Гость
Статьи
Учитель предложил …

Учитель предложил интим

Это кошмар! Сегодня после уроков,учитель по алгебре сказал чтобы я осталась. Он сказал что я ему нравлюсь,и еще он предложил мне интим.сказал что будет ставить мне только пять,сказал чтобы я подумала …

нэн
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

У меня были отношения с преподом только по информатике, не соглашайся... Такой шлак...

наталья
#52

я бы согласилась)))))))))давно хочу своево учителя ОБЖ мне 17 ему 45)))

Юля
#53

А у нас физрук девочек домогался,они же ***** молчали потому-что боялись позора на весь технарь.
Так мы с подругой решили разобраться с этим "козлом".Позвонили и якобы от другого имени договорились о встрече.Пока он ехал к нам мы с ним разговаривали и записывали разговор.Наши вопросы были наводящие:"А мы куда поедем?Я девственница и боюсь,но очень хочется именно с тобой."И все это в мего ласкательной форме.Ответы были предсказуемы:"Поедем посмотрим на закат.Не боись я тебе больно не сделаю,тебе будет приятно.Я буду ласковым и нежным с тобой."Слушать это было отвратительно,а если считать что я говорила от имени первокурсницы которой 15 лет,а этому хрычу под 50.
Когда он поехал мы стояли за домом и разговаривали с ним.Я не выдержав обматерила его,а подруга кинула камень в лобовое стекло.
С этой записью мы подошли к нашему куратору,он же сказал не удалять запись.В полиции у меня были знакомые,но все провалилось с треском.У подруги украли телефон и доказательства не было.А тот физрук исчез и по сей день никто не знает где он!!!
Я бы ему ***** на ***** натянула.Тем более как узналось позже,он спал и со школьницами.Куда смотрят директоры???!!

vika
#54

Если вы столкнулись со случаями домогательства со стороны преподавателя-пишите. Я журналист https://www.***.com/profile.php?id=100010518664631

Osmanlilar
#55

Его предложение не принимай

Гость
#56
нэн

это не разводка(рассказывать никому я не хочу,у мамы свои проблемы. я думаю сама как нибудь справлюсь. хотела у вас совета спросить,а вы...

Соглашайся!И тебе приятно будет и оценки топ будет по сложному предмету👍

Гость
#57
Гость

Почему бы и не переспать с ним, если он нормально выглядит?Что тут такого то???

+,предложение выгодное

...
#58

Занимайтесь сексом если вам от этого приятно .главеюное предохраняйтесь .
Многие строят из себя святых дают советы драгоценные через телефон учат как жить а сами через час как муж уходит на работу в ночную смену бегут к соседу пере.пех ...
Да это надо делать так делай это эдак...
Нравится вам человек спите с ним занимайтесь сексом трахайтесь и тд
Если нет симпатии и нет желания то нет смысла что то начинать ...
Лучше уж учитель взрослый умный который не кому не расскажет чем малолетка который расскажет потом всей школе что (к примеру имя) Таня из 10Б ососала вчера Игорю из 11А и проглотила теперь она вафля и с ней не надо общатся и ее надо гнобить ...
Хотя Таня влюбилась в Игоря и сделала это по любви ....
Можно долго и много разговаривать на эти темы ...
Всем мира добра ! Не делайте плохо несите добро ✌

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема