.ru/files/catalogimg/994915625917224​​​2_500.jpg

(Но она у меня в 7м классе и девочки уже красятся начинают)

Я бы сама обрадовалась такому подарку.

В Холмарке большой выбор всяких милых безделушек, я прям обожала этот магазин лет в 13-16 и всякие рамочки, пушистые тетрадочки и пенальчики были бы очень классным подарком. Не знаю как сейчас подростки в 12 лет, а я до 14 Барби коллекционировала, играть не играла. Но мне очень нравились ими любоваться))

Я тоже разные куклы колекцианирую)

Гость
#156
Сашуля

Часы как я знаю дарить нельзя, так же как и зеркало есть поверие что если часы подаришь человек быстро умрёт

Есть поверие: если подарить человеку РГД - 41, его разорвёт на куски.

Гость
#157

мне самой 13 и я знаю что можно попросить фотоаппарат мы девочки любим фоткать всё красивое и самих себя так что это и не бонально и не очень дорого

Гость
#158
Саша.

Здравствуйте, как вы думаете, что можно подарить девочке на 13 лет? Что-то не банальное, в пределах 1300 рублей.

я думаю много его это большая сумма, например:красивую вазу,картину, планшет,украшения

Папуля Анжей
#159

Бензопилу! Во первых подарок большой и говорит что ты уже повзрослела, в ней чувствуется сила и уверенность с какой она рвет древесину, Ваша дочь в благодарность сможет напилить вам два кубометра дров на шашлыки! Подарок очень практичен , ни один маньяк насильник не подойдет к ней вечером в парке видя как она по детски играючи перепиливает бульварную скамейку, ну и вам всегда слышно где она гуляет . Хотел подарить отбойный молоток но он на четырнадцать лет.

ксюша
#160

Вот мне 13 я девочка и я очень хочу что бы кто-нибудь подарил мне мягкую игрушку, цветочки, и какой-нибудь цепочку, но с маленькой подвеской!

Гость
#161

Я незнаю что по дорить подруге ей будит 14 лет!!!!!!

Милена
#162

Мне через месяц будет 13 лет. Я прочитала все ваши комменты, и заметила, что многие налегают на косметику. Лично у нас в седьмом классе ходят "мымры" с разукрашенным лицом, которым косметикой противопоказано пользоваться. Лично я считаю, что всему своё время, и такая пропаганда, как тени и помады, девочкам не нужна. Ну, если мадам расфуфыренная не по годам, дарите на здоровье. Лишь бы жалеть не пришлось потом.

Ну, конечно же, выбор огромен, но нужно учитывать потребности девочки: если юная модница - одежду (туники модные, топики; но только не официальные блузки и юбки - намёк на и без того надоевшую школу), косметику (тушь, блеск для губ, румяна; только не всякие там "маленькие феи"). Нейтральными являются кулончики-колечки (кулон можно с первой буквой имени или с полным именем, а также можно такой наборчик, его мне подарила сестра на 12 лет: цепочку и буквы, из которых на цепи можно самой составлять слова).

Книжки - для любознательных девочек, которые, надеюсь, не перевелись ещё на нашей планете. Лично я всегда рада книжкам, например, о приключениях. На 12 лет я получила энциклопедию для девочек.

Ну, если всякие "пушистые ручки-блокноты" не подходят, то можно косметичку (если дарить, то не пустую - положите хотя бы блеск для губ!), клатч (тоже с сюрпризом), чехол или для телефона или айпада (например, на мой Самсунг Галакси С 3 мне подарили крышку от Cath Kidston. посмотреть можно в Инете - огромный выбор, ну, разумеется, на любителя), шкатулку (лично у меня никогда не бывает лишним).

Кстати, если девочка - рукодельница, можно ей подарить наборы для бисероплетения или вязания. Также существует такая вещь, как полимерная глина, из которой даже "чайник" может сделать оригинальные украшения.

Ну, конечно, можно подарить огромного мишку или подушку в форме сердечка (последнюю я подарила подружке).

Лина
#163

А мне тоже скоро 13, меня брат спрашивает что мне подарить, а понятия не имею что я хочу!!!

Гость
#164
Гость

флешку

Гость
#165

Шарики воздушные))

Тости
#166
Ника

У меня скоро Д.Р .Есть айпад,ноутбук,айфон,флешки,косметика,одежда,обувь.Родители спрашивают что подарить,а я не знаю ?)Что можно?)

Можно не быть мажоркой)

Гость
#167

Мне скоро 13. Родители как всегда спрашивают, что подарить. Я прошу у них собаку, но они естественно отказываются. А больше мне ничего не надо, посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Лиза
#168

Плед , ночник, поездку куда-нибудь или антистресс( подушку)

Гость
#169

А У МОЕЙ ДОЧЕРИ ЕСТЬ ВСЕ И ЗОЛОТО И ВСЕ ПОСЛЕДНЯЯ ТЕХНИКА, ДУМАЮ СТОЛ ДЛЯ РИСОВАНИЯ ПЕСКОМ ПОДАРИТЬ И ТЕЛЕСКОП

таня
#170
Анастасия

У меня ситуация сложнее.Мне скоро будет 13,а мама как всегда долбит вопросами что мне подарить.Я Вообщем сложный ребёнок, поэтому мама сама у меня спрашивает что мне подарить(т.к. я могу сказать ъчто г**но ты мне подарила). Я сама не знаю что хочу. Ответы типо мп3 плеер,телефон,гарнитура отпадают, т.к. у меня норм телефон с кучей музыки и гарнитурой. Интересы разные но не постоянные и не глобальные (занимаюсь музыкой,часами сижу в интернете и т.д.)Косметикой пользуюсь и у меня её БоЛьШе чем ПРИДОСТАТОЧНО,бижутерия у меня под вопросом,шмотки тоже,а вот такое как блокнотики с секретиками,куколки,ручки пушистые и т.д. я терпеть не могу. Неужели нет ничего что можно мне подарить? Может вы что-нибудь подскажите?

Попроси наручные часы

Гость
#171

наушники , косметику мне самой будет 13 хочу от родителей часы и книгу

Анастасия
#172

Мне 13 . Я терпеть ненавижу эту всю дурацкую косметику !

Не каждая девочка хочет косметику , это точно !!! Скорее всего только 10 % всех девочек пожелали такой подарок .

Я бы на день рождения хотела бы что-нибудь оригинальное , но не маленькую безделушку , а действительно нужный подарок . То , что мне действительно нужно было бы практически каждый день .

Еще я всегда была рада , когда мне устраивали сюрпризы ! Это самое лучшее !

Ты просыпаешься , а тебе завтрак в постель и вся комната в шариках !!!! Мммм .... Мечта ....Это так невероятно ! А потом можно куда-нибудь сходить . Зимой - в парк ледяных скульптур с ледяными горками , на каток , а еще при этом с друзьями ! Офигенно !

Вот , это точно понравится девочке !

Филадельфия
#173

Я планирую своей 13-ти летней дочери подарить комплект красивого нижнего белья. Думаю что будет хорошим подарком

лера;)
#174

Мне 13 лет и я думаю что не все девочки любят красится если мы девочки что нам теперь цветочками какать лучше спросите может под челкастых постричь или там кросовки найковские купить с костюмом от лакоста воть:3^_______^

Гость
#175

Смотрю ахеревшие дети пошли. Дареному коню в зубы не смотрят ..

Алина
#177

"помогите! сестре 13 лет не красится кольца, цепочки и, т.д не любит подскажите что подарить?"

Алина
#178

"помогите! сестре 13 лет не красится кольца, цепочки и, т.д не любит подскажите что подарить? я призадумалась о том что бы подарить ей розы, но это уже давно не очень хороший подарок, через несколько дней они завянут и подарка не будет. Помогите!\n
"

мальвина(Алина)
#179

"пожалуйста помогите! что подарить сестре на 13 лет?? не краситца кольца цепочки и т.д вообще не любит! помогите!\n
"

Александр
#180

фалоиметатор, дети же сейчас быстрее взрослают, особенно ваши доченьки извращенки

Гость
#181

Мне скоро 13, встает вопрос что подарить...я ненавижу косметику, всякие браслетики и побрекушки...техника мне не нужна, часы тоже есть...одежды навалом...что просить?

марина
#182

У меня др через 2 недели, тоже 13)) косметики у меня достаточно (хотя почти не крашусь), одежду и сумочки могу поехать и купить...

Я давно хотела зеркалку, и родители мне подарят ее.

Гость
#183

Ы

Гость
#184

хуйца пусть соснет

Гость
#185

куда косметику в 13 лет?

Соня
#186

Завтра у подружки Др, я решила подарить ей мягкую игрушку, подарочный сертификат в Летуаль. Мне кажется, что косметику дарить не вариант, вдруг не угадаешь с цветом и т.д

юлька
#187
Гость

у моей подруги завтра день рождения -13 лет я подарю ей или класные часики на руку или футболку с её фоткой

ну незнаю часы конечно круто но если их дарить к ссоре такая примета

Dina
#188

Мне скоро 13 лет. Все спрашивают: "что подарить?". А я поняти неимею! Вроде все есть....
Помогите!!!
Зарание спасибо

Dina
#189
юлька

ну незнаю часы конечно круто но если их дарить к ссоре такая примета

Спасибо! Теперь буду знать

Гость
#190

Девочки в этом возрасте (ну я про нормальных говорю) не стараются выглядеть старше

Кристина
#191

мне скоро 14. когда мне исполнилось 13, мне подарили касметичку!!!! я была в печале... ненавижу краситься и вообще... когда мама спрашивает что мне подарить, я говорю просто чехол или бампер для iPhone и все ... мне этого достаточно!! я не такая как все девочки: я не крашусь!!! не ношу каблули!!!! не ношу платья!!!!!!! и другую тупую фигню!!!!! юбки я вообще ненавижу!!!!! не понимаю как можно в этом ходить?! это так не удобно!!!!

Кристина
#192
Анастасия

Мне 13 . Я терпеть ненавижу эту всю дурацкую косметику !
Не каждая девочка хочет косметику , это точно !!! Скорее всего только 10 % всех девочек пожелали такой подарок .
Я бы на день рождения хотела бы что-нибудь оригинальное , но не маленькую безделушку , а действительно нужный подарок . То , что мне действительно нужно было бы практически каждый день .
Еще я всегда была рада , когда мне устраивали сюрпризы ! Это самое лучшее !
Ты просыпаешься , а тебе завтрак в постель и вся комната в шариках !!!! Мммм .... Мечта ....Это так невероятно ! А потом можно куда-нибудь сходить . Зимой - в парк ледяных скульптур с ледяными горками , на каток , а еще при этом с друзьями ! Офигенно !
Вот , это точно понравится девочке !

ты права!!!! это точно!!!! я лучше попрошу наушники чем какую-то тупую касметику!!!

Гость
#193

я была бы счастлива от большой паллетки с тенями разнообразнейших оттенков,можно еще много лаков со всякими прибамбасами

Гость
#194

191. Кристина | 01.06.2014, 12:59:28Кристина[3162109528]
мне скоро 14. когда мне исполнилось 13, мне подарили касметичку!!!! я была в печале... ненавижу краситься и вообще... когда мама спрашивает что мне подарить, я говорю просто чехол или бампер для iPhone и все ... мне этого достаточно!! я не такая как все девочки: я не крашусь!!! не ношу каблули!!!! не ношу платья!!!!!!! и другую тупую фигню!!!!! юбки я вообще ненавижу!!!!! не понимаю как можно в этом ходить?! это так не удобно!!!!


с девочкой у которой айфон можно не разговаривать.она и так все получит.без праздника

Ангелина
#195

Для девочки 14 лет надо научиться правильно писать))) у меня дочь четко сказала что на День рождения хочею получить молодежный рюкзак. Вместе с ней на сайте мультикраски выбрали MadPax Lator Gator. Он сделан под крокодилью кожу, с шипами. Если бы в мои 13 лет такое продавали.... Эх... я бы тоже попросила себе в подарок такой.

Гость
#196

Книгу полезно будет

Маша
#197

Подарите ей лаки какие нибудь)

Катя
#198

Мне скоро 13,что можно подарить если есть:ноутбук,айпад,телефон,косметика тоже есть,подскажите

алёна
#199

как банально прочитала ваши отзывы только косметика да побрякушки у вас на уме лучше немного подороже и купить дерево на котором плоды из конфет красиво выглядит и радости будет хоть отбавляй, или поздравление в форме головоломки или сделайте своими руками ваша дочь будет счастлива. мне сейчас 12-13 я знаю о чём говорю.

алёна
#200
Катя

Мне скоро 13,что можно подарить если есть:ноутбук,айпад,телефон,косметика тоже есть,подскажите

как банально прочитала ваши отзывы только косметика да побрякушки у вас на уме лучше немного подороже и купить дерево на котором плоды из конфет красиво выглядит и радости будет хоть отбавляй, или поздравление в форме головоломки или сделайте своими руками ваша дочь будет счастлива. мне сейчас 12-13 я знаю о чём говорю.

Следующая тема